За отмену визового режима для проезда в Калининград

Your_Choice

Сегодня гражданин России, чтобы поехать из Москвы или Петербурга в Калининград (из одного российского города в другой! должен просить разрешение на проезд у иностранного государства – Литвы. Это унизительно. Если этого не понимают в Кремле и российском МИДе, то мы, национал-большевики, понимаем это отлично.
Пора назвать вещи своими именами. Разрешительная система проезда через Литву – это ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ. В дальнейшем он будет меняться только в сторону ужесточения. Скоро не только ездить, но и летать и плавать в Калининград российские граждане смогут только с разрешения литовских властей. Транспортная связь Калининграда с «материком» будет усложняться – и для гражданских лиц, и для военных, что неминуемо приведет к потере Россией своего западного форпоста.
Ситуация унизительна вдвойне, потому что Литва – недружественное по отношению к России государство. Литва приютила у себя чеченских сепаратистов, литовцы собираются разместить на своей территории базы НАТО, Литва предъявляет России претензии за «советскую оккупацию». Эти претензии – редкая наглость. Ведь благодаря пребыванию в СССР, Литва на треть увеличила свою территорию: приобрела Вильнюс и Вильнюсский край, а также порт Клайпеду. Это Россия должна предъявлять претензии, а не трусливо уступать наглому соседу.
Мы, члены Национал-Большевисткой партии России, решились на эту мирную акцию, чтобы спасти честь своей страны, чтобы доказать, что в России живут не только хитрожопые торговцы родиной и сонные обыватели, которым все «до фонаря». Мы знаем, на что идем, знаем, что мстительные прибалты, несмотря на мирный и ненасильственный характер наших действий, могут бросить нас за решетку. Знаем, что помощи в таких случаях от трусливого российского государства ждать не приходится. Но – если не мы, то кто же?
Мы требуем от Литвы
ОТМЕНЫ ВИЗОВОГО РЕЖИМА НА КАЛИНИНГРАДСКОМ НАПРАВЛЕНИИ.
Граждане России имеют право
ездить из одного российского города в другой без разрешения литовских властей.
КАЛИНИНГРАД – РУССКИЙ ГОРОД!
И мы не дадим его отрезать от «материковой» России.
РОССИЯ – ВСЕ, ОСТАЛЬНОЕ – НИЧТО!
Башин Михаил, С.-Петербург, 31 год
Громов Максим, Чебоксары, 30 лет
Елькин Дмитрий, Нижний Новгород, 28 лет
Жеребин Павел, Тула, 20 лет
Ильюхин Сергей, Брянск, 18 лет
Катков Виталий, Екатеринбург, 28 лет
Кондрашов Илья, Москва, 30 лет
Королев Евгений, Москва, 18 лет
Медведев Сергей, Москва, 21 год
Попков Роман, Брянск, 25 лет
Пустарнакова Анастасия, Омск, 19 лет
Стрельцов Владимир, Брянск, 18 лет
Филиппова Рита, Нижний Новгород, 19 лет
Чернова Наталья, Оренбург, 23 года
Юрин Борис, Петербург, 18 лет
Янушкин Андрей, Оренбург, 18 лет
По последним данным национал-большевикам приковавших себя наручниками в вагоне поезда Москва-Калининград грозит от штрафа до двух лет тюрьмы.
Подробности...
Фотографии участников акции
Послать письмо в МИД с требованием вступиться за нацболов можно на сайте Министерства Иностранных Дел России

gateway-2002

такая акция - дебелизм. и не хер их защищать.

kairat

детский сад. делать нехер им просто.

Stas33

Ясли, у нас все в политику от туда лезут, даже уже не интересно.
Эти помашут памперсами и о них забудут.

HOT-DOG

"РОССИЯ – ВСЕ, ОСТАЛЬНОЕ – НИЧТО!"
мерзкий душок у этого лозунга!
и участники могут получить несколько лет тюремного заключение - и это в лучшем случае....
стоит ли тратить свою жизнь на такие глупости?

seregen-ka

нацболы испаганили памятник Ломоносову (исписали надписями "НБП")-
такчто пошли вы товарищи "нахуй"

kairat

а переход на 19м из Б в А тоже расписан. противно даже. не уважаю такой вандализм. непонятно кто за ними идет и зачем

lev-rechin

при всем моем уважении к нацболам, все чаще замечаю что вы страдаете х..ней
Сегодня гражданин России, чтобы поехать из Москвы или Петербурга в Калининград

и не только из москвы и петербурга
должен просить разрешение на проезд у иностранного государства – Литвы.

у тебя там родственники или дом родной?
Пора назвать вещи своими именами. Разрешительная система проезда через Литву – это ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ.

и что? кому-то отказали в проезде?
Транспортная связь Калининграда с «материком» будет усложняться – и для гражданских лиц, и для военных, что неминуемо приведет к потере Россией своего западного форпоста.

попробуй пообщаться с кем-нибудь из калининграда, спроси ради интереса, что они думают об остальной россии.
Ситуация унизительна вдвойне, потому что Литва – недружественное по отношению к России государство. Литва приютила у себя чеченских сепаратистов,

с чеченами они конечно погорячились, ну да х.й с ними - сами потом будут жалеть.

литовцы собираются разместить на своей территории базы НАТО, Литва предъявляет России претензии за «советскую оккупацию».

а, прости, с чего собственно литве любить страну алкоголиков - россию? и потом русские сами виноваты, что не вырезали литовцев наголо пока была возможность.
благодаря пребыванию в СССР, Литва на треть увеличила свою территорию

до сего момента об этом большинство читающих и не подозревало, я в том числе тоже.
Это Россия должна предъявлять претензии, а не трусливо уступать наглому соседу.

ты еще не понял? дивиз рф - "нас е.ут, а мы крепчаем". всем нассать на внешнюю и внутреннюю политику, старшее поколение бухает и материт телевизор, среднее - бухает и жрет наконец-то появившуюся колбасу, новое - бухает, ширяется, тусует и ебется. видишь - все заняты своими делами - а когда есть чем заняться - остальные вопросы отпадают.
Мы, члены Национал-Большевисткой партии России, решились на эту мирную акцию, чтобы спасти честь своей страны

вы типа пацифисты чтоли? еще бы голодовку объявили.

чтобы доказать, что в России живут не только хитрожопые торговцы родиной и сонные обыватели, которым все «до фонаря».

перечисленных тобой - 99%.
По последним данным национал-большевикам приковавших себя наручниками в вагоне поезда Москва-Калининград грозит от штрафа до двух лет тюрьмы.

а ты почему не в этом поезде?

Stas33

Че всегда ненавидел - это то что называют Россию страной алкоголиков.
Бля, говорите за себя если вы ужираетесь как свиньи не значит , что нет нормальных людей , которые способны сдерзживаться.
Если относится к себе как к мрази то мразью и будешь
Но респект

lev-rechin

Бля, говорите за себя если вы ужираетесь как свиньи не значит , что нет нормальных людей , которые способны сдерзживаться.

если ты еще не в курсе, можешь спросить у головореза и варвара, что я думаю о спиртном. я не пью алкогольные напитки уже больше года, и считаю любое потребление спирта не в медецинских целях признаком неполноценности, а фразы типа "которые способны сдерзживаться" можешь засунуть себе в ж..пу, это все самообман и оправдания. не бывает "чуть-чуть белых", "не много злых" или "почти резиновых".

у тебя все впорядке? я вообще-то писал не про себя.

sashasasha

Значит по порядку.
Да, многим отказали в проезде, например мне отказали в обратном проезде через Литву - еле выбрался обратно, при мне еще четверых парней ссадили с поезда в Вязьме и Смоленске, потому, что Литва запретила им проезд.
По поводу алкоголиков - комментировать не буду.
Литовцы не признают пакт Молотова-Рибентропа 39 года и говорят, что СССР окупировал Литву, но территорию, которую СССР подарил Литве в 39 году отдавать не спешат, а это Виленская область, столица Вильнюс. После войны от восточной Пруссии Литве перепала Клайпеда - их главный и (точно не знаю) единственный порт. СССР построил там Игналинскую АЭС - 98% эл.энергии Литвы, военный аэродром - самый большой в восточной Европе, который теперь будет использовать НАТО. Таким образом Россия подарила Литве треть ее нынешней территории и еще до фига всего.
Стоит заметить, что при проезде в поезде Москва-Калининград на станциях в Литве на перрон выходить неьзя. Т.е. человек не может выйти в Литве, но разрешение на проезд из России в Россию у Литвы спрашивать надо.
А по поводу почему я не там объяснять не буду, скажу, что у меня там жена, а сам я ехал в соседнем вагоне.

Stas33

После прочтения твоих ответов у меня сложилось впечатление , что про себя.
Так бы и писал , что сам думаешь , а не что другие.

Pavel_atom

миша седня в ударе ...
наркоман хренов ... не пйет он ... ;Р

lulka

>и считаю любое потребление спирта не в медецинских целях признаком неполноценности
Что-то у меня большой список неполноценный людей получается. И почему-то в него входят крупнейшие ученые, поэты, музыканты ...

lev-rechin

а ты не слон случаем? если слон, то ты меня знаешь, я миша алексеев и моя точка зрения тебе известна, мы с тобой еще 2 года назад в фдсе разошлись во мнениях. однако за 2 года, как видишь ни ты ни я свою точку зрения не изменили. нравится получать штрафы/пиздюли/садится в тюрьмы из-за того, что в литве аэродром большой - продолжай. я тебе 2 года нахад сказал - все что не деструкция и не созидание - пустой п.здеж. я больше уважаю чеченов, которые взрывают себя чтобы убить врага, чем тех ктот приковывает себя к поезду, чтобы получить штраф. извини.

Pavel_atom

про это он и говорил в первом своем посте!
страна неполноценных ... (

CrazyProg

я больше уважаю чеченов, которые взрывают себя чтобы убить врага
они убивают не врагов, а женщин и детей
тут нечего уважать

HOT-DOG

"Да, многим отказали в проезде, например мне отказали в обратном проезде через Литву - еле выбрался обратно, при мне еще четверых парней ссадили с поезда в Вязьме и Смоленске, потому, что Литва запретила им проезд."
- если тебе так хочется в Калининград, то "летайте самолетами Аэрофлота" и все будет в полном порядке...
"...говорят, что СССР оккупировал Литву," - а разве нет? ты не забудь упомянуть, что случилось с правительством Литвы, Латвии и Эстонии после присоединения к СССР?
и последнее, когда уровень жизни в России приблизится к европейскому, тогда и отпадут всякие проблемы с проездом. А пока такие акции только дискредитируют Россию....

lev-rechin

в том числе, а вообще, если ты не знаешь, враги не делятся на мужчин и женщин, у нас вроде права м и ж уравняли.

gateway-2002

да ? а сколько лет к тому времени эти правительства существовали? 39-17 =22 года. вот столько времени была независимость у прибалтики. а до этого тучу лет были частью российской империи.

HOT-DOG

"да ? а сколько лет к тому времени эти правительства существовали? 39-17 =22 года. вот столько времени была независимость у прибалтики. а до этого тучу лет были частью российской империи". - во-первых, а сколько лет существует РФ в своем нынешнем виде?
во-вторых, эти республики прекрасно жили и без СССР эти годы.
и последнее, а как же право наций на самоопределение?

Pavel_atom

и вабще эта нбп расистами попахивает ...
фотки - но комментс

lev-rechin

да кстати, если ты забыл - буданов изнасиловал и убил кунгаеву.

CrazyProg

ты это вообще о чем?

Your_Choice

Дурак ты Мишка. Можно было и из автомата погранцов Литовских расстрелять, но зачем.
А делается это не для того, чтобы штраф получить, а для того, чтобы люди видели, что не всем все до пизды.
Лично ты Мишка палец о палец не ударил, а когда я пришел к тебе с предложение глупо требовал дать тебе винтовку и тогда ты все сделаешь.
Таких как ты сотни пиздоболов, которые только кричат, а что либо сделать - кишка тонка. В Робертсона тоже можно было не помидорами кидаться, а гранатами - благо досмотра там в Праге никакого не было, но вопрос зачем?
Насчет чеченцев могу сказать только то, что это враги - но достойные враги.
А за два года ты Мишка совсем скуксился и стал совершенно неинтересным, и совершенно ничего не понял. А свой страх и бездействие оправдываешь хуй знает чем.

Your_Choice

Расизма в Партии нет и никогда не было

geva

а я раньще думал, что все нацисты заодно держатся..

lev-rechin

ты это вообще о чем?

ты писал о чеченах:
тут нечего уважать

я тебе напомнил о том, что буданов (русский) изнасиловал и убил кунгаеву (чеченку).

Your_Choice

Есть те, что сладко пиздят, а есть те кто делает.
Здесь ты можешь наблюдать спор первого типа и второго.
А основан он на обычной зависти первых ко вторым. Ведь сами они боятся что либо сделать.

geva

А я вообще-то не понял, чем так крто - провести акцию в духе Гринписа, с наручниками.

slo14

Вы взяли название одной из двух (позже объединившихся) "немецко-фашистских" партий.
Отсюда можно делать выводы о вашей идеологии?

HOT-DOG

А толку от вашей возни? ну, облили майонезом Вишнякова, ну задержали поезд на несколько часов..
а дальше что?
с таким же успехом вы можете бороться с наступлением зимы =)
пословицу знаешь - "Собака брешет, а караван идет", так вот, зачастую вы и оказываетесь в роли Жучки...

lev-rechin

Лично ты Мишка палец о палец не ударил

а что ты предлагаешь? кидать помидоры в петухов всемирного значения? чтобы показать что мне не на все насрать? это не мой метод получать пропиздон в тройном размере без какой-то выгоды для себя.
Таких как ты сотни пиздоболов, которые только кричат, а что либо сделать - кишка тонка.

слон, я не вижу плодов, если бы не форум - я бы и не узнал о прикованных к поезду. выйди на улицу и задай два вопроса любому: "что было в царицыно на день рождения гитлера" и "что было в поезде москва-калининград", ты сразу поймешь кто показал что ему не насрать. насчет пиздоболов - вполне возможно я нихрена и не сделаю для этой страны, потому, что с каждым днем ее население мне все более отвратительно.
В Робертсона тоже можно было не помидорами кидаться, а гранатами - благо досмотра там в Праге никакого не было, но вопрос зачем?

зачем помидоры кидали? чтобы показать, что тебе не на все насрать? вот и гранаты за тем же.
А за два года ты Мишка совсем скуксился и стал совершенно неинтересным

здесь ты прав, я теперь спокойный, злой и хитрожопый.

Your_Choice

Читай в Zone сатью Дугина - это мой ответ на твой вопрос.
И по поводу Жучки тоже.

Your_Choice

Выводы можно делать, только из того, что точно знаешь, а судить о чем-то по названию... no comments

HOT-DOG

мне жаль твою жену....
но в остальном,
написанное в Zone производит впечатление Жучки, страдающей манией величия. и сдается мне, ваша организация существует под чутким руководством ФСБ (платные провокаторы вот так вот.

Your_Choice

Опять таки - счего такие выводы?
Вообще по хорошему за такое бездоказательное заявление полагается в морду, так что объясни с чего ты так решил

HOT-DOG

пожалуйста -
*НБП - центр мира. Сердце России бьется сейчас в Саратове, а не в Кремле - с чего это?
*Национал-большевик с презрением отвергает тысячелетние права народов на землю, на территорию - а кто такой Национал-большевик? кто дал ему такое право? что он сделал, чтобы получить это право?
вобщем, пафосно, очень пафосно.
Но вот это меня убило - "Не клиники-шизофреники, не ноющая интеллигенция, не чиновники минюста будут решать кто русский, а кто нет.! Это будет решать Партия. Исходя из принципов, указанных Вождем.
так говарил, только про евреев, один немецкий ублюдок, которого звали Геринг...
теперь на счет того, что вы провокаторы ФСБ - слишком легко проходят для вас все ваши "пакости". кстати, может и не ФСБ, но какой-то государственной спецслужбы - вот подумай сам, все уже и думать забыли про транзит через Литву. Власти радостно рапортовали, что запущены авиарейсы, паромное сообщение и разрешение на проезд получить легко, народ успокоился. Бах, а скоро выборы, надо порадеть за родной электорат! Сам Рогозин не может сказать, что проблема осталась, так как весной он уверял нас с телеэкранов, что проблемы нет. А тут ваша акция - как вовремя. Есть время раздуть эту тему до выборов и на волне дешевой популярности проскочить в Думу....
так вот мне видится ваша акция и существование партии...
это мое личное мнение, я его никому не навязываю.
на счет того, что полагается в морду - чувствуется ваше пролетарское происхождение =)
Но я на вас зла не держу, вы люди простые, от сохи...

geva

> Но я на вас зла не держу, вы люди простые, от сохи...
Слыыш.. пахать - это искусство,его граф Толстой обожал..

Your_Choice

Скажу тебе честно, как человек не последний в Партии, никто нас не науськивает, а проблема есть и мы эту тему специально поднимаем, потому что если не поднимать, то ничего не изменится - все пойдет тихой сапой.

HOT-DOG

ага, особенно перед поездами-экспрессами =)

Eleno4ka

интеллигентствовать граф Толстой обожал...
не надо его в пример ставить
ибо зло эти интеллигенты

geva

угу, лучше в морду :

Eleno4ka

не знаю
наверное, смотря когда и как

koroleff

>пахать - это искусство,его граф Толстой обожал..
Граф Толстой пиздобол.

geva

какая разница, мне просто не нравится, что димон позиционируется как вшивый интеллигент.
а моя фраза - это цитата, это Коля Кондратьев сказал (из фильма "Рождённая революцией")

HOT-DOG

до какого же состояния нужно довести интеллигентного человека, чтобы он заболел педикулёзом? =)
это первое.
а второе, должен ли я был отвечать серьезно на предложение поднести мне кулак под нос?
и третье - как из анекдота
- Чо, из интеллихентов будешь?
- Что Вы, что Вы, такое быдло как и Вы =)

geva

slo14

Гм.
Если я вижу коммунистическую партию, и считаю, что пока они не изменили своих взгляды и не открестились трижды от КПСС, они несут ответственность за все, что КПСС и РКП(б) сделали - это никакого протеста не вызывает? Встречают у нас пока, вроде бы, по одежке.
И если я вижу слово "большевики", мне вспоминается мой распятый прапрадед. А если "национал"...
Вы не считаете себя наследниками немецких национал большевиков? Ok. Для полного счастья - можно программу партии?

HOT-DOG

и еще одно - в моем понимании - интеллигентый человек - это совсем не тот, кто носит пенсне, трость и грассирует во время разговора, а тот, простите, кто не гадит в туалете мимо унитаза, умеет выразить мысли без мата, уважает и ценит собеседника.

geva

тогда я интеллигент, что ли ?
странно..

HOT-DOG

Практически, да

slo14

Да нет.
Ты такое же быдло, как и я.

geva

да какая разница..

Kraft1

Из-за этого Россию во всем мире не любят. Как говорится, неча на зеркало пенять...

vln2

Да неужели? Приведи ка статистические данные. Вот что _я_ не люблю, так людей, которые обливают грязью свою страну. Может напомнить тебе, кто выиграл выборы в Австрии пару лет назад, кто во Франции навел большой шухер, кого все время пытаются запретить в Германии?

Kraft1

Напомни.
Вообще, ненавидеть кого-либо, не имея на то объективных причин - тупо.
Грязью я страну не обливаю, просто привык начинать с себя при рассмотрении проблем. Тем более, что страна не моя.

seregen-ka

Есть те, что сладко пиздят, а есть те кто делает.

а что от ваших действий есть польза ?
Кроме исписанных стен,памятников и политической мути в головах вы из себя ничего больше не представляете.
На вас пахать надо, а вы себя наручниками ...

vln2

В Австрии - профашисткий политик Хайдегер, во Франции - начионалист Ле Пен, в Германии все время идет дискуссия насчет запрещения местной националистической партии, популярность которой растет, хотя она и не велика. И тем не менее, оказывается, именно в России процветает национал-большевизм, хотя в этой партии состоит совсем немного народу и на выборах она получает минимум голосов. Раз ты не из России начни с рассмотрения _своих_ проблем. Неплохо бы также указать свою страну.

XTC-XTC

распиздяйство, а не партия у вас!
где ваша программа?
кто у вас потенциаольный электорат?
кто у вас представитель в госдуме?
кто главный, в конце концов?
кто утверждает/планирует ваши действия?
хотя бы на первые 3 вопроса ответь.

vln2

А с какого х я тебе буду отвечать? Я в этой партии не состою и даже ей не сочуствую.

XTC-XTC

ха-ха
я думал ты один из них

Kraft1

Так ты за них, что ли? Ну так вот, интересный факт недавно прочел в газете: немецкие неонацисты выбрасывают русских из электричек на полном ходу. Поди вон, объясни им, что ты их уважаешь, не думаю, что это тебя спасет.
Националистический шовинизм и всеобщее равенство - идеи, эксплуатируя которые, "выехать" в среде завистливых люмпенов и неудачников очень легко. И если у вас до сих пор не возникло ощущения, что вами кто-то управляет, то могу только посочувствовать.

Hrog

> чувствуется ваше пролетарское происхождение =)
> Но я на вас зла не держу, вы люди простые, от сохи
Вот эта фраза мне очень нравится. Сразу видно, чем человек гордится...

vln2

Нет я не за них. Не понимаю откуда ты это взял.

seregen-ka

Прикольно было бы всех нациков со всего мира в одну комнату загнать, перегрызлись бы на радость всем.

Dr_Jones

ты еще не понял? дивиз рф - "нас е.ут, а мы крепчаем". всем нассать на внешнюю и внутреннюю политику, старшее поколение бухает и материт телевизор, среднее - бухает и жрет наконец-то появившуюся колбасу, новое - бухает, ширяется, тусует и ебется. видишь - все заняты своими делами - а когда есть чем заняться - остальные вопросы отпадают.

ЭТО ПРАВДА
ПОРА НАМ ЗАДУМАТЬСЯ

seregen-ka

и перестать тусоваться и е...ся ?
Без мазы...

Master_Mixa

"а фразы типа "которые способны сдерзживаться" можешь засунуть себе в ж..пу, это все самообман и оправдания. не бывает "чуть-чуть белых", "не много злых" или "почти резиновых"
Гон полный. Дофига таких кто иногда выпивает, но никогда не напивается.

Master_Mixa

"я больше уважаю чеченов, которые взрывают себя чтобы убить врага"
И Гитлера у кототорого хватило "смелости" покончить жизнь самоубийством судя по аватару. Оригинал блин.

Master_Mixa

Ты че, парень, по твоей теории он убил и изнасиловал врага, забыл что ли.

lev-rechin

Ты че, парень, по твоей теории он убил и изнасиловал врага, забыл что ли.

ты вообще понял о чем собственно была речь?
нет, я не забыл, и это не моя теорию, и вообще причем здесь теория? женщины хотели равных прав? они их получили, вмести с равными обязаностями. и нехрен тут разводить сопли что убивать женщин и детей - плохо. убивать - уже плохо, независимо от пола. и убить мужчину ни чем не лучше чем женщину.

lev-rechin

"я больше уважаю чеченов, которые взрывают себя чтобы убить врага"
И Гитлера у кототорого хватило "смелости" покончить жизнь самоубийством судя по аватару. Оригинал блин.

для начала, гитлер был много лучшим оратором чем ты, так что можешь не лечить меня, у тебя мало что получится.

HOT-DOG

в первую очередь Гитлер был неудачным художником...
а то, что он был хорошим оратором не снимает с него вины за те идеи, которые он проповедовал...

Mysia149

Че всегда ненавидел - это то что называют Россию страной алкоголиков.

правда глаза режет? а чо такого-то? суть нации богачей, суть нации военных и наркоторговцев. а вот россияны - нация алкоголиков.

во-первых, рекомендую научиться без ошибок писать слова и расставлять запятые, во-вторых, к кому ты обращался, когда говорил "ужираетесь как свиньи"? в-третьих, те кто сдерживаются - не нормальные люди, а алкаши с абстяжным синдромом. всё понял?

да ну? и к чему это? тут вроде никто не говорил, что относится к себе как к мрази.
Но респект

ты хоть знаешь откуда это?

Mysia149

Что-то у меня большой список неполноценный людей получается.

время задуматься.
И почему-то в него входят крупнейшие ученые, поэты, музыканты ...

жирнейшие тоже туда входят, подумай об этом.

Mysia149

тут нечего уважать

они убивают ради лавэ, друг мой, твоё государство тоже это делает. подумай об этом.

Mysia149

да ? а сколько лет к тому времени эти правительства существовали? 39-17 =22 года. вот столько времени была независимость у прибалтики. а до этого тучу лет были частью российской империи.

ну и чо? беспредел и есть беспредел.

Mysia149

ты это вообще о чем?

о том что на войне выгребают мирные населения обеих сторон, просто по телевизору раскручивают больше те события, при которых выгребают россияны (hint: так реклама дороже получается).

Mysia149

а я раньще думал, что все нацисты заодно держатся..

не всегда, это очевидно: нацисты, направленные против евреев, не держатся вместе с евреями-расистыми.
зато алкаши всегда находят общий язык - было бы бухло.

Mysia149

А я вообще-то не понял, чем так крто - провести акцию в духе Гринписа, с наручниками.

а ты прочитай ещё пару раз, вроде слон всё написал.

Mysia149

мне жаль твою жену....

а мне нет. собаке собачья смерть.
и сдается мне, ваша организация существует под чутким руководством ФСБ (платные провокаторы)

ну и чём плохо, если так?

Dr_Jones

и перестать тусоваться и е...ся

Там еще кое что есть почитай повнимательнее

Mysia149

Слыыш.. пахать - это искусство,его граф Толстой обожал..

ага, он пахал на крестьянках и дрочил.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: