Какую жевательную резинку предпочитаете?

CLERiC_77rus

+Какую жевательную резинку предпочитаете?
Dirol
Orbit
Stimorol
Аэроволны (Aerowaves)
другую
никакую

сделайте плиз

stas911

[polloption=никакую]

geva

И вариант "Не заморачиваюсь, мне главное - зубы почистить после еды, а не этикетка"

Jakov

у дирола есть один большущий минус
за кучу лет они его не исправили - материал пачки плохо складывается
из-за этого после вскрытия пачки и ношения ее в сумке/кармане все подушечки вываливаются
кучу лет назад потреблял дирол, как увидел какая афигенная пачка у орбита - с тех пор токо его
остальные все не катят - я не ем мятные жвачки, токо фруктовые

ness73

[polloption=никакую]

pp_asovskiy-1

тебе делать нечего? или челюсть хочется как шварцнеггира?

Ptichka

почему нет варианта Eclipse? Очень хорошая жвачка, мой друг Хаз жуёт только её, и ещё многим она нравится

geva

пошарил по карманам - нашел Дирол. Ничего не высыпается

geva

БубльГум!

Goby4x4

Турбо, Типитип, Бомбибом - вкладыши в них пиздатые.
ну ты вспомнил!
у меня, кстати, коллекция вкладышей - 12 альбомов

geva

a7137928

Это не главный минус. Кстати, такая же фигня замечена на некоторых орбитах (но не на всех). Если дёрнуть за полоску, оборвав внешнюю фольгу, вынуть одну подушечку и бросить в карман, то нормально завернуть пачку не получится, всё равно весь карман в подушечках будет.
Главная проблема диролов и стиморолов - быстро выжёвываются. Фруктовые орбиты - почти то же самое (вроде помню, что отстойные в этом плане орбит яблоко и орбит вайт фруктовый). А вот мятные орбиты - отличная штука, долго держат вкус.

MammonoK

+Какую жевательную резинку предпочитаете?
Dirol
Orbit
Stimorol
Аэроволны (Aerowaves)
другую
никакую

fhfoihjkjhgjy

А чем отличается жев.резинка в подушечках, которая в обычной упаковке и которая в упаковке по типу лекарственных препаратов?

CLERiC_77rus

всегда предпочитал дирол. высыпался он только один разз, когда было уже полпачки и я оторвал слишком много от пачки, нечем было замять...

Jakov

всегда предпочитал дирол. высыпался он только один разз
ну значит ты аккуратистка девчонка
хранишь открытую пачку жевачки в полиэтиленовом пакетике
я блин даже силой пытался конец пачки закрутить - тщетно
а в орбите - просто загнул и все
кстати
еще аргумент
я люблю тяжелые жевачки, ну как бы жуешь и ощущаешь что жуешь
большинство подушковых жевачек легкие - их даж не надуешь нифига
из орбитов два знаю таких тугих: яблоко и лайм
хотя по идее жесткие как раз и прилипают к зубам и вредны для них

vlad_47

+1 за Eclipse
тоже нравится.
особенно удобно, что в коробочке картонной и не рассыпается

lapo4ka

самый большой минус ФРУКТОВОГО орбита это то, что он через пол часа жевания начинает резко разлагаться (кроме детского). Дирол можно жевать пока не заипет. А мятные жевки я не люблю.

cavid

Вот уже 9 лет не жую эту гадость.

a7137928

А чем отличается жев.резинка в подушечках, которая в обычной упаковке и которая в упаковке по типу лекарственных препаратов?

Я так понимаю, что ничем.
Видел американский орбит. В картонной коробочке блистер, из которого можно выдавливать подушечки. В точности как таблетки. Но он вроде продаётся везде, и ничего особо лечебного в нём нету.
Кстати, в других странах другие орбиты. Например, в том самом американском были какие-то голубые гранулы.
Добавление:
вот на сайте вриглей примеры орбитов, так они там все в таких картонных упаковках.
http://www.wrigley.com/wrigley/products/products_orbit_white...

a7137928

самый большой минус ФРУКТОВОГО орбита это то, что он через пол часа жевания начинает резко разлагаться (кроме детского). Дирол можно жевать пока не заипет. А мятные жевки я не люблю.
Имеется в виду такой?
http://www.upakovano.ru/details.php?image_id=712&mode=se...
Да, он отстойный. Но я недавно попробовал орбит сочный арбуз (мятных никаких не было и ничего так.

dmitry131

материал пачки плохо складывается
из-за этого после вскрытия пачки и ношения ее в сумке/кармане все подушечки вываливаются
+1
У Дирола просто однослойная пачка.
А у остальных - двуслойная...
ЗЫ Вообще предпочитаю Стиморол Сладкая мята, но за неимением обхожусь мятными Диролом и Орбитом...

CLERiC_77rus

проклятые любители орбита! вы ничего не понимаете...!

stas911

В чём? Я вообще против них, но если уж жевать - то орбит, так как у него гораздо более ядрёная мята, чем у дирола.

CLERiC_77rus

орбит слишком мягкий и сладкий... и по-моему вкус быстрее проходит...
а дирол морозная или перечная мята вполне так отличный!

roman1606

А вот wrigley's spearmint американский - совсем другой, не как у нас.

SEMKA

просто интересная статья
http://www.smoney.ru/article.shtml?2007/02/12/2222

geva

“Самая вкусная защита от кариеса” - прикольно, хоть что-то у нас в стране сами придумали, а не перевели с западного ролика.
А вот лучше бы побольше Schweppes продвигали. Мне он нравится, а хрен купишь его, все палатки кока-колой заставлены

CLERiC_77rus

благодарю

stas911

швепс - это кока-кола же и есть. И в кокакольных холодильниках должен быть.

geva

Да, я прочел на банке, что это соса-сола. Только американцы тупые не догадались туда ортофосфорную кислоту лить, как в колу, и после банки швепса пить не хочется. А в продаже он только в одном ларьке из десяти.

stas911

не знаю, моя статистика 2 из 3 ларьков где-то. Я с тех пор, как перестал постоянно пивом заправляться, тоже очень его люблю, и проблем с тем, чтоб купить, никогда не испытывал.

lordkay

>>и проблем с тем, чтоб купить, никогда не испытывал.
не забывай, что вы в разных городах

geva

Хорошо там, где нас нет

stas911

ну так не всю жизнь же были

geva

Дармоед - второй форумец, с которым я познакомился (Первым был Ралла, конечно)

Alexander492

американцы тупые не догадались туда ортофосфорную кислоту лить, как в колу
А нельзя, Кока-Кола Швеппс в России выпускает по лицензии.

geva

Ну австрийцы (немцы кто там этот Швепс придумал. Нет бы сделать его поядовитее, да рекламу на ТВ пустить. "Имидж ничто, швепс с водкой - все."

zeljac

самый большой минус ФРУКТОВОГО орбита это то, что он через пол часа жевания начинает резко разлагаться
а Вы их на спор что ли жуете? пол часа для одной подушки - это рекорд... они по определению столько не живут)

WYRASUK

дирол часа 2 может быть живой - для особо терпеливых

goldenman

Орбит ванильный , или лайм иногда . А ещё пластиночки типа Wrigley's spearmint

maxas67

Если жевать орбит весь день, то он рассыпается на противные вязкие кусочки, которые трудно выплюнуть. А дирол можно жевать хоть круглые сутки.

Jakov

через пол часа жевания начинает резко разлагаться
а ничего, что на всех жевачках написано жевать не более 10 минут
а ничего, что стоматологи тоже про эти 10 минут говорят?

shtil1976

Turbo с машынками
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: