Где покупать парфюм?

Bluff

разжился карточкой лэтуаль на 20% и решил сходить посмотреть, что вообще дают. оказалось, что помимо всего там сейчас какая-то акция, типа, за первый самый дорогой продукт платишь просто (ну, т.е. со скидкой 20% в моем случае а на последующие действует скидка в 25%. так бы история и закончилась, но в трех магазинах, которые я посетил, не оказалось нужной мне воды. поэтому я отложил покупку, а по дороге домой прикинул, что, возможно, если там такие скидки, то где-то можно купить еще дешевле, например, в дути-фри или в инете. к сожалению, для парфюма я не знаю аналога прайс.ру или яндекс.маркета, поэтому оценить разброс цен сложно, тем более я не представляю процесс ценообразования в "дутиках".
кто в теме, что можете сказать по данному поводу?
зы и, кстати, вообще бы послушал мнения людей относительно выбора туалетной воды, ибо сегодня часа два нанюхивал варианты, думал, что одурею :grin: также, например, непонятно, как поведет себя аромат через несколько часов на коже (не все же флаконы набрызгивать на себя)?

pupok1

на мой субъективный взгляд для мужчины идеальный аромат chanel allure home sport (шанель аллюр ом спорт)
я своему только такие дарю. он в восторге. хотя когда надоедают, у него всегда есть альтернатива или givenchy или ferraud или dior (hier energy) или ISL.
состав марок примерно постоянен. периодически подбираю ему для разнообразия новинки.
может быть парни меня поправят или осудят, но мы дарим друг другу ароматы исключительно на свой вкус, чтобы прежде всего нравилось нам, потому что нам же нюхать друга друга

DraiDen

нет ничего лучше естественного запаха мужчины

DraiDen

а мне на 8ое марта форумчане могут подарить Idole d'Armani, я от них схожу с ума :o

Bluff

поспорить трудно, сам люблю запах чистого женского тела (особенно, если девушка не курит но в деловой обстановке хорошо подобранный аромат дополняет образ, созданный одеждой.

agorka

если все-таки захочется закупаться в иль де боте, летуаль, или в рив гош, могу одолжить любую из соответствующих вип-карт (везде 25%)

gera2707

в деловой обстановке хорошо подобранный аромат дополняет образ, созданный одеждой.
Не только одеждой, но и причёской.

natali23

А я в Duty free предпочитаю затариваться.И желателно - не в отечественных.
Про одуревание - требуй у продавцов баночку с кофе,быть она у них дОлжна,ибо кофе отбивает запахи,освежает голову.

Bluff

гратс! закупаться захочется, никуда не деться - хотелка уже сработала :grin: нашел себе четыре отличнейших аромата.

Bluff

ну, таки я не совсем чайник, и про кофе знаю. но после двух часов выбора даже он не спасает :crazy:
а что с дутифри? ты сравнивал цены?

natali23

Сравнивала,было дело.Как известно,в разных дьютиках(даже столичной аэропортовой зоны) различные коэффиценты стоимости(от той,что задаётся где-то не у нас и является минимальной).
Нежно люблю терминал Шейха Рашида в Дубае.Очччень недурственные отзывы получаю из а/п Анталии.И,говорят,в австрийских - раздольюшко:)
Скажем так,я качеству аэропортовому больше доверяю.Для сравнения,при одинаковых условиях хранения 100мл Provocative woman я юзала 3 года и ничего им не стала,запах не изменился.А 50мл Delicious за год критично запах сменил,спиртяжка.Второе приобреталось в одном столичном парфюмерном магазе.

DENIS-215

Если любишь послаже, то D&G the one - Я БАЛДЕЮ ... и пара моих знакомых тоже ...
До этого нравился Hugo Boss Energise ..

Bluff

не-не, конкретные марки советовать нет смысла - у каждого свой вкус. я сейчас вообще хочу найти некий пограничный аромат, эдакий вкус порока - не сладкий, а такой, с оттенками запаха кожи, табака, дерева, женщины, наконец :o единственная ассоциация - это лакричные конфетки, которые первый раз кажутся отвратительными, но распробовав, подсаживаешься конкретно :D
короче, вопрос был не что, а как выбирать? :o

sever576

технология выбора проста до безобразия - время от времи заходишь в магаз и брызгаешь на руку интересующий парфюм. Через месяц-другой поймешь что тебе надо.

pyps87

ma3.ru
на матрешке цены ниже в 2 раза, чем в летуалях и тп
заказывала там пока тока одни духи в подарок, на качество не жалуются

dhara360

Насчет магазинов не в курсе, затариваюсь в Летуаль. А насчет ароматов могу посоветовать следующее:
1. Givenchy blue label. Отпадный аромат, "ношу" его на работу, хотя жене он чисто по-женски тоже очень нравится
2. Yves Saint Laurent L'Homme, крышка к флакону в форме гайки. На мой взгляд, смягчает образ и придает романтичность.
3. Quicksilver - сравнительно недавно появившаяся марка, хорошо подходит под казуальный стиль/спорт.
4. Calvin Klein Euphoria - этого у меня еще не было, но сколько в Летуаль заходил, столько брал пробник. На мой взгляд, аромат на уровне Blue Label.
Если совсем незатейливо, но дешево и приятно - можешь взять классику Hugo Boss в флаконе из обычного стекла. Тоже казуал/спорт.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: