Где посмотреть FAQ по мужской косметике/одежде и т.п.

Siligrinn

Где посмотреть FAQ по мужской косметике, элементам мужской одежды и т.п.?

svet_lana

Мужские журналы .
У каждой приличной косметической фирмы есть мужская линия.
Книги по соответствующей теме.

Siligrinn

В журналах только реклама.
Мне нужно что-нибудь вроде:
Q: Для чего нужен скраб и как им пользоваться?
A: Скраб нужен для...
...
Q: Что такое шлица? Лацкан? Петлица?
A: ...

svet_lana

По поводу косметики: в магазине продавец-консультант объяснит все очень подробно, скажет, что именно подходит для твоего типа кожи, поможет подобрать. Ну а далее методом проб и ошибок. Если что-то не подошло, то еще не факт, что аналогичное средство другой фирмы тоже не подойдет. В общем, с чего-то лучше начать и искать то, что подходит в большей степени. Да, и надо четко представлять себе, чего хочешь добиться, использую косметику, какой эффект хочешь увидеть.
По поводу одежды: есть издания, книги по большей части, об истории костюма. Все читать - это долго и, думаю, не очень интересно , а полистать соответствующие главы можно.

Siligrinn

А ссылки можно?

tania24

А вообще мужчины применяют скрабы и многое другое так же как и женщины, многие виды косметики вообще ничем не отличаются. так что можно читать женские FAQ на 90% подойдет для мужчин...

svet_lana

Думаю, особых ссылок тут нет...
Всякие справочники есть, энциклопедии... Кажется, в любом книжном магазине можно найти что-то подходящее.
А косметика - обычно на упаковке указан способ применения. Можно уточнить, опять же, у консультантов.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: