Курсы ВКС подготовки к IELTS

redplan

Порекомендуйте, пжста, курсы англ по подготовке к сдаче IELTS :)
Пасиб

lebuhoff

можешь почитать про курмы на форуме gday.ru : там бОльшая часть сдающих или сдававших этот тест присутствует.

vladribin

Я ходил на курсы в www.bkc.ru , они же и авторизованный центр по приёму IELTS, кстати.
Курсы хорошие, но, имхо, вся ценность их (и вообще всех подобных курсов) заключается в двух вещах:
1. Преподаватель англоязычный, то есть слышишь настоящую речь
2. Преподаватель может проверить твой письменный (и лучше его делать больше, чем задают).
Про все остальные вещи (на что обращать внимание в аудировании и чтении, какая должна быть структура эссе и т.д.) можно легко найти информацию в инете. Итого, если у тебя есть знакомый, кто может тебя разговорить на английском и может проверить твои письменные работы, то лучше договориться с ним, а всё остальное ботать самой :)

rionov82

+1 за BKC.
Я сдавал IELTS Academic после их подготовки и сдал достаточно хорошо, хотя английским на тот момент владел неважно. У меня еще несколько друзей там занимались, все сдали IELTS хорошо.

Masechka

Диплоакадемия МИД вроде тоже ничего, не так дорого

redplan

кстати, если брать стоимость за 1 ак.час, то получается приблизительно также как и в ВКС. Только дольше по продолжительности : не 1-2 месяца, а полгода.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: