иногда хорошо быть фанатом, согласны?

Jakov

пример: вот я фанатею от АМД и когда нужно купить комп, то я не мучаюсь проблемой выбора интел или амд, а всегда беру амд
вы можете возразить, что вдруг у конкурирующей фирмы появилось то что мне гораздо больше подходит?
ну дык у конкурирующих фирм обычно продукты примерно одинаковые (у этого такая рюшечка, а зато у этого такая) - иначе бы конкуренции не было бы
т.е. такого быть не может

geva

Ты и фанатство не очень правильно осветил, по-моему, и уж конкуренцию так точно.

lito

это скорее описал консерватизм

sidorskys

Иногда всяко может быть.
Иногда, наверно, и скином или гопником лучше оказаться. :)

vasil79

gg88

нет

Lyon

Для фанатов - какие-то вещи проще.
Разве что в этом смысле.
Но это только, если ваша цель - жить проще.)

MerKish

В данной ситуациивариантами, то ты сэкономишь немного времени и с вероятностью 50% потеряешь немного денег (ну, или купешь немного менее качественный товар за те же деньги). А если выбор телефона между нокией, сониэриксоном, моторолой и iPhone, то потерять можно гораздо больше денег и купить полное гавно. Ну и время ты сэкономишь 1 раз, но будучи фанатом ты его предварительно многократно потратишь для поддержания своего фанатсва. Ну и плюс лучше иметь мозг хорошо устроенный, чем мозг наполненной дурацкой фанатской кашей вроде того, что AMD круче интела. К тому же ещё и ошибочной.

Jakov

чем мозг наполненной дурацкой фанатской кашей вроде того, что AMD круче интела. К тому же ещё и ошибочной.
ну я плохое слово фанатство употребил наверна
я ж не кричу никому что люблю амд, я его не советую никому
что круче интел или амд мне пох
за примерно одинаковые деньги они примерно одно и то же
приемлимая разница - это 20%
т.е. если 2 конкретных проца одинакого стоят и отличаются на 20% то мне пох какой из них брать
ворд и там и там будет работать ...
> А если выбор телефона между нокией, сониэриксоном, моторолой и iPhone, то потерять можно гораздо больше денег и купить полное гавно.
айфон это не то
я ж "фанатею" только от массового производителя, так что я мог в любой момент прити и выбрать из большого модлельного ряда что мне подходит
у айфона есть модельный ряд с 20 моделями как минимум? :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: