Где покупать горящие путевки?

rjhgec

интересует по обычному отдыху и по пансионатам/санаториям...

sever576

лучше самому скататься

rjhgec

это почему? горящая путевка же дешева стоит!

sever576

тебе в Крым или в Ебипет?

rjhgec

тебе в Крым или в Ебипет?
интересуют все варианты в том числе и у нас, без загранпаспорта

sever576

ботай до просветления

vovkak

Сергей, ты слишком категоричен. У разных людей разные пожелания от отдыха, и это вовсе не значит что кто-то круче или лучше.
И уж, тем более, что надо так навязывать :)

sever576

простите, я забыл добавить "имхо" -

aleeva

алгоритм прост: смотришь по сайтам туроператоров спецпредложния. Если устраивает, записываешь номер SPO, от какого числа и отель. Дельше идешь в любое турагентство и покупаешь. Идеально подыскивать что-то в пределах 3-х дней перед вылетом. В этот период если чартер сильно горит, то часто можно очень дешево купить (часто тур выходит по цене авиабилета).
А по знакомству ты максимум 5% скидку получишь, так как комиссия турагента всего 10%, а любой турагент знает, что нет хуже клиента чем знакомый.
Есть еще способ, покупать туры через европейские системы онлайн бронирования. Ту же Турцию можно купить раза в 2-3 дешевле, чем у нас, если бронировать я январе на лето. Авиабилеты в этом случае сам покупаешь тоже.
А, сорри, я думал ты про забугорье. По России это все не работает.

engxoma

никто еще не сказал про чиптрип? хм странно, про него уже даже в гламурных журналах пишут нах :cool: cheaptrip.livejournal.com

rjhgec

пасиб, кароче я так понял что лучше потратить время на загран...
а вот озвученную тобой истину знают, к сожалению, не только турагенты - это ващще правда жизни :grin:

agorka

Жаль, что работает это только на безвизовые страны. В общем случае, я имею в виду.

agorka

Ну и на условно визовые, да

_NEKTO_

так сейчас самый сезон, какие нах горящие путевки
даже наоборот, чем дольше тупишь, тем меньше сливок остается

evgeniy86

Tania знает, где дешевые путевки доставать, обращайся
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: