Опять про бассейн

timym

Перелопатил все форумы, но так и не нашел тем про бассейн, а они точно были
Кто подскажет расписание на декабрь? А еще распишет процедуру прикрепления к нему?
Где находится, кому нести справку и т.д.

m_dron

Если речь идет о бассейне ГЗ, то никакого "прикрепления" там нет. Процедура следующая:
1. Нужна справка и абонементы. Справки раньше годились любые (т.е. не только из 202-й абонементы продаются в кассе по пути к бассейну. Работает касса по будням, вроде бы с 10 до 16 с перерывом на обед. Также нужна плавательная шапочка, сменка и принадлежности для душа.
2. Со всем этим приходишь в бассейн за 10-15 минут до начала сеанса. Справку, абонемент и студак (в случае, если абонемент студенческий) отдаешь в регистратуру, получаешь ключ от шкафчика.
3. С ключом идешь в раздевалку.
4. Переодевание - душ - бассейн - душ - переодевание.
5. Сдаешь ключ в регистратуру, получаешь назад студак и справку (и абонемент, если он не разовый).
Расписание не знаю, но оно должно быть возле кассы и регистратуры.

ksenia82

Справки раньше годились любые (т.е. не только из 202

И сейчас годятся любые, у меня справка даже не московская
Касса работает 10-16 пн-чт и 10-14 пт

timym

Огромное спасибо.
Осталось только 2 невыясненных момента:
=Сдаешь ключ в регистратуру, получаешь назад студак и справку =
Справку постоянно надо с собой таскать?
И еще, где находится бассейн? :)

m_dron

Справку постоянно надо с собой таскать?
И еще, где находится бассейн?
"Вход" в бассейн находится в корпусе "А", со стороны ДК, рядом с банкоматом Сбербанка. Встаешь лицом к банкомату, поворачиваешь налево, идешь вдоль стены и спускаешься по лестнице. Касса будет на той же лестнице, но на меньшей глубине.
Вообще говоря, на 1-м курсе перед физ-рой в бассейне обычно сдают 50 или 100 метров, так что вопрос "где бассейн" мне кажется немного странным :)
А справку нужно с собой носить, да. По идее, в регистратуре должны проверять, не просрочена ли она. Смотрит ли кто-то ее в действительности, я не знаю.

timym

=Вообще говоря, на 1-м курсе перед физ-рой в бассейне обычно сдают 50 или 100 метров, так что вопрос "где бассейн" мне кажется немного странным=
В МГУ оказался в качестве аспиранта,мои студенческие годы прошли в другом ВУЗе :)
Еще раз спасибо! :)

Mausoleum

В МГУ оказался в качестве аспиранта,мои студенческие годы прошли в другом ВУЗе
И правда Маугли.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: