Аудио и текстовые книги на английском и французском

Julia080682

У кого есть книги сразу в текстовом и аудио вариантах? Пришлите мне, пожалуйста! (e-mail в приват напишу.) Скачать из сети не смогу ещё пару месяцев, а летом, дома, пока есть время, желание и возможность, хотела бы углубиться в изучение этого!
Подойдёт любая уважаемая, интересная классика на этих двух языках!
Например, из того, что попроще подойдут рассказы Конан Дойля на английском, сказки шарля Перро на французском. Из того, что сложнее - "Ярмарка Тщеславия" Теккерея, Гюго "Собор Парижской Богоматери". Современная литература тоже подойдёт!

Julia080682

Из инета не пойдёт. Есть причины.

AndreyDorokhov

Из инета не пойдёт. Есть причины.
под "пришлите" ты имеешь в виду по обычной почте? диск бандеролью? или как?....

atsel

*Ну, пиши адрес.

Hisstar

давай адрес и список желаемого в приват, выкачаю да вышлю. Как аудиокниги по элетронной почте пересылать вообще не представляю. Инересно, как ты видишь этот механизм?
P.S. Только давай оригинальные названия желаемых книг на языке прочтения!

atsel

Как аудиокниги по элетронной почте пересылать вообще не представляю.
*А электронная почта это не "из Инета", что ли ?
Этот вариант не подходит же.

Hisstar

моя телепатия подсказывает, что: а) интернет за исключением почты забанен (флудит с телефона, качать книгу на телефон не догадывается или очень дорого типа вап б) злые начальники палят активность и серфить в поисках книг нельзя.
Но если имеется в виду традиционная почта, то я в шоке.

atsel

Но если имеется в виду традиционная почта, то я в шоке.
*Фельдъегеря зашлем - какая почта, ты что.

karim

гы, я собор еще в 6м классе прочитала =)

Julia080682

Граф Монте-Кристо в 1200 страниц я тоже читала в этом же возрасте. Только тебе никто не говорил, что я хочу перечитать, а ещё ПРОСЛУШАТЬ оригинальную речь?

atsel

*Просто болтая в форуме, ты вряд ли что послушаешь. :smirk:

demiurg

Занудщина редкостная оказалась. Я думал, это из-за французского, но мне сказали, что и на русском не лучше.

gaav

если есть у кого аудиокниги по изучению японского и чего нибудь про сети и программирование(ИИ искуственный интелект, боты, создание 3d пространств буду очень признателен(возможно $) ответ в личку
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: