vasko.ru отзывы

2405oidb

Хочу приобрести там http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_323/sc_1/ . Цена ниже, чем в любом магазине Маркета...

CrazyProg

Заказывал через них зимнюю резину, тоже был удивлен низостью цены.
Все привезли как положено.
Технику не заказывал.

worm1

заказывал стиралку
долго ждал пока перезвонят, в итоге позвонил сам. оказалось что модели нет в наличии, сделал повторный заказ по телефону, привезли все в оговоренный срок.
так что лучше им сразу звонить, а так претензий нет

lordkay

бери, только когда привезут, осмотри все очень внимательно, они бывает продают товар с дефектами (там вмятины, царапины и т.д.) и потом фиг что докажешь, т.к. васко это большой набор постоянно меняющихся помоек, а не одно юрлицо
им часто проще помойку закрыть, чем товар поменять

lordkay

страница проблем, молодцы
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=16045

algraf

и не только на этом сайте такие отзывы.
заказал там стиралку, привезли, не понравилась, нахамили, отказался - покупать не стал, заказал в другом магазине пофиналу

algraf

а еще про них будут НТВшники передачу снимать, тема нае..лова потребителей.
Как они еще не разорились?

vtk50

Оттуда... правда 2006 год...

К ответам своих коллег должен добавить следующее:
В Российском законодательстве не содержится правового определения и характеристики такого
относительно нового явления как "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН", то есть, в законодательстве - это большое
"белое пятно", а в обычной жизни-быту потребителей - "черная дыра", откуда очень часто ( по
нашей практике) появляются товары-услуги, подобные описанным Андреем, и бесследно и также
нередко - безвозвратно исчезают деньги потребителей. Действительно, одной из самых наглых и
циничных "компаний" среди "интернет-магазинов" является Vasko.ru.... Думаю, что вряд ли ошибусь,
если попытаюсь угадать наименование организации, которая у Вас, Андрей, отражена в качестве
продавца на кассовом или товарном чеке - это или ООО "Денвер", или ООО "Валента", или такая же
фирма-призрак... Кроме совета моего коллеги Семенова А.А. - НЕ ПРИОБРЕТАТЬ ЧЕРЕЗ Vasko.ru даже
копеечных товаров, не говоря о дорогостоящих, рекомендую всем потрепевшим от этой "фирмы", во-
первых, писать письменные жалобы в нашу организацию, во-вторых, в Роспотребнадзор, в-третьих,
в налоговые органы, и в четвертых - в органы внутренних дел.

kovalchuk2404

приобретал через них стиралку. Быстро привезли, цены низкие. Работает больше года без поломок. Сервисом доволен.

Radist_Alex

если уверен, что сможешь сходу проверить товар (комплектацию, гарантийный талон, сертификацию в России, отсутствие мех повреждений то можешь заказывать.
иначе лучше с инет магазами не связываться.
конкретно по васке могу сказать, что этот магазин целенаправлено занимается сбытом некондиции с определенным дискаунтом, поэтому вероятность того, что они захотят тебе впарить устройство с заведомым дефектом (будь то царапина или что-то серьезнее) приближается к 100% :grin:

Serge79

У Васко проблемы, в основном с качеством обслуживания. наиболее частая проблема - на сайте магазина размещён товар, которого нет в наличии. Просто так, для привлечения покупателей.
Если повезло и интересующая модель есть, или талантливый менеджер переключил на другой товар(как бывает в их магазине чаще всего то магазин такой же как и другие.
Насчёт смены юр лиц, не уверена. Как раз машины Васко ездят по городу уже несколько лет и вряд ли они станут менять торговую марку, так как это уже довольно узнаваемый бренд.
Даже у его магазина-клона telelux.ru на чеках написано "Васко".

2405oidb

Пипец. Почитал ваши камменты и расхоьелось брать холодильнег в Васко. Какой тогда сайт/магазин можете посоветовать, если я хочу купить именно эту модель (T14)?

isolinec

брала там стирмашину. претензий нет.

xTracertx

в Мвидео бери :grin:

enzJke

на прошлой неделе брала соковыжималку. пока все хорошо без дефектов и доставка приличная

2405oidb

Так и вышло.

Jakov

Даже у его магазина-клона telelux.ru на чеках написано "Васко".
ну не совсем так
и более того, руководители телелюкс уже устали всем объяснять что они к васко отношения никкого не имеют, так что клоном их называть нельзя

Serge79

Да, они не хотят выглядеть клонами и не сомневаюсь, что устали всем объяснять :)
Но в реальности - они самые клоновые клоны)

Jakov

ну блин
чем докажешь?
и что ты называешь клонами?

ivig67

брала холодильник, посудомойку и плиту тут: http://www.technohit.ru
с Васко решила не связываться из за отрицательных отзывов в интернете

kochegar10

По отзывам неплохая контора холодильник.ру

Jakov

токо дорогая

Serge79

я связана с ними по работе, доказательств не будет, ибо конфеденциальная информация

Агата

В магазине Vasko.Ru доступный интерфейс и приемлемый ценовой ряд. Хороший магазинчик, мне нравится, быстрая и хорошая работа.

Вячеслав

Заказал морозильную камеру фирмы Атлант, цена устроила. Позвонил, доставка была организована на следующий день (заказ №65104). При визуальном осмотре было всё хорошо и я подписал акт приема-передачи. Морозильная камера отстоялась и я решил её отмыть. Вытащив ящики обнаружил отверстия на внутренней стенке. Сфотографировал и отправил претензию в отдел так называемой рекламации. В ответе на претензию было написано следующее "Уважаемый ....., в ответ на Ваше обращение сообщаем следующее:
Cогласно акту приёма-передачи договора купли-продажи Вам был передан товар надлежащего качества. Претензий к упаковке, комплектности и внешнему виду Вы не имели. Наличие механических повреждений при осмотре товара обнаружено не было. Данный факт подтверждён наличием Вашей подписи в договоре купли — продажи.
В соответствии с п.6 ст.18 закона РФ «О защите прав потребителей» «В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (изготовитель) не отвечает за недостатки товара если они возникли после передачи товара потребителю вследствие нарушения потребителем правил использования, хранения или транспортировки товара, действий третьих лиц или непреодолимой силы. В Вашем случае Вам необходимо обратиться в авторизованный сервисный центр производителя для консультации по данному вопросу."
Позвонил по телефону для разъяснения, что данное повреждение имеет скрытый характер и оно не могло быть обнаружено при визуальном осмотре. Со мной разговаривал некто, назвавший себя начальником юридического управления. Меня назвали мошенником и сказали, что головной офис компании находится в Венеции, мол обращайтесь туда. В России никакого руководства нет, только СТАРШИЙ КЛАДОВЩИК!!!!!!!!!!!!!!! Слушать меня там никто не захотел, разговаривали по хамски. Ну что же, разговор у меня записан, документы все собраны. Встретимся в суде.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: