Студенческая пора

qwert13

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОССИЙСКИМ ДНЁМ СТУДЕНЧЕСТВА!
На первом курсе обещали, что это будет самая светлая и беззаветная пора в нашей жизни. А на самом деле для меня оказалось всё совсем наоборот. По моему, это самая тёмная, сложная, роковая пора, когда проходит длительный, тяжёлый процесс построения моего мировоззрения и самоопределения. Судя по фэйсам, попадающимся мне на глаза в на территории МГУ, таких же запаренных как и я немало, мягко говоря. Или я такой один?

chepa02

Она и есть "самая светлая и беззаветная пора в нашей жизни", потому что "проходит длительный, тяжёлый процесс построения моего мировоззрения и самоопределения"
Разве не намного приятнее иметь возможность раздумывать и выбирать путь в жизни, чем долго и трудно идти потом по накатанной тропинке.
Сейчас можно мечтать, надеяться и верить. А вот потом...

Eleno4ka

так кайф как раз в построении

zuzaka

я тебе завидую Мало того, что у тебя самая счастливая пора, так ты еще даже не понял, что это так Похоже, пока не с чем сравнивать

qwert13

Хотите сказать, потом ещё хуже будет

qwert13

Это полная ж0па. Вот я и думаю, как нужно действовать, что бы было всё было не так, как в этом стихотворении, чтобы без домино, без водки и без воблы

sskos

наивный вьЮноша

natunchik

Там нету домино!

basildol

чтобы без домино, без водки и без воблы
По нашим временам скорее будет без "ЖСК, гараж, квартира"

basildol

Тяжелые годы настали
Пришли очень трудные дни!
За ними придут другииие
Они будут тоже трудны!
(C) хор жильцов под управлением тов. Швондера

Moditen

беззаветная - это да!... до поступления я столько не пила
а по делу: не совсем согласна с высокопарными словами и фэйсами, но если не придераться - по сути все правильно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: