опрос - выбор игрушки для подарка(себя)

mayuka

опрос такой:
кто в гз покупает какие игрушки?
кто-нить покупает мягкую игрушку Аврора, Гуливер, Бауер и прочие марки?
коллекционные машины и радиуправляемые модели кто-нить покупает?
что еще покупают форумчане как подарок(для себя, домой и прочее)?
Какая примерно стоимость игрушки?
Есть ли интерес форумчанина купить качественную брендовую игрушку по ценам либо ниже аналогичным в том же аргументе, либо по той же цене, но заметно выше качества?
например, в Аргументе продается игрушка торговой марки Оллвин, это дешевая игрушка компании Оллвин, закупочные цены которой в 1.5-2 раза ниже розничных.
Пусть мишка стоит 300 рур.
Готов ли форумчанин либо купить мишку Бауер за 300 рур(в детском мире он стоит 800 рур, на коломенской ярмарке - 450-500) ? Либо мишку качества Оллвин по цене 200 рур?
Вопрос выставлен на всеобщее обсуждение.
Итак, какую игрушку мы покупаем в подарок?

lordkay

ты хочешь начать продавать игрушки Бауер в ГЗ?

mayuka

не по розничной же-
и не масштабно, а так - по заказу.
думаешь, никто не купит?
я себе мишку-лунатику сам купил, ну он такой супирский, не чета китайской игрушке.
а ты?

RamilyaG

покупал в прошлом году большого зайца, марку не помню, в подарок на ДР одноклассницы

30dsl

я покупал
при выборе руководствовался тем, чтобы была не Fancy, поскольку в процессе обнаружил, что игрушки данной марки(дешевой кстати) совсем не мягкие и по сравнению с другими выглядят по-совковски.

mayuka

тогда тебе Бауер или Гуливер понравился бы.
набивка и отделака - здоровская

mayuka

а как часто в подарок покупаете игрушку и КАКУЮ?

Evgeniy57

я себе на днюху купил ноутбук, офигенная игрушка

mayuka

ага афигенная игрушка-

hsanches

покупаю очень редко, детей слава богу нет, племянница только одна - ну на новый год там, если домой еду, летом. Покупаю то что понравится: вид, качество, потом смотрю цену, если устраивает ( ну там не дороже 500) - покупаю.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: