Занимательная арифметика

kachokslava

в стране у нас допустим 146 млн. голосующего населения примерно 66% = 96 млн
явка 70%, т.е. 67 млн
за Богданова проголосовало 1.3%=0.873 млн [upd]
как он мог подписей насобирать на 2 млн?

12457806

"как он мог подписей насобирать на 2 млн? "
Вас это правда интересует? Ну, мне вот больше интересно, как при 99-процентной явке в Ингушетии 99 процентов проголосовали за ЕР.

skipwess2005

в стране у нас допустим 146 млн. голосующего населения примерно 66% = 96 млн
явка 70%, т.е. 67 млн
за Богданова проголосовало 1.3%=0.873 млн [upd]
Не все из тех, кто подписался пошли на выборы. Сборщики подписей просто ходят по квартирам, простят расписаться. Многим все равно за кого подписываться, почему бы не сделать, если просят. Так что, если кандидат собрал 2млна подписей, это не значит, что у него 2 млна сторонников.

cavid

У нас 108 млн имеющих право голоса.
Из них 60 с чем-то процентов голосовало. Кстати, сторонникам того же Богданова ходить голосовать особо смысла не было - он и сам говорил "главное - участие".

kliM

В поиск.
Тут месяц назад статья проходила, где довольно подробно расписывалось, как Богданов и его коллеги умеют "собирать" подписи

RUSTEANA2003

Я когда-то давно на этапе регистрации поставил подпись за Подберезкина или за его партию. Однако на самих выборах голосовал не за него. Это я четко помню.
В чем проблема? Я просто решил товарищу дать шанс побороться. Вот и все. По-моему - это истинно демократичный подход!

seregaohota

Богданов как-то после того, как у Касьянова в подписных листах ЦИК нашёл 15% брака заявил, что у того проблема с человеческим фактором. У Богданова нет проблем с человеческим фактором, всё поэтому. :)

Focz

Богданов с друзьями-массонами навызывал духов умерших, те и поставили подписи.
А на участок духов не пускают :(
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: