Отложенное СМС

KpyTou_yokep

Постараюсь объяснить, что нужно. У каких сервисов или операторов бывают такие фишки, как доставка смс в определенное время?
Допустим у человека завтра экзамен, ставятся все будильники, железные и на телефоне, но хочется подстраховки электронной.
Знаю, что у voipstan есть такая услуга, как отложенная ( на фиксированное заранее выбранное время) платная отправка смс на любой номер.
Что ещё в природе есть?

Lena1962

с сайта мегафона вроде можно было отправить смс с указанием даты

Mausoleum

Если начинать СМС с #defX (погугли точный синтаксис то СМС будет доставлена с задержкой X часов. При этом никто и ничто не мешает отправлять СМС самой себе.
А лучше попроси кого-нибудь тебе звякнуть утром =)

roamka

Бесплатные смс с сайтов наших операторов имеют возможность отложенной отправки.

basil85

А еще яндекс-календарь имеет очень полезную обилку - отправляет уведомление о событии по смс, которое ты вносишь в календарь, есть возможность указать частоту событий, например по средам будет присылать смс в 8:00, а по четвергам в 10:00, т.е. как угодно его можно настроить; к тому же бесплатно.

12457806

оставь номер, разбудим всем форумом

Mausoleum

Думаю, это неактуально: девушка, имхо, идет сдавать госэкзамен, который у нее именно сегодня.

12457806

Ну, значит, другим на будущее. Здесь полно сов и жаворонков, которые с 3-х ночи до 6-и утра могут без проблем разбудить)

Jakov

яндекс-календарь
+1
довольно удобно сделали
если чо, то гугл календарь тоже это умеет
раньше сидел на нем, терь обоими пользуюсь

Suebaby

Допустим у человека завтра экзамен, ставятся все будильники, железные и на телефоне, но хочется подстраховки электронной.
сигнал от СМС лучше сигнала от будильника телефона только тем, что он платный
так что это бред какой-то. Примерно как сходить из ГЗ до метро в платный туалет.

andre71

думаешь если будильники не помогут, то смс разбудит?
лучше сделай себе scheduled task на компе что нибудь бодрящее и включи звук на макс.

evor

хз как на других телефонах, у меня на Нокии 1112 была такая функция, сейчас Нокия 6300 чтоли, но там такой не заметил, а полезная была штука

dear2009

оставь номер и фотку, разбудим всем форумом
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: