Апельсиново-коричное суфле

spalex

АЛЛА ГЕРБЕР: Я вызываю к барьеру лидера партии "Родина" Дмитрия Рогозина, потому что его партия идет на выборы в Московскую городскую думу с неприемлемым для меня и для всего прогрессивного народа нашей страны лозунгом...
Известно, что в России не приветствуется функционирование "оранжевых" - то есть политических структур, финансируемых из-за рубежа. Фонды наподобие "Холокоста" до последнего времени политическими структурами в обычном понимании этого слова не считались, так как розыск жертв нацизма и выплата им возмещений - деятельность скорее гуманитарная. Однако факт участия в соловьёвском телешоу Гербер и Рогозина говорит о том, что подобные фонды постепенно переходят к решению задач политических, что автоматически делает их "оранжевыми"...

atsel

Байки про "оранжевых" - это из раздела о всемирном масонском заговоре:
как будто в России есть реально значимые структуры, на что-либо влияющие,
которые финансируются из-за рубежа западным капиталом.

zulya67

это инсценировка
доверия к Рогозину у меня нет

spalex

Что именно есть инсценировка? Гербер сама вызвала Рогозина, её никто за язык не тянул. Просто она неподумавши участвовала в раздувании темы "злых русских националистов", чтобы не пустить русских в общественную палату.

zulya67

в том, что обитатели Садового кольца цапаются между собой. Россия им побоку.

atsel

И какой результат сейчас на Украине и в Киргизии у агентов влияния ?
Ничего значимого они не добились.

KLAYD

Маза, Путин - агент марсианских спецслужб. Правда ничего значимого пока не добилса...

kliM

по-моему очевидно, что современных антисемитов, нацистов и фашистов проплачивают сионисты ну и главы всяких нацменских диаспор

zulya67

а кто этот Русский кандидат в ОП - Рогозин что ли?

spalex

обитатели Садового кольца цапаются между собой. Россия им побоку.
Ты знаешь, я не согласен с твоей - типа расистской - точкой зрения, и вот почему. Политик может быть кем угодно, хоть негром - типа как я - потому что оцениваются его действия, а не он сам. А политические действия для меня имеют смысл постольку, поскольку мне, моим близким, моему народу, моей стране, от этих действий лучше или хуже. Факт тот, что Гербер начала защищать работорговлю, которая к тому же оборачивается геноцидом по отношению к русским через экономические механизмы. Рогозин же отстаивает протекционизм в национальном вопросе и в вопросе о трудовых рынках, что есть хорошо. И даже несмотря на тяжкое прошлое Рогозина, который участвовал в развале компартии, который завалил Конгресс русских общин, который ещё кое что, лично я поддерживаю Рогозина - в данном случае против Гербер. Гербер, как я уже сказал, мало того что выступает против протекционизма и за геноцид и работорговлю, так ещё и нарушает правила игры, по которым политические организации, финансируемые из-за рубежа, не имеют права на существование.

zulya67

вот ты и ответил на свой вопрос - Рогозин развалил КРО, участвовал в развале Союза, так пусть даст дорогу истинным, а не подставным патриотам России. Родители здесь не при чем, не знаю в связи с чем ты их приплел. Сын за отца не отвечает (с) Иосиф Виссарионович.
Сегодня ниша национал-патриотической и социал-патриотической оппозиции узурпирована Рогозиными-Глазьевыми, ими же монополизирован и растаскивается брэнд , сорри, "Родина", причем они сами уже возвели это слово в "ранх" брэнда. Они ищут спонсоров - в частности, поддерживают Ходора - какие они патриоты? Так, лоббисты чьих то интересов, очередной колоды буржуев, мечтающих стать олигархами (если уже не ставшими). И мне лучше пусть место социал-патриотической и либерально-патриотической партии будет вакантным, чем его будут занимать лицемеры, в дебатах говорящих одно, а на деле работающих для своекорыстных интересов. Вопросы национальных приоритетов важны - но когда это не бла-бла-бла и не призывы к революции в сложное для страны время, а реальные действия.

zulya67

понимаю, если бы в дебатах принял участие, например , генерал Трошев или Шпак

zulya67

или Нарочницкая

spalex

Ну и что? Что он не "кристально честный и принципиальный коммунист", это я и так знаю. Однако патриотическое движение нуждается не только в коммунистах, не только в кристально честных, и не только в принципиальных. Всякие нужны, и у него есть своя ниша, и он больше будет думать о русских, чем Гербер. Что же до пусть даст дорогу, так он, чай, никому особо не мешает - патиотический спектр весьма широк, места всем хватит.

spalex

понимаю, если бы в дебатах принял участие, например , генерал Трошев или Шпак
или Нарочницкая
Ну, тут уж кого вызвала Гербер. А Рогозина она вызвала потому, что наша демтусовка его обычно записывает в фашисты, а она типа сама - известная антифашистка.

popov-xxx25

генерал Трошев или Шпак
Фи. На военных надеяться бесполезно. Это профессиональные Рогозины.

spalex

Сегодня ниша национал-патриотической и социал-патриотической оппозиции узурпирована Рогозиными-Глазьевыми
Е-е, какие тонкие намёки! Поставь себе лягушку на аватар?

popov-xxx25

Пусть лучше расскажет что такое "национал-патриотической и социал-патриотической оппозиции", и откуда вдруг эти монстры у нас взялись? Впрочем, для начала пусть даст чёткое определения бегемота.

spalex

Не подлизывайся. Уж кому-кому как не тебе знать, что такое "национал- и социализм".

zulya67

ну на намеки ты перевел. Национал-патриотическая - значит объединение для патриотических целей во имя Родины, и защиты нуждающейся в ней нации. Социал-патриотический - патриотизм + социальные гарантии малообеспеченным категориям населения. Может сосуществовать с либерально-патриотической идеей - когда бизнес проникнут патриотическими чувствами и работает во славу Родины

spalex

Ой-ой-ой! Какие мы были лукавые, и какие стали сразу серьёзные, подумать страшно
КГАМ, короче. Теоретиков того, как обосновать патриотизм через фашизм - в сад.

kliM

бизнес проникнут патриотическими чувствами и работает во славу Родины
Бизнес так действительно, иногда делает... проникается патриотическими чувствами... но только если это ему выгодно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: