Доставка с Amazon.com

ibshmar

Кто покупал что-нибудь? Какие впечатления? Сколько стоила доставка и сколько доставляли по времени?
Может кто-нибудь что-нибудь собирается покупать там в ближайшее время?

gosha_vis

о стоимости доставки на самом сайте написано.

s-time

Доставляли номано, угнетает то, что можно заказть только книжки =(
ни электронику, ни бижутерию ...
=/

Niklz

только что хотел заказать пару книг иностранного издательства, дошел до момента ввода номера кредитки, но мне так и не разу не сказали, сколько это будет стоить и сколько будет идти. в связи с этим забил и сделал заказ в нашем книжном, который уже закажет книжки из издательства.
еще одним важным ньюансом стало то, что коллега, который заказал эти же книги на амазоне в итоге их так и не увидел, отдав кучу денег.

ibshmar

Я как раз электронику хотел
Вот такая штука мне нужна:
http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/B0000A2XTN/ref...
Не дадут заказать?

incwizitor

а как адрес доставки писать?
чисто на английском или
Russia, Moscow, ulica pobedy, dom 13 ?

lordkay

не открывается твоя ссылка

gvkonder

Электронику нельзя.

s-time

Бывало такое, что заказ не доходил. Тогда они по первому требованию возвращают деньги.

frostenrus

Ну ты сайт-то почитай, про доставку в Европу. Там написано что в Россию только книжки и диски (я читал, может плохо помню).
Стоимость доставки там указана, срок тоже.
Я себе хотел Nokia Internet Tablet там купить, но вот такой облом

vovkak

Заказывал дважды (книги).
Обычной почтой не дошло, но деньги вернули сразу, как только попросил.
Через DHL привезли через неделю. Доставка вышла примерно в 40 баксов, но все равно окупилось.
Если кто будет заказывать в ближайшее время, могу присоедениться с двумя книжками.
2: странно, там цену в любой момент пишут. И, уж точно, финальная цена видна задолго до ввода кредитки.

narkom

Ну ты сайт-то почитай, про доставку в Европу.
можно заказать с amazon.co.uk, я не знаю про их правила, просто может там можно?

JOKER19890727

заказывал раза 4
сколько стоила доставка - не помню
по времени что-то около 2-3 недель было

bassy

Если кто-нибудь будет делать покупки на amazon.co.uk в этом месяце и готов помочь мне, сообщите через личные сообщения. Нужно заказать одну книжку и диск
Вознаграждение гарантирую

Niklz

был на amazon.co.uk , цену книг написали сразу, цену доставки не видел.
к слову, книжный через который можно заказать - logobook.ru

JOKER19890727

ИМХО за перевес придётся доплатить больше чем стоит доставка

gvkonder

Там написано что в Россию только книжки и диски (я читал, может плохо помню).
Насколько я помню, глобальные правила всех амазонов - что электронику можно покупать только в той стране, где находится этот магазин.

gvkonder

слову, книжный через который можно заказать - logobook.ru
ХЗ насчёт этого конкретного - но, когда покупал себе, искал такие услуги (по-моему, они тогда были на болеро, books.ru и озоне). Книжка за 30 фунтов мне бы таким образом обошлась в 70.
цену доставки не видел.
Она в хелпе написана.
По-моему, что-то типа 4 фунта за заказ+2 фунта за каждую книжку (для amazon.co.uk и доставки в россию).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: