Как вы справляетесь с ожиданием?

chugay

Вот представьте, решается судьба, можно сказать.. и вы знаете, что от вас тут уже ничего не зависит.. а ждать еще месяц. Вам уже невмоготу, как быть? Ничего делать не можете.. ни работать толком, ни читать, ни писать.. ну ни фига, просто.. все время думаете о том, что должно или не должно случиться

asgrig

замуж выйди и не будет таких вопросов

Sander

занимаюсь тем, что доставляет удовольствие

Sergey79

Побудь этот месяц не самой собой, а кем-то еще. Наверное каждому хотелось бы иногда пожить какой-то другой жизнью - вот и воспользуйся моментом, ведь жить своей жизнью пока непродуктивно, ибо неизвестно что будет с твоей судьбой.

chugay

например, не совсем поняла

chugay

это предложение? :)

Sergey79

Проще говоря, займись чем-нибудь таким, что тебе хочется делать, но обычно нет времени.

toliga

Если я правильно понял, то от тебя уже действительно ничего не зависит. Каким бы делом не занялась - изо дня в день мысли будут возвращаться и возвращаться к решающему моменту. В этом случае все зависит от соотношения оставшегося времени и решаемости момента. Будешь думать и думать, пока не перегоришь, и если повезет - перегоришь гораздо раньше, чем само решение судьбы. Тогда ты невольно поймешь, насколько все легко, насколько все незначительно, по сравнению с твоими переживаниями, и жизнь покажется светлей, и момент - не таким уж и решающим.

tamar77

если ответ будет положительный (в твою пользу то будущее твое сложится так-то и так. будущее! которое к твоему сегодняшнему дню никакого отношения не имеет. тогда какой смысл напрягаться сейчас? если ответ будет отрицательный, то.. то ты еще успеешь напариться/попереживать по этому поводу в будущем. какой смысл париться еще +1 месяц? любая твоя сегодняшняя эмоция - что положительная, что отрицательная - относительно будущего бессмысленна и является напрасной тратой энергии. просто займись чем-нить, что полностью загрузит свободное время. или займись тем, чем бы ты занималась, не будь этого события. чтобы каким бы ни был результат, ты точно знала, что этот месяц ты потратила не зря. (пример1: можешь пойти на оч интенсивные языковые курсы, которые займут все твое время. итог: каким бы ни был ответ, знание языка останется с тобой. пример2: можешь ходить во все музеи/галереи/выставки/концерты/др столицы. итог: культурное удовлетворение по всем фронтам и гордость за себя) - когда еще у тебя будет целый свободный месяц в культурной столице нашей страны?! представь себя туристом, забудь обо всем и поставь своей задачей узнать наконец этот город по-настоящему. пример3: можно попробовать узнать по-настоящему друзей, можно перечитать то, что не успела когда-то, можно пойти на танцы/вокал, можно заночевать в секторе А и узнать гз в совсем другом свете, можно... придумай что-нибудь, короче :) грузится только праздный мозг, лишенный воображения.

pit89

Вот представьте, решается судьба, можно сказать.. и вы знаете, что от вас тут уже ничего не зависит.. а ждать еще месяц. Вам уже невмоготу, как быть? Ничего делать не можете.. ни работать толком, ни читать, ни писать.. ну ни фига, просто.. все время думаете о том, что должно или не должно случиться

В таких случаях расписываю три исхода: оптимистичный, пессимистичный и средний. Рассчитываю на средний, но морально (и не только) готовлюсь к пессимистичному.
Обычно после того как по всем 3-м сценариям решишь для себя все окончательно наступает полное спокойствие.

Asena

и вы знаете, что от вас тут уже ничего не зависит.. а ждать еще месяц.
куда поступаешь?
по теме - книги, спорт, путешествия. в общем то, на что в рутинной жизни не достаточно времени.

78685

GTA пройди, все части

Andrey48

Помню когда я ждал выхода нинтенды ви, я заморозили себя, там потом такая хрень закрутилась.

zeljac

представляю, как все будет замечательно, когда дело разрешится в мою пользу!
притягиваю удачу
так время ожидания можно провести с хорошими мыслями и настроением.

alex_zubkov

молюсь. мне помогает

algurov

не мало было таких моментов.
просто тупо ждал. продолжал жить своей жизнью.
вот сейчас кстати такой же момент :- активно работаем. не вешаем нос, не сидим в грезах, а продолжаем работать.

elnurm2008

на форум писать конечно же!

Baraev

Если зараннее знаю что все будет ок - то отдыхаю. Настроение как раз соответсвует ведь.
А если непонятно да или нет - тогда пытаюсь придумать план развития событий на тот и на другой случай. Делаю что-либо, что поможет этим событиям так потом развиваться (ищу запасные варианты). Это успокаивает, когда ты чувствуешь что даже при неудачном исходе дела, у тебя есть четкий план как быть дальше (и как к этому отнестись).

borisnestorov

В таких случаях расписываю три исхода

igorfeelee

в таких случаях есть два варианта действий:
1) ждать
2) не ждать
(выбор - по ситуации)

mesapotam

как быть?
для начала пол в профайле проставь

chugay

женский пол.. по-моему вполне очевидно
не поступаю я никуда.. просто решается один очень важный момент, для меня мегаважный

chugay

очень всем спасибо, кто хорошие советы дал.
я очень боюсь конца не в положительную пользу, и не знаю, что буду делать тогда... поэтому так переживаю

Sergey79

ты сделала предложение, а он взял месяц на размышления?

chugay

хахаха... ну по эмоциональному состоянию ситауция равнозначная, я бы сказала

toliga

Заинтриговала так уже давай, колись, че там у тебя стряслось. Поболтаешь, пооткровенничаешь, глядишь и легче станет. Тут люди в большинстве положительные, это ж не sport или games. Так что не баись.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: