Где общаются с иностранцами (англ.яз)?

mmm3mmm

Знаю что в МГУ действуют разного рода английские клубы и т.д. Но вот конкретно где мне неизвестно.
Подскажите где можно пообщаться, когда и в какое время?
PS Для наработки разговорного английского.

alena62

На факультете иностранных языков (бывший первый ФДС, просп. Ломоносова д.31 корп. 1) много подобной информации, в том числе про английский клуб, театр и т.д.
Сходи туда и посмотри рекламу на главной (центральной) лестнице.

mmm3mmm

up
может кто-нибудь все-таки знает, но молчит? а?

marishka86

по четвергам во 2м Гуме проходит American English Club
Дополнительную инфу они сообщают в рассылке накануне
можешь спросить меня в среду

stm483609824

А как на рассылку подписаться ?

marishka86

наверное написать им на
yahoo.com

stm483609824

Что ? И почему неуверенно ?

marishka86

написать, что хочешь подписаться на рассылку, ты ведь этого хочешь?
можно прийти в клуб и попросить их тебя подписать

kremniy15

Да, я уже год как хожу во 2-й гум, сейчас встречи обычно в одной из аудиторий П-03, П-04. если в других то на двери одной из этих будет уточненно, так что приходи в любой четверг к 19-00. Организован клуб в прошлом году американцами, недавними студентами, в этом году их состав изменился и сейчас их пять человек, часто они приглашают своих друзей-знакомых, но с учетом того что приходит 50-60 человек наших, разговорные группы довольно большие 8-12 человек на одного американца, так что нужно быть довольно активным (чтобы не отсиживаться молчком в стороночке) и обладать неким начальным потенциалом (если ты с нуля - будет сложно заставить себя говорить на фоне студентов филфака ).
Это единственный имхо минус. Плюсы: самые разнообразные темы, игры, танцы и т.д , можно устроить совместные походы в кино, бильярд, боулинг; в последнее время они часто приглашают к себе домой (на свою съемную квартиру недалеко от гз так что максимум общения (в том числе и неформального при отмеченных выше требованиях) тебе обеспечено.
Насчет рассылки. Можешь написать мне свое мыло, и я подпишу тебя послезавтра (хотя посылают они ее не всегда регулярно).

staseiro

А меня можешь пожписать ещё? pisem.net

kremniy15

последняя информация-вчера узнал
В следующий четверг последняя встреча (: , т.к. скоро американцы уезжают в штаты, + в мае будет прощальная вечеринка и все до сентября, когда возможно приедет новая партия американцев.
Кстати таких клубов много в Москве, поищите все кому надо по инету, один из них мне советовал знакомый: www.mecc.ru

AnnaSM

blah-blah-blah...
You don't really know what is it about...
Surely!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: