реакция Окулова на катастрофу

zulya67

слышали что заявил? Что мол, компания больше не наша ... Аэрофлот-Норд ... Но она была именно дочерней компанией Аэрофлота, купленной несколько лет назад ... И думаю,использование имени Аэрофлота принесло ей меньше выгод, чем рейсы для Аэрофлота собственно. Но не в этом дело. А в хамстве. В стремлении отмазаться.

Logon

И думаю,использование имени Аэрофлота принесло ей меньше выгод, чем рейсы для Аэрофлота собственно.
Эту фразу никак вкурить не могу...Так выгодно было быть "дочкой" Аэрофлота или нет?
А в хамстве. В стремлении отмазаться..
В чем видишь хамство и отмазы? Если компания действительно уже не ихняя, то чистую правду сказал...

bayan

Если компания действительно уже не ихняя
51% акций норда принадлежит аэрофлоту.

Logon

Ссори, тогда действительно, непонятка какая-то...Нафига ему (Окулову) так глупо подставляться, говоря вещи, которые легко опровергаются

bayan

тут два варианта - либо максимально пытаются дистанцировать бренд Аэрофлот от "катастрофа Боинга в Перми", либо знают нечто большее о причинах трагедии, и хотят подставить дочку.

zulya67

есть еще вариант, что со страху несет, так как понимает что ответственность в том числе и на нем

sever576

так как понимает что ответственность в том числе и на нем
это какая же?

zulya67

ну не лично, а на компании. А компания в первую очередь ее руководство, которое когда-то принимало этот самолет , которое когда-то покупало компанию Норд, парк которой должна была обновлять и модернизировать. Кто регшения принимает?

sever576

ты уж определись, кого следует к ответственности привлекать, тогда уж?

1853515

что значит "кого"?
еврейскую матрицу и чеченских боевиков конечно же

zulya67

суд определит
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: