Где купить дверной замок

pavel6

Где можно купить дверной замок? А то "сделай сам" закрылся, а других мест я не знаю.

jdm_xxi

Киевская.

pavel6

А где там?

starmaster

А у тысячи мелочей рынок еще жив?

pavel6

А это где?

jdm_xxi

не знаю.
2 анна: там же, где и съестной базар. идти надо туда, где скопление народа.

pavel6

На Киевской съестной базар? Это рядом с вокзалом?

jdm_xxi

да.
доедешь, перейдёшь дорог и прямо, вдоль остановок и ларьков с пирожками.

starmaster

Площадь Гагарина (м.Ленинский проспект)

pavel6

to и : Спасибо, попробую найти

dddtt

жив

nsergey1

на ленинском проспекте небольшой крытый рынок есть ... м . ленинский проспект , напротив железного памятника ...

zerg759

Юрой памятник зовут.

SO-RO-KA-

А правду говорят, что он не железный, а титановый?

zerg759

Яндекс говорит, что...
Гагаринский район берет свое начало от плошади Гагарина, называвшейся до 1968 года площадью Калужской заставы.Еще недавно, в 1950–х годах здесь проходила граница города. А сейчас это одна из самых больших площадей Москвы.В ее центре высится памятник Юрию Гагарину, установленный здесь в июле 1980 года. Фигура космонавта напостаменте — рифленой колонне — поднимается ввысь над площадью на 46 метров, словно символизируя дерзновенный взлетчеловеческой мысли. Памятник выполнен из титана, что является в мировой практике первым случаем создания стольмасштабного скульптурного мемориального сооружения из этого металла. У основания памятника авторы поместили копиюспускаемого аппарата корабля "Восток", на котором 12 апреля 1961 года был совершен первый в мире космическийполет человека. Площадь Гагарина, соединяющая ныне старую и новую части Ленинского проспекта, является одной из крупнейшихв Москве, ее площадь 11 га.

sever576

Как еще этот памятник на металлолом не сперли...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: