Квачков покушение

borodin88

Как ты думаешь, каковы шансы у бунта? В смысле - хотя бы на его популярность и нарастание среди людей, а не на успех.

rjhgec

у бунта?
бунт это хуева, особенно учитывая то что у пу армия мясных машин готовых пойти брат на брата - вспомните путч хотябы! а вот квачкова в президенты это было очень даже неплохо, тока вот каким путем он мог бы придти к власти?

Logon

Как ты думаешь, каковы шансы у бунта?
Выскажу свое имхо - шансы у русского бунта, беспощадного и непредсказуемого есть, но я бы никогда не пошел под знамя человека, который будучи профессиональным диверсантом, не смог качественно сделать маленькую "работку"...
А далее приходят мысли в духе руслана - если быКвачкову удалось покушение, то стало бы на одного Чубайса меньше, а Квачков попал бы на пожизненное.
А так покушение не удалось, Чубайс жив, Квачков жив, ведет активную пропаганду и т.д. и т.п., и получается, что от неудачного покушения больше всего выиграл он сам...странно это как-то - выставиь себя в качестве плохого специалиста, с тем, чтобы начать политический путь...

Dizell77

а вот квачкова в президенты это было очень даже неплохо,
вы это серьезно?

frostmor

русские башикиры, русские чукчи осталось русских чеченцев и русских дагестанцев ещё назвать...он многое говорит по делу, но есть и закидоны.Про иностранцев: либо будьте гостями, либо становитесь русскими...и как он представляет себе китайца, который хочет стать русским.

atsel

Да уж - диверсант, который слажал, да ещё и спалился. Это вообще ни в какие ворота ...

stat2814955

конечно. Квачкова - в президенты, руслана - в премьеры, Гру - на рудники, Чубайса - на кол. И будет все ОК в тридевятом царстве, тридесятом государстве.

rjhgec

Квачкова - в президенты, руслана - в премьеры, Гру - на рудники, Чубайса - на кол.
иначе россия не покончит с бляцтвом и не увидит свет истины, впрочем пока население не очистиццо кармо-генетически ему не нужны грамотное правительство ибо это будет только препетствовать естественному отбору

stat2814955

будет только препетствовать естественному отбору
он куда-то не туда идет в России. Это называется "Русский Путь"

rjhgec

он куда-то не туда идет в России. Это называется "Русский Путь"
ты давно бывал в провинции? если да то рекомендую съездить посматреть... вопщем на фоне жоской деградации (в некоторых раёнах половина молодежи коляццо а 80 проц жоско пьет, высокий уровень уличных убийств и тп.. ) наблюдаеццо взаимонеприязнь и полное непонимание истины - люди думают что главное в жизни наебать соседа и типа все тогда будет в жизни круто, ну и естественно все это есть следствие безбожия и отказа от морали. надо ли удивляццо тому что на головы таких вот людишек обрушиваюццо кармические (тут надо отметить что карма переплетаеццо с генетикой ибо например у алкашей рождаются дети с отклонениями а у ублюдков как правило и дети ублюдки) наказания которые мы видим как статистику вымирания россии? НО: те кто все четко понимают и отличают причину от следствия те как правило изолируют себя и свои семьи от этого беспредела - живут или в своих домах или стараются по меньше контактировать с всеощим негативным фоном, конечно на 100 проц этого сделать не получаеццо ибо даже просто идя в булочную ты рискуеш быть зарезанным группой нариков испытывающих ломки - но можно просто пореже появляццо в обществе перейти с того же хлеба и булок на рис и картошку например, а в доме держать надежный ствол..

demetrius86

иначе россия не покончит с бляцтвом и не увидит свет истины, впрочем пока население не очистиццо кармо-генетически ему не нужны грамотное правительство ибо это будет только препетствовать естественному отбору
Вынужден признать, что хотя я и согласен с вышеприведённым, что Путин мне кажется для этой роли более подходящим, чем Квачков, независимо от того покушался он на Чубайса или нет.

rjhgec

Путин мне кажется для этой роли более подходящим, чем Квачков
спорный момент ибо Квачков понимает прекрасно что бес крови увидеть свет истины не получиццо ибо надо вначале получить кармическое воздаение за то зло которое сделало наше общество по отношению к себе, но есть надежда что квачков сделает это более разумно - по-Сталински расстреляет или сошлет в лагеря прилинчый процент населения чтобы те кто остался начали всерьез понимать что быть гандоном сейчас нельзя..

pilaf4

надо ли удивляццо тому что на головы таких вот людишек обрушиваюццо кармические (тут надо отметить что карма переплетаеццо с генетикой ибо например у алкашей рождаются дети с отклонениями а у ублюдков как правило и дети ублюдки) наказания которые мы видим как статистику вымирания россии? НО: те кто все четко понимают и отличают причину от следствия те как правило изолируют себя и свои семьи от этого беспредела - живут или в своих домах или стараются по меньше контактировать с всеощим негативным фоном, конечно на 100 проц этого сделать не получаеццо ибо даже просто идя в булочную ты рискуеш быть зарезанным группой нариков испытывающих ломки - но можно просто пореже появляццо в обществе перейти с того же хлеба и булок на рис и картошку например, а в доме держать надежный ствол..
Ну у названных явлений причины отнюдь не кармические, вот когда у нормальных людей дети вступая в такое сообщество не осознают, что всё это ненормально, тогда действительно плохо.

rjhgec

вступая в такое сообщество не осознают, что всё это ненормально,
а как они будут сознавать если даже их родители этого не сознают. да и вапще щас в 15-17 летней среде в провинции нормальным щщетаеццо открыто заявлять о своей позиции что типа "учиццо не хочу ибо это хуйня, хочу глять бухать и трахаццо ибо это круто, а на все ваши советы похуй"

stat2814955

ты давно бывал в провинции?
Я из МО, это считается провинцией?

pilaf4

а как они будут сознавать если даже их родители этого не сознают. да и вапще щас в 15-17 летней среде в провинции нормальным щщетаеццо открыто заявлять о своей позиции что типа "учиццо не хочу ибо это хуйня, хочу глять бухать и трахаццо ибо это круто, а на все ваши советы похуй"
Ну здесь уже мораль, национальное самосознание нужно поднимать. Однако, не наблюдается ярко выраженной государственной инициативы. Может, потому я и наблюдал только слепой ура-патриотизм.
Вот Квачкова любо слушать, но по-моему ещё рано идти с ним на брань.

sm0000

Молодчина-то молодчина, но где результаты ?
Возможно я не прав, но на мой взгляд все выглядит примерно так:
Да, есть несколько сотен людей (в основном, похоже, немолодых) - которые вот так вот собираются и обсуждают кто устроил революцию, как разваливают эрэфию, какой плохой чубайс и т.д. И чувствуют себя наверно борцами с режимом и т.п.
Но в сухом остатке ноль.
Депопуляция и деиндустриализация страны как продолжалась так и продолжается.
Несмотря на разговоры и собрания.
Есть ли четкий план прихода к власти ? (что-нибудь вроде Протоколов)
Создана ли Организация для решения этой задачи ?
Найдены ли источники финансирования ?

stat2814955

есть надежда что квачков сделает это более разумно - по-Сталински расстреляет или сошлет в лагеря прилинчый процент населения чтобы те кто остался начали всерьез понимать что быть гандоном сейчас нельзя..
это все конечно хорошо звучит, только на практике окажется, что процент умных нормальных людей из числа сосланных будет таким же как и в остальной массе населения, если не больше, потому что выборку кого ссылать будут вести те еще гандоны - нормальные люди этим заниматься не могут по определению. Так что этот оставшийся процент населения нифига ничего не поймет, подожмет жопу и будет ждать момента снова разрушить старый мир и снова подцепить боянную западную болячку под названием "демократия".

pilaf4

это все конечно хорошо звучит, только на практике окажется, что процент умных нормальных людей из числа сосланных будет таким же как и в остальной массе населения, если не больше, потому что выборку кого ссылать будут вести те еще гандоны - нормальные люди этим заниматься не могут по определению. Так что этот оставшийся процент населения нифига ничего не поймет, подожмет жопу и будет ждать момента снова разрушить старый мир и снова подцепить боянную западную болячку под названием "демократия".
Всё лучше, чем плодить и укреплять мифический средний класс, основа суждений которого "как бы чего не вышло".

stat2814955

Ну и чем же лучше? Развивать сознательность у оного среднего класса можно и менее радикальными методами.

pilaf4

Ну и чем же лучше? Развивать сознательность у оного среднего класса можно и менее радикальными методами.
Для реализации означенной в предыдущем моём посте идеи большого ума не надо. А развивать надо, само собой.

rjhgec

несовсем

petrovna

Меня еще интресует, что будет делать тов. Квачков придя к власти, хватит ли у него компетенции для нормального управления государством, вояка он безусловно бравый, но мое ИМХО военный у власти не к добру, так как делать он будет то, что любит и что у него лучше всего получается, а это не совсем то, что России сейчас надо.

nadezhda

спорный момент ибо Квачков понимает прекрасно что бес крови увидеть свет истины не получиццо ибо надо вначале получить кармическое воздаение за то зло которое сделало наше общество по отношению к себе, но есть надежда что квачков сделает это более разумно - по-Сталински расстреляет или сошлет в лагеря прилинчый процент населения чтобы те кто остался начали всерьез понимать что быть гандоном сейчас нельзя..
Нет, просто упыри, стоящие за его спиной зачистят свидетелей своих прежних преступлений и замочат массовку (офисную плесень чтобы таким жертвоприношением сбалансировать издержки 90-х.
При этои рассадят по освободившимся местам таких же упырей, но не засвеченных и готовых на еще большее.
Да и в костер Холодной войны подбросят дровишек, дескать, вот мы какие - Ымперия зла\
Все очень просчитано у них.
Но думаю не получится. Не прохиляет!
Сломают шею по пути к "кармической коррекции".

zulya67

но я бы никогда не пошел под знамя человека, который будучи профессиональным диверсантом, не смог качественно сделать маленькую "работку"...
если у тех, кто инсценировал это "покушение", одна из целей была дискредитировать полковника Квачкова, как специалиста и профессионала, то она приносит какие-то результаты. Люди вон с ходу верят этой версии, несмотря даже на вердикт суда. Да уж ...

zulya67

русские башикиры, русские чукчи осталось русских чеченцев и русских дагестанцев ещё назвать..
хотел бы, назвал, я думаю. Но башкиры, чукчи, якуты как-то уживаются с русскими, и у себя, и в русских регионах. Видимо, были причины не называть "русские дагестанцы", "русские чеченцы". Потому что поводов нет называть. Были, конечно, исключения, например генерал Александр Чеченский. Но их единицы.

prohor12

если у тех, кто инсценировал это "покушение", одна из целей была дискредитировать полковника Квачкова, как специалиста и профессионала 
он сам то отрицает прямо и без оговорок где-нибудь,
то что он участвовал в покушении
либо был организатором ?

zulya67

послушай его интервью на Эхе (было летом).

prohor12

которое?с пархоменко?слышал 
там ему наверное не до признаний было, наверное сидел и думал как бы в морду ведущему не всунуть

rjhgec

Сломают шею по пути к "кармической коррекции".
Кармическая коррекция неизбежна - вот в чем суть. допустим что Пу непобедим и наш народ будет медленно загибаццо - судя по всему этот процесс еще долго будет идти ибо процент гандонов еще даже ниже 50 процентов не упал, то есть когда от населения останеццо скажем 50 млн чел тогда возможно власти придеццо стать демократической - тем более что нет-демократия к тому времени сильно разовьеццо

nadezhda

Да, безусловно коррекция необходима и она будет, но она не должна оказаться пародией на самое себя (что лишь утяжелило бы карму) т.е. ее не должны проводить выродки все той же самой системы.
И вот именно такой подлог, я уверен, и сорвется.
Кавчкову и аналогичным профурсеткам ГРУ в политике места быть не должно.

zulya67

считается. Но провинции разные бывают, по одной не судят. Да и хотя бы по одной. Давно ты был в дальнем Подмосковье?

stat2814955

я оттуда и есть. Коломна.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: