Фонд "Холокост" : "Да здравствует террор против русских свиней!"

solomon1308

http://lenta.ru/news/2008/03/19/mashadov/
Российские правозащитники обратились к патриарху Алексию II с просьбой посодействовать перезахоронению останков Аслана Масхадова. Представители Хельсинкской группы и Фонда Холокост требуют, чтобы террориста похоронили "в соответствии с чеченскими религиозными традициями", сообщает "Эхо Москвы".
Авторов обращения, в числе которых председатель Московской Хельсинской группы Людмила Алексеева, президент Фонда "Холокост" Алла Гербер и народный артист СССР Иосиф Кобзон, "глубоко оскорбляет" то, что родственникам Масхадова "запрещают похоронить близкого человека". Реакции Московской патриархии на обращение правозащитников пока не поступало.
Лидер чеченских сепаратистов Аслан Масхадов был уничтожен бойцами спецназа ФСБ России в ходе спецоперации в чеченском селении Толстой-Юрт 8 марта 2005 года. По российским законам, тела террористов родственникам не выдаются и о месте их захоронения не сообщается.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати, а с какого боку припрели Патриархию?

nbjy

напомните мне, какой терракт организовал масхадов?

solomon1308

напомните мне, какой терракт организовал масхадов?
http://fritzmorgen.livejournal.com/92390.html

seregaohota

заголовок со своей трактовкой и отношением некорректен и неинформативен, внутри треда можно хоть матом ругаться IMHO

solomon1308

заголовок со своей трактовкой и отношением некорректен и неинформативен, внутри треда можно хоть матом ругаться IMHO
на линку выше кликни

nbjy

http://fritzmorgen.livejournal.com/92390.html
смешно, но все же, на вопрос не ответишь?

solomon1308

смешно, но все же, на вопрос не ответишь?
уже ответил, если плохо доходит, то извините

kinglion

По российским законам, тела террористов родственникам не выдаются и о месте их захоронения не сообщается.
Незаконно - пашли на хуй!

kondreu

народный артист СССР Иосиф Кобзон
Интересно, как Кобзон тут затесался.

kondreu

Кстати, а с какого боку припрели Патриархию?
Давят на моральные христианские ценности.

kinglion

>президент Фонда "Холокост" Алла Гербер
Она принимала участие в холокосте?

nbjy

уже ответил, если плохо доходит, то извините
ваааахххх, какой ты резкий :grin:
прости меня, больше ничего не буду у тя спрашивать

kondreu

Так что ответственность несет за все.
Уже не несет.
Смысл вообще обсуждать весь этот пиар?

nbjy

Вам устное замечание. Он являлся руководителем всех бандформирований (как он сам утверждал). Так что ответственность несет за все.
дай ссылку на его заявление, где он утверждает, что он возглавляет бандюков :D

MammonoK

Косвенное заявление имеется.
Во время террористического акта в Беслане, ответственность за который взял Басаев, Масхадова (через Ахмеда Закаева) просил о помощи президент Северной Осетии Александр Дзасохов.

...
Через 5 месяцев после теракта Масхадов восстановил Басаева в должности Военного Амира ГКО-Маджлисуль Шура ЧРИ. В 2006 году Масхадов был признан Верховным судом Северной Осетии одним из заказчиков теракта в Беслане.

vamoshkov

Что, мой семитский друг, решил подзаработать на торговле слонятиной? А ты в курсе, что слон — некошерное животное?

muza71

я все же не понял. топикстартер считает что тред "связный, логичный, свежий и, не будем греха таить, талантливый" или он доебался до слона?

Kraft1

Да здравствует террор против русских свиней!
Хватит тут фашизм пропагандировать. А не то попадешь под разнарядку.

evgeshichka07

кобзон - правоверный иудей или христианин, запутался я уже в их меняющихся позициях
зы: не знаю кто поет лучше чем кобзон, но тут надо отделять искусство от политики, масхадов в данном случае - политика

kondreu

масхадов в данном случае - политика
И что?

evgeshichka07

что непонятно зачем кобзону этот геморрой

kondreu

Нет, непонятно.

solomon1308

>президент Фонда "Холокост" Алла Гербер
Она принимала участие в холокосте?
У неё руки по-локоть в крови еврейских детей.
1943 год. Аушвиц. Алла Гербер - рядом с флагом. :grin:

akmal9288

Это что, "наш ответ Шилову"?
Хоть банить начинай тех кто таким образом заголовки составляет.

stm8646628

возможно Кобзон выводя детей из Норд-Оста, остался должником и по сей день

solomon1308

Хоть банить начинай тех кто таким образом заголовки составляет.
заголовок вполне отражает позицию фонда "Холокост"
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: