РФ и Белоруссия нанесли учебный ядерный удар по Польше

stm7929259

Россия и Белоруссия нанесли учебный ядерный удар по Польше
    * 2 ноября 2009 года, 11:08
    BFM.RU
Учебный ядерный удар по территории Польши и высадка десанта на побережье этой страны были отработаны в ходе недавних совместных учений российских и белорусских военных, сообщает Telegraph со ссылкой на польский журнал Wprost.
В соответствии с легендой учений, агрессором выступала Польша. Учения под названием «Запад» имели оборонный статус, несмотря на очевидно агрессивный характер. Также с территории Калининградской области была произведена учебная атака на газопровод.
Польский депутат Кароль Карски (Karol Karski) уже направил в Еврокомиссию протест в связи с проведением учений. Его коллега Марек Опиола (Marek Opiola) связывает проведение военных игр с 70-й годовщиной нападения СССР на Польшу. По словам министра обороны Польши Богдана Клиха (Bogdan Klich российско-белорусские маневры – «демонстрация силы». Он также добавил, что польские военные внимательно следят за действиями своих соседей.
Недавно в Польше разразился другой скандал, связанный с проведением военным учений: американский эсминец случайно обстрелял польское побережье.
URL: http://bfm.ru/news/2009/11/02/rossija-i-belorussija-nanesli-...
P.S. Чисто для профилактики, на всякий случай...

IMPButch

Это должно стать доброй традицией!

RUS2009

ядерный удар по территории Польши
Бедняги. Как же они хотят себе ПРО.

12457806

ПРО их не спасет от грозных Аватарок с соседнего треда!

karim

вот вы упоротые-то
пшеки они на вид вылитые москали да и говорят с таким жутким русским акцентом что нивжисть не отличишь
какими же надо быть дибилами чтобы поддаться на жыдомасонские провокаций по натравлению друг на друга таких близких народов?

sergey63

ты это пшекам скажи, рискни здоровьем)

RUS2009

по натравлению друг на друга таких близких народов
Каким это местом эти народы близкие?

karim

чё?
ты пшеков в инородной среде наблюдал?
вон давеча на тусе сразу было видно эти совковые рожи, еще до знакомства =)

karim

мордой литса, языком, темпераментом

frostenrus

ЕрСуб, похоже, освоила сервис

karim

как-то ти совсем ебанулся

RUS2009

А Валуев на Кинг-конга похож. и че?

karim

не похож

RUS2009

Ну хорошо. Буш на макаку похож)

sergey63

хм, либо мне, либо тебе попадались неправильные пшеки.

lilith000007

ты пшеков в инородной среде наблюдал?вон давеча на тусе сразу было видно эти совковые рожи, еще до знакомства =)
То что они похоже на тебя. не значит, что это близкий нам народ
Наблюдал я Поляков в Египте - пизец нация

sergey63

ты тоже неправ.
я вот русских в Финляндии наблюдал - тоже могу сказать, что это пиздец нация.

karim

поскольку пшеки очень похожи на русских, это означает что % гопоты среди них весьма схож
а как ведет себя гопота - думаю все тут знают (болелы, как разновидность гопоты, любят находить себе идейных врагов, а пропаганда им в этом вячески помогает)

karim

да только по профу можно сделать аналогичный вывод!

12457806

"болелы, как разновидность гопоты, любят находить себе идейных врагов, а пропаганда им в этом вячески помогает"
Российские гоп-болелы сосут по сравнению с традиционными болелами аристократической англии, откуда, кстате, и пошел этот быдлоспорт.
(И че в сраной рашке такая благородная игра не прижилась, как крикет или там поло?)

raushan27

Учебный ядерный удар по территории Польши и высадка десанта боевых медведей на побережье этой страны

karim

сраные поцреоты заминусовали =)

karim

наличие гопоты суть имманентное свойство для многих европейских стран

frostenrus

этот быдлоспорт
Ты что! Такими темпами скоро и бобслей хаять начнешь, а это святое :mad:

lukonin

Это должно стать доброй традицией!
Бедняги. Как же они хотят себе ПРО.
Каким это местом эти народы близкие?
Наблюдал я Поляков в Египте - пизец нация
помойму, сраной рашке посрать на сраных пшеков

Россия встает с колен, ДА! Подтянулись патриоты, УРА!
  мне одному непонятны мысли некоторых людей, которые, видя своих соотечественников в нищите, грязи, блевотине, мечтают о том, как бы покончить с никого не трогавшими поляками, которые к тому же культурно и генетически ближе к русским, чем большинство народов РФ?
  ну ударите вы их тополями и че? так и продолжите жить в бараках стоимостью в несколько зарплат за квадратный метр, ездить по трестнутым дорогам, ходить по грязным улицам, на которых ночью просто так не всякий раз выйдешь, смотреть тв, грозить чехам, украинцам, грузинам, а в перспективе — белорусам или как?

IMPButch

Да мы пшеков только в честь праздника гнобим :)

RUS2009

с никого не трогавшими поляками,
А поРТФМить дцл?

karim

мало они вас, жыдов, от казаков защищали!

redtress

мне одному непонятны мысли некоторых людей, которые, видя своих соотечественников в нищите, грязи, блевотине, мечтают о том, как бы покончить с никого не трогавшими поляками, которые к тому же культурно и генетически ближе к русским, чем большинство народов РФ?
ну ударите вы их тополями и че? так и продолжите жить в бараках стоимостью в несколько зарплат за квадратный метр, ездить по трестнутым дорогам, ходить по грязным улицам, на которых ночью просто так не всякий раз выйдешь, смотреть тв, грозить чехам, украинцам, грузинам, а в перспективе — белорусам или как?
ну ты чо, вон посмотри как патриоты смакуют новость, как в какой то латвии, которую даже на карте с трудом сыщешь, решили брать бабло за могилы.

frostenrus

грозить чехам, украинцам, грузинам, а в перспективе — белорусам или как?
Шведов забыл, им уже тоже давно грозим :mad:

stm7543347

А поРТФМить дцл?
Давайте сперва по монголам вдарим. :flamethrower:

Tzuiop

мне одному непонятны мысли некоторых людей, которые, видя своих соотечественников в нищите, грязи, блевотине, мечтают о том, как бы покончить с никого не трогавшими поляками
Ти сраный либераст. Разве ты не знаешь, что ещё с 20-х годов поляки хотели на нас напасть совместно с англичанами, а потом с немцами, а потом опять с англичнами?!?!?!?!11111 А теперь ещё они хотят демонтировать все памятники коммунистической эпохи. Они целятся в коммунизм, а попадают в нашу страну (с)!

gena137

вот вы упоротые-то
пшеки они на вид вылитые москали да и говорят с таким жутким русским акцентом что нивжисть не отличишь
какими же надо быть дибилами чтобы поддаться на жыдомасонские провокаций по натравлению друг на друга таких близких народов?
мне доводится часто общаться с пшеками. Русофобы в большой части шопистец.
С другой стороны они самые большие пожалуй потери понесли во второй мировой. Можно понять. А то что славяне, так Каин с Авелем тоже кровинушки были.

12457806

"Каин с Авелем тоже кровинушки были. "
Дык тож жыды!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: