путину набили лицо

roof_loger

Украинские журналисты вместо газовых вопросов, которые должны были решаться в ходе визита премьера России Владимира Путина, обсуждают его внешний вид. Как передает NEWSru.Ua со ссылкой на телеканал ТСН , российский премьер был в плохом настроении. Более того, украинцы заметили "что-то похожее на большой синяк" на его левой скуле. Также, как рассказывают корреспонденты, на лице был очень заметен отек, который заметили журналисты во время встречи Путина с его украинским коллегой Николаем Азаровым.
TCH передает, что изменения в лице Владимира Путина были "плохо замаскированы гримом". Журналисты вспоминают, что подобного рода макияж премьер не использовал никогда. Они даже спросили у своих российских коллег, все ли хорошо у Путина со здоровьем. Однако те заверили, что ничего подозрительного с настроением и внешностью премьера нет, а синяков они не видят.
Корреспондентов, впрочем, это не убедило. Телеканал сообщил, что Путин, который всегда отличался разговорчивостью и хорошим чувством юмора, был на этот раз печален и молчалив. Он заключил около десяти соглашений с Азаровым. Затем неожиданно формат конференции сузился. Владимир Путин отказался комментировать наболевший газовый вопрос и уехал в аэропорт. По сведениям ТСН, был отменен ужин, который планировался у премьера РФ с коллегой Николаем Азаровым.

PemeHb

сегодня на Речнике менты обнаружат тело пьяного и счастливого гражданина

sn0wsky

За излишний интерес к художественной гимнастике от жены получил?

roof_loger

По-моему, у него просто рожа оплывает.
может, бухает много. вид у него осунувшийся, типичного алкоголика.
или с сердцем проблемы. богатство народное бережет днем и ночью. от народа.

AIR1kk

Дима может Арнольду на него пожаловался? :)

stm7929259

может, бухает много.
Он вроде спортсмен - на лыжах катается, дзюдо занимается

roof_loger

сколько моих знакомых катаются горных лыжах/борде и при этом бухают...
непонятная цепочка ассоциаций:
занимается изредка спортом => профессиональный спортсмен => не курит, не пьет, блюдет спортивную форму.

Slawik75

Посмотрел фото.
По-моему, его просто начали бальзамировать. А что, ему уже 58. Средняя продолжительность жизни мужчины сейчас невыска, можно не успеть, если не начать заранее. :grin: :grin: :grin:
(Для тех, кому неочевидно, тут подмена понятий).

rjhgec

путину набили лицо
наконецто! :D

AIR1kk

а может Юра отомстить решил и пчёл натравил своих :)

Slawik75

Вариант с жалобой Арнольду мне больше по душе.
Ждем фотожаб на тему.

kolobok1

Надо более качественных фоток дождаться.
Зашёл на premier.gov.ru - там все снимки с такого ракурса, что ничего не видно :o

roof_loger

кстати, кто страхованием жизни занимается?
дайте таблицу вероятности дожития.
особо интересует вероятность дожития абстрактного мужчины, рожденного в октябре 1952 до марта 2012, при условии, что в октябре 2010 он был еще жив, но уже с оплывшим лицом.

kolobok1

Нашёл фотографию нормальных размеров:

Действительно на бланш похоже! Кто это его так?

avp1976

Пацанчик хотел мобилку у лошка отжать, а Ме-ме оказался не промах. :)

ProXeed

на фотке из коммерсанта синячище виден издалека. а вообще он совсем нехорошо выглядит, видон у него такой, что можно предположить, что он терял сознание и получил тупым предметом по щеке. в роли тупого предмета вполне может выступать пол или косяк.

rjhgec

неужели ево хозяин уже приходил за ево никчемноой душонкой ? :D

Slawik75

кстати, кто страхованием жизни занимается?
дайте таблицу вероятности дожития.
Ну я занимался 3,5 года. Последние полгода в пенсионном фонде.
То, что ты спрашиваешь, не имеет большого смысла оценивать из стандартных таблиц смертности. Они "популяционные", т.е. основаны на смертности всего населения. Очевидно, у пупу нет большинства из тех рисков, которые несет средний русский мужик. К тому же, он не стеснен в средствах (как финансовых, так и нефинасовых что сказывается на питании, жилье и т.п.
Вероятность умереть за год в возрасте 58-60 лет для среднего русского мужика порядка 3%. На кусок года можешь интерполировать как угодно, большого эффекта не даст.

12457806

может здохнет, блядина?

roof_loger

ну у него есть куча рисков, которых нет у среднего русского мужика.
у него должны быть неебические стрессы. у него, интересно, в какой стадии ишемия? а простатит?
+если он будет чаще садиться в кабины самолетов, резко возрастают шансы стать жертвой несчастного случая.
Ну и конечно, на всю огромную россию всегда может найтись один Ли Харви Освальд.

rjhgec

меня тут осенило: может путьку просто пытались отравить но безуспешно - типа медики спасли? а синяки при падении получились...

prohor12

Прикольно на Украине его встретили!

kolobok1

Порадовал лозунг "Украина - не Алина" :cool:
Бедные девчонки из Femen, кто бы их покормил по-человечески, у всех рёбра торчат :(

rjhgec

путинизды негодуе! :mad:

roof_loger

девочки хорошие.

zulya67

По-моему, у него просто рожа оплывает.
может, бухает много. вид у него осунувшийся, типичного алкоголика.
или с сердцем проблемы. богатство народное бережет днем и ночью. от народа.
Ты выдаешь желаемое за действительное.
Это же относится и к тому, как истерично ты пытаешься опровергнуть сообщение Манагера о том, что Путин занимается спортом.
По теме - я думаю, что Путин занялся ударными единоборствами, и это последствия спарринга. Потому и не скрывает. Было бы последствие болезни, бухача или избиения - скрывал бы.

zulya67

девочки отстойные, худосочные какие-то. А плакат с надписью "Кремлевским не дадим" - это чтобы Путин Медведу передал что ли? Так как Путин все же Белый дом, а не Кремль. Ну ни тому, ни другому они по-любому не дадут - потому что они в Кремле и не нужны, шлюхотоварки. Им на Тверскую, Ленинградку или Кутузовскую прямая дорога. Или они уже там "работали", и этот "протест" - их месть за депортацию?

rjhgec

Им на Тверскую, Ленинградку или Кутузовскую прямая дорога.
а они думают что ты и есть шлюха с ленинградки :grin:

zulya67

у него должны быть неебические стрессы. у него, интересно, в какой стадии ишемия? а простатит?
есть такое понятие как стрессоустойчивость, а также "То что нас не убивает, делает нас сильнее".
если он будет чаще садиться в кабины самолетов, резко возрастают шансы стать жертвой несчастного случая.

а ты проживешь всю жизнь, как премудрый пескарь, поглядывая из норы в форумлокал?
Ну и конечно, на всю огромную россию всегда может найтись один Ли Харви Освальд.

ну, и конечно, это будешь не ты. И также думает практически каждый либераст, я уже нескольких таких знаю. Все "надеются и ждут".

zulya67

Им на Тверскую, Ленинградку или Кутузовскую прямая дорога.
а они думают что ты и есть шлюха с ленинградки :grin:

О! Шпонгле эффективно борется с пропутинским быдлом в нете! Он удачно провел переднюю подсечку!

karim

какие заботлевые и чуткие форумчяне, так беспокоятся о внешнем виде премьера :o

vamoshkov

По теме - я думаю, что Путин занялся ударными единоборствами, и это последствия спарринга.

ты думаешь его братья Кличко вдвоем пиздили?

78685

"Путина побьём легко
Вместе с братьями Кличко"

zulya67

По теме - я думаю, что Путин занялся ударными единоборствами, и это последствия спарринга.
ты думаешь его братья Кличко вдвоем пиздили?
не вижу аналогии.
Кстати, отек по площади крупный - тут уже писали про плоскую поверхность. В случае боя это характерно для спарринга в перчатках, а не от драки голыми кулаками или каким-либо предметом.

zulya67

А мб и вообще фотошоп.

vamoshkov

Потому и не скрывает.

а на все вопросы гордо отвечает "а пусть не лезут!"

blackout

особо интересует вероятность дожития абстрактного мужчины, рожденного в октябре 1952 до марта 2012
Когда-то обращение к предсказателю с вопросом о судьбе Императора приравнивалось к измене.

Nefertyty

какие заботлевые и чуткие форумчяне, так беспокоятся о внешнем виде премьера
а ну как помрёт
пингвин будет не меньше недели бухать, отмечать победу оппозиции

roof_loger

ну, и конечно, это будешь не ты. И также думает практически каждый либераст, я уже нескольких таких знаю. Все "надеются и ждут".
расслабься) ну хочешь массаж на халяву?
-----------
О, поколение моё!
За что тебе такая честь -
Цари уходят в забытьё,
А мы по-прежнему все здесь!
Закрой глаза и посмотри,
Как рокируются цари!
Те, кто им слепо доверял,
Теперь рычат от злобы дня.
А я признателен царям
За то, что им не до меня.
И не моя, а их беда,
Что глубиной своих высот
Я обособлен навсегда
От этих царственных особ.
Я не толкусь у их дверей, -
Мне тоже всё не до царей.

rjhgec

а ну как помрёт
пингвин будет не меньше недели бухать, отмечать победу оппозиции
ты будеш гореть в аду и это будет не победой оппозиции а победой высшей справедливости - от того что ты в нее не вериш дествовать она не перестает :smirk:

prohor12

Вот это я понимаю синяк:
Он уселся на мягком диване в апартаментах Белого дома и включил телевизор.
Наблюдая за игрой, президент доставал из пакетика соленые крендели и смачно жевал.
Его жена Лора в это время вышла, и в комнате кроме Буша остались только две его собаки.
В какой-то момент глава страны поперхнулся, после чего потерял сознание и упал с дивана на пол.
В результате он поцарапал левую щеку и «заработал» небольшой синяк на нижней губе.
По словам президента, он находился без сознания несколько секунд, потому что,
когда он очнулся, его собаки сидели в той же позе, что и до обморока.
так что радоваться рано (

selena12

просто руки подняты, в таком положении почти у всех торчат

zulya67

Меня сложно упрекнуть в "слепом доверии" к власти.
В данном случае мне просто неприемлемо шакальничанье, которое присутствует в данной теме. Неважно по отношению к Путину или еще кому. Даже к Ющенко.
А про царей - если ты про Путина, то ты конечно, ошибаешься. Но в любом случае, тебе не "не до царей" , судя по открытой тобою теме. Чуть ли не под микроскопом готов разглядывать лица.
расслабься) ну хочешь массаж на халяву?
ты тоже из этих, с плакатами "дзюдАист"?

rjhgec

Меня сложно упрекнуть в "слепом доверии" к власти.
но если бы ты в риале увидел путьку то пал бы ниц :smirk:

roof_loger

блядь, ты упоротый.
я избегаю подобный комментариев, но ты пиздец

zulya67

у тебя подпись - п..дец. Как я раньше не прочел?

GuN_DuR_AS

Sergey79

Странно что и Путина и Буша ударили по одному и тому же месту.

12457806

А может их Главный пиздит? Премьер мирового правительства?

Kanonirov

Может он просто заболел?

Slawik75

Премьер мирового правительства
Мы уже знаем, что он правша :grin:

svm_mail

del

svm_mail

эх вы, недотепы, а Шерлок Холмс уже раскрыл это дело!

Sergey79

А, понял: потому что хук правой как раз туда попадает. Значит, главный надсмотрщик за гоями - правша.

lenmas

Последние полгода в пенсионном фонде.
Так вот почему на пенсии сейчас не хватает! :D

lenmas

Бедные девчонки из Femen, кто бы их покормил по-человечески, у всех рёбра торчат :(
Не, самая правая вроде гладкая ;)

lenmas

"Путина побьём легко
Вместе с братьями Кличко"
Не все так просто, удушающими можно и не таких здоровяков завалить :)

baleon

кто ботинком в Путю кинул, признавайтесь! :mad:

Slawik75

хук правой как раз туда попадает. Значит, главный надсмотрщик за гоями - правша.
Вчера демонстрировал эту идею жене.
Чуть монитор не сломал! Эх...

rjhgec

кто ботинком в Путю кинул, признавайтесь!
Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что украинской стороне удалось добиться от России снижения цены на газ на 2011 год до 230-235 долларов за тысячу кубометров. По утверждению Азарова, соответствующие договоренности были достигнуты во время визита в Киев Владимира Путина.

RSML

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что украинской стороне удалось добиться от России снижения цены на газ на 2011 год до 230-235 долларов за тысячу кубометров. По утверждению Азарова, соответствующие договоренности были достигнуты во время визита в Киев Владимира Путина.
ключевое слово тут ,наверное,добиться

rjhgec

ключевое слово тут ,наверное,добиться
..по ебалу :D
Кризис на личности
Главное, о чем расспрашивают сегодня участников российско-украинских переговоров, прошедших в четверг в Киеве: так был все же синяк на щеке у премьер-министра Владимира Путина или нет? И действительно ли высокий гость был тщательно загримирован во время встреч с президентом Виктором Януковичем и премьером Николаем Азаровым или просто у него теперь такой цвет лица?
Впрочем, вопросы эти излишни. Фотографии, распространенные, между прочим, не кем-нибудь, а пресс-службой президента Украины, выдают и наличие синяка, и наличие грима. Другой вопрос - а что же в этом такого особенного? Разве премьер-министр России мраморная статуя? Неужели он не мог упасть, повредить лицо во время спортивной тренировки, неудачно пытаться избавиться от прыща на главном лице государства? Да мало ли еще какие причины возникновения синяка бывают. Вот вы, читатель, точно знаете причины каждого дефекта у себя на лице? И разве не хотели бы скрыть недостатки внешности перед телевизионными камерами?
Но прелесть российской политики в том, что даже ерундовый синяк превращается в повод для пересудов. Не потому, что синяк важен, а потому, что его не может быть по определению. Пресс-секретарь главы правительства говорит, что это так падал свет - и ввел в заблуждение журналистов. Сразу подчеркнем: украинских журналистов и примкнувшего к ним специального корреспондента "Коммерсанта" - потому что никто другой синяка не заметил.
Конечно, меня сразу же спросят: а зачем вообще писать о такой мелочи-то? Но дело же не в синяке, а как раз в его отсутствии! Я вот всегда думаю - неужели все эти люди не читали в детстве андерсеновской сказки про короля, примерявшего несуществующее платье перед изумленными, но готовыми восхвалять новый наряд подданными. Неужели не помнят, как были смешны в этой ситуации и сам король, и подданные, и даже хитроумные портные, продавшие его величеству воздух. Потому что все в одночасье рассыпалось от одного только мальчишеского вскрика - ребенок вернул к реальности целую нацию с добровольно помутившимся разумом. Кто мешал пресс-службе премьера просто не замечать дискуссии о синяке? Или, в конце концов, объяснить его появление тренировкой по дзюдо, нырянием в бассейне - словом, не мне учить взрослых людей, как объяснять появление синяка.
Так нет же! Даже в такой ерунде держат нас за идиотов. Во-первых, нельзя верить собственным глазам, во-вторых, тот, кто заметил синяк, вместо того чтобы заметить впечатляющие результаты российско-украинского диалога, - враг России, украинский националист, вообще сволочь. Не сволочь видит только то, что приказано видеть.
И все-таки хорошо, что Владимир Путин посетил Киев: украинские журналисты дали своим российским коллегам впечатляющий урок других нравов. И касаются они не только премьера соседней страны - когда на Виктора Януковича грохнулся венок, этот потешный эпизод не показывали только российские каналы да еще часть контролируемых властью украинских - большая же часть украинского телеэфира продемонстрировала курьезный эпизод. Потому что смешно. Потому что люди должны смеяться - в том числе и над властью. Потому что когда группа оголенных красоток разгуливает по центру Киева с плакатами "Украина - не Алина", это не кощунство, не удар по святому, а веселый хеппенинг. Проще говоря, российской делегации удалось совершить путешествие из страны, где отчаянно борются со всем живым и хохочущим, в страну, где еще есть живые люди, способные покуражиться без оглядки на мраморные статуи. А такой итог визита гораздо важнее любых экономических договоренностей.
Виталий Портников
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: