Парикмахерская в районе Профсоюзной

dashal

Обычно стригся в гостинице Университетская, но в последний раз взяли аж 300 рублёв и подстригли херово, поэтому надо что-то в жизни менять. Где можно нормально (без выебонов (с) до 300 рублёв, лучше до 200) подстричься в районе Университета-Профсоюзной?

kaygorod

ПАРИКМАХЕРСКАЯ №1, Москва,Кржижановского ул., 8, к.2
стоило около 50-70 руб :)

vtk50

в районе Вавилова за дешево стригут в одном месте - на ленинском около институт педиатрии, но не советую - говно... Дешевле 400 в этом районе не нашел ничего приличного. парикмахерская ГЗ оказалась более ли менее по ц/к

kochegar10

у метро новые черемушки есть парикмахерская, там стригут рублей за 50-100 :) сама там не стриглась вестимо, но людей внутри всегда много!

dashal

там стригут рублей за 50-100
ТрЭш не предлагать. :)

vtk50

тут уж либо трэш, либо 400 )

fass965

Даже если за 300, то в гостинице имхо, всё равно хорошее соотношения цена-качество.
Меня всегда очень качественно стригли на мой взгляд (и взгляд тех людей, у которых я спрашивал).

dashal

Даже если за 300, то в гостинице имхо, всё равно хорошее соотношения цена-качество.
Меня всегда очень качественно стригли на мой взгляд (и взгляд тех людей, у которых я спрашивал).
Да и меня хорошо стригли... до последнего раза. Но как-то совпало, что и подстригли херово и взяли 300. Лана, значит вариант записываться к главной их и требовать её вмешательства.

stm7929259

У хачей на Ломоносовском за 100 руб

godzi

истину глаголет
Только за 150, хотя, видимо, по - разному. На качество не жалуюсь!

dashal

Нравится как стригут, да?

antoha

напротив ФДС дешевая и нормальная парикмахерская
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: