сколково - такое сколково

tcb_2007

В ходе обсуждения на Хабре сайт сколково лёг под хабраэффектом, были слиты сорцы сайта и получен админский логин/пароль=)
http://habrahabr.ru/blogs/internet/117202/

Arthur8

ну что, за4от, что тут еще можно сказать

strelok69

поднялся сайт кстати

bogdan02

not exactly

strelok69

у меня всё работает ЧЯДНТ?

Arthur8

04.2010 - Версия 2.8.0.5
Системные изменения:
При добавлении нового объекта системы в большинстве модулей появилась возможность выбрать тип элемента до его создания.
В макрос %system getFilteredPages% добавлен 6й аргумент - ignore_paging
Решена проблема с закачкой файлов, связанная с настройками безопасности некоторых хостингов.
После загрузки нескольких файлов они все остаются выделенными.
Кнопка "Купить UMI.CMS" убрана из всех редакций.
Исправлена ошибка с сохранением изображений, расположенных в папке, отличной от системных
Исправлено: при вставке мультимедиа файла в визивиге невозможно выбрать тип флэш
Исправлено: невозможно перейти в русскую версию сайта, если язык по-умолчанию английский
Исправлена ошибка: не работает вывод значения полей по их идентификатору

maddog

АГОНЬ

ozura

В чём причина недовольства - то ?
  Ну сделали сайт -визитку на UMC, что вы ещё -то хотели от визитки большего и не надо.
 UPD Не все читают закрытый для регистрации и торомзнутый Хабр.

Gaaran

Ну сделали сайт -визитку на UMC, что вы ещё -то хотели от визитки большего и не надо.
обычно визитки не стоят 3.1 млн. рублей

vtk50

смотря какой тираж :grin:

dashal

Хм, у меня одного SK ассоциируется только со Шрёт Коммандо?

avg1035210

не только у тебя)

DanilaZ

Просто "перед самым запуском произошел технологический сбой, в результате которого все коды сайта были утеряны ... именно поэтому разработчикам пришлось вывесить на хостинг нынешнюю пилотную версию портала"

ozura

обычно визитки не стоят 3.1 млн. рублей
Дык в эту там не только техническая часть этого сайта, но его контент входит и другие сетевые PR-мероприятия типа рекламы в блогах и соц. сетях, поисковая оптимизация и пр...
Так что эти ваши 100 т. $ - копейки в такого рода мероприятиях.

ozura

смотря какой тираж
Смотря какие авторы. Хорошие криэйторы денег стоят.
PS Мне самому проект "Сколково" сильно не нравиться, но давайте его по существу критиковать, а не орать: "Тёма не получил ни копейки, сайт "Сколково" заказали не у быдлокодеров с фриланс.ру".

liool

Дык в эту там не только техническая часть этого сайта, но его контент входит и другие сетевые PR-мероприятия типа рекламы в блогах и соц. сетях, поисковая оптимизация и пр...
  Так что эти ваши 100 т. $ - копейки в такого рода мероприятиях.
Это как раз цена одного сайта. Все остальное идет отдельным списком.

На PR-сопровождение деятельности фонда планируется потратить 38,7 млн руб. На медиаразмещение и рекламу — 92,8 млн руб., на брендинг — 12,9 млн руб., на веб-сайт и блоги — 3,1 млн руб.

из http://habrahabr.ru/blogs/internet/117202/

geva

Контент сайта != "Медиаразмещение и реклама". Медиаразмещение - это газеты и телек

vtk50

Смотря какие авторы. Хорошие криэйторы денег стоят.
спокойно, это была шутка-каламбур!

liool

ну так и я о том же. что я не так написала? :ooo:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: