Урожайный день у StreetRacer-ов

basildol

Вчера ехал часов в 12 ночи по ул. Косыгина со стороны Ленинского проспекта - слева на разделительном газоне валяется на боку новенькая Ауди ТТ, рядом копошатся ДПС-ники
Дальше повернул к Универу у смотровой - стоят 3 скорые помощи, на газоне лежит на крыше тюнингованный ВАЗ (девятка или восьмерка)....
Судя по отсутствию медиков в окрестностях ауди - айрбэги рулят...

natsuzor

Может они в TT поубивались нахуй, их быстренько труповозка сгребла и уехала - остались только дпс-ники..

xTracertx

я сегодня на киевском шоссе видел разъебаный porshe, восстановлению не подлежит, водитель и пассажир не пострадали..

stm6662307

наверное порш на бабку какую нить записан, как ламборджиния , которую в пошлом году ушатали.

Romark

Летчики...

Dr_Jones

Эх ктож их так. вот блин не дождались меня. а я так хотел их танком попередовливать - эх.

DRAG

А если отъехать от смотровой по Косыгина по сле этой аварии, то там Ауди велосипедиста сбила.
Так что в пятницу с авариями "стильно" было. Народ на гонки ехал. Но.... увы и ах.... Мы тоже пару раз разбивались, когда ехали на гонки. Но не так глобально.

basildol

Интересно, что творилось на самой гонке, если участники туда даже доехать нормально не могли?

Dr_Jones

Вы - это кто ?

basildol

Мы тоже пару раз разбивались, когда ехали на гонки

Respect отважной барышне - мне бы одного раза хватило, чтобы больше НИКОГДА на гонки не ездить
На чем гонялись-то?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: