Выбор авиакомпании для частых полетов в Германию

ILF77

такой вопрос для тех кто живет в германии и часто летает в москву и для перелетов по европе, какую авиакомпанию выбрать, в какой мили открывать?
airberlin, lugthanza, germanywings ?

besw

Джорман вингс.

Valeryk

lugthanza
не знаю такой. Знаю только lufthansa. Компания классная, но дорогая, конечно.

bws777

Я выбираю AirBerlin. GermanWings мне совсем не понравились. А бюджет примерно один.

mars

Заходишь на сайт авиакомпании и смотришь где билеты дешевле. :)
У Джерманвингс самые дешевые билеты были по 140 в оба конца. Но их почти нереально "поймать". Поэтому стоит рассчитывать на сумму в 160.
Ах да, этот билет невозвратный, перевоз багажа и еда покупаются отдельно + комиссия за оплату по кредитной карте.

rionov82

Сейчас крупные авиаперевозчики входят в альянсы. В пределах альянса действует единая программа накопления миль.
Lufthansa входит в Star Alliance. Если собираешься летать другими компаниями этого альянса - то логично выбирать ее.
Кстати, Аэрофлот входит в SkyTeam.

lebuhoff

если будешь летать по Европе, то как бы не вижу особого смысла гоняться за милями. расстояния маленькие, милей много не будет, проще выбирать, где дешевле.
Если много дальних перелетов и бизнес-поездок, то можешь и люфтганзы мили копить.
А так у Аэрофлота вполне хорошая бонусная программа, если часто нужно в Россию. ;)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: