Зарядить карту метро без студенческого

baks200082

Уже "не студенты" поделитесь пожалуйста опытом по зарядке карт на метро. Где то слышала, что есть автоматы по зарядке карточек которым не надо предъявлять студенческий. Это правда?

lilith000007

воспользуйся поиском.
Уже несколько раз в этом разделе спрашивали

DRAG

На Савеловской точно автомат есть.
На Киевской у меня ни разу студак не спрашивали

pashushkan

а будут они заряжаться?
у меня есть старая, которую давным давно выдавали, там фотографии и фамилии нет.
она зарядится?

baks200082

Да должна вроде. У меня тоже старая и без фотографии до последнего момента нормально ездила.

trif

зависит от факультета... некоторые блокируют принудительно

vavalya

на юго-западной есть!
я на универе левым студаком заряжал=прокатило...

northwheel

а левым это чужим или просроченным?

baks200082

Да нашла ссылку по теме.
Вопрос изменяется напишите плиз где автоматы не работают а то весело будет приехать с Павелецкой на Савеловскую и понять что девайс не работает.

vavalya

главное чтобы продлен был
на фамилию обычно не сомтрят

baks200082

На фамилию может и не смотрят зато у меня студак украшен надписью "До 31 янв 2005" огромными буквами еще не одна слепая бабушка кассирша не пропустила

armasheva_ia

у меня есть старая, которую давным давно выдавали, там фотографии и фамилии нет.
она зарядится?
Даже если у карточки срок закончится (кассирша тебе непременно об этом доложит есть вероятность, что она будет действовать. У меня так в феврале было. Кассирша пыталась зарядить карточку, сказала, что ничего не выходит, и отдала мне деньги, но посоветовала поднести к автомату (или как он там называется...). Все получилось: ездила весь месяц с халявной карточкой. Интересно, в этом месяце прокатит?

babah80

вагон из центра м. Юго-Западная, не выходя из стекл. дверей

vavalya

возьми у знакомых

baks200082

tnx
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: