Отключение горячей воды: когда?

Xephon

кто знает, когда ждать такой радости?

lana-svet

недели через 2, сейчас раменки отключили, потом нас...

urchin

Надо готовиться

lordcliff

запасаться горячей водой начнешь?

urchin

нет закаляться, что бы под холодной мыться

Eleno4ka

ааа...вот так всегда: в прошлом году чайники воды грела, потом приехала домой, а мама говорит: "как раз вчера воду отключили". Пришлось дома тоже сэтими чайниками...
А я совсем было забыла про отключение воды.А вы мне напомнили

urchin

Я уже который год летом под холодной водой моюсь и ничего. Потом даже когда горячую включали, всё равно под холодной мылся.

Eleno4ka

Для меня душ - это расслабление нервов, а под холодной, наверное, не получится отдохнуть.

wecher

когда и насколько долго?

vodes5311

под холодной, наверное, не получится отдохнуть.

Зато представляешь, каким радужным, теплым и нежным покажется мир, после 10 минут ледяного душа?

lordcliff

нах такой мир.... без горячейц воды

77toto70

а вообще какого бена они отключают воду? мутанты, генетические уроды

lordkay

ты первый абзацы там читал?
Первые отключения произойдут в районах Центрального, Южного, Юго-Восточного, Юго-Западного, Северного и Северо-Западного округов. Средняя продолжительность ремонтно-профилактических работ составит 21 день.
Старые стальные трубы заменят на полиэтиленовые и металлические с пенополеуретановой изоляцией. Новый водопровод будет служить около 30 лет. Те здания, в которые вода уже поступает по таким трубам, в нынешнем году отключения проводить не собираются.
В 2004 году не будут отключаться тепловые сети в районах Южное Бутово (253 строения - 200 жилых домов, 14 школ, 15 детских садов, 1 больница и др. Люблино (142 строения - 122 жилых дома, 8 ШКОЛ, 6 детских садов, 2 больницы и др. Пенягино - около 80-жилых строений. Кроме, того, не будут отключать горячую воду более чем в 30-домах ЦАО, расположенных на ул. Балчуг, Крестовоздвиженском, Большом Трехсвятинском и Брюсовском переулках, Садово-Черногрязской улице и улице Серафимовича и др. Всего строении, которых не коснется отключение горячей воды в летние месяцы 2004 года, насчитывается в Москве около 650.

Так что будем надеятся, что скорое везде отключать перестанут.

77toto70

не надейся - они же мутанты, генетический уроды

magrmagr

а зачем нам вода
пусть и холоднуб отключат
а на счет пластиковых труб
так это что бы ща кучу денег списать
а отключать будут и дальше
давай те быть оптимистами

lordcliff

уже отключили
а Жаниша как был <censored> так и остался

77toto70

у меня есть

lordcliff

снова включили

77toto70

значит ты кенсорд

lordcliff

да, я бдительный форумчанин

stm8850618

я в том списке нас не обнаружила
это гооврит о том что минет сия учесть или все таки нет?

Alexander70

Не, тут не сработает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: