Скинхеды и толерантность

oKutsenko

Как же ты заебал постить всякую хуйню...

zulya67

я это у тебя над дверьми размещаю? Или в твоем блоке? Или это форум твой личный? Или я сделал какие-то глубокие выводы и навязываю их народу? Всего лишь запостил факты. Что тебя возмущает? Напиши и обоснуй. А матюкаться - пожалуйста в кругу, в котором твои маты приемлемы

raushan27

Ты встал на скользкий путь Руслана... покайся публично.

redtress

на форуме, где ты разместил эту ссылку, маты вполне приемлимы. И равно как ты можешь разместить, он может высказать свое мнение

zulya67

объясни в чем мне каяться и что это за скользкий путь Руслана?

Koldunel

бля, только настроение испортилось =(

raushan27

Постишь скучные темы пачками. Рано или поздно тебе выделят личную тему в оффтопике.

zulya67

я уже понял - недаром именно Гимли сделал мне замечание

narkom

сипец, там ролик в ответах как скины ножами фигарят прохожего, ты и за это что ли?

zulya67

за что за это? я что-то писал здесь - что я за что-то или против чего-то?
"и за это что ли?"
а за что еще я? если "И"?

zulya67

осуждаю их поведение

narkom

ну а зачем постишь этот треш? так позырить что ли?

mong

кому надо, тот сделает выводы.А кому не надо - тот такие вопросы задаёт. :smirk:

magrmagr

очередной тред во имя любви и добра?

mong

не, во имя правды. :smirk:

Koldunel

и чо за выводы?

1853515

и чо за выводы?

как какие ?
у топа всегда один вывод - " :smirk: "

olga58

:smirk:
вот так надо

1853515

мдя, сорри - не специалист в "топологии" :grin:

nbjy

:smirk:

zulya67

во имя любви и добра нужно замалчивать факты? ты за цензуру? а выстапть против этого и не комментировать - тоже во имя добра? Когда я узнаю про кавказские дружины джигитов, разбирающихся с такими отморозками, подставляющими Кавказ, я поверю в искренность Вашей антиэкстремистской позиции. Не лично твоей, а в целом.

narkom

мне странна твоя позиция. Сейчас объясню, ты вроде раньше говорил, что у тебя много друзей среди южан, но твои посты и то что ты постишь, скорее говорит о твоих ультраправых убеждениях. То есть скажем, если б вильд или геркулес такое постил, такого удивления не было б.

zulya67

ты вроде раньше говорил
а без слова "вроде" можно? и можно привести цитаты где я "вроде говорил"? а можно еще прочитать мою подпись (ту, что первая чтобы понять что для меня важнее и нации не при чем?

zulya67

у тебя много друзей среди южан
такого точно не писал. Хорошие знакомые есть несколько человек

narkom

с ними говоришь об этом?

zulya67

о чем об этом? почему я с ними должен говорить, тем самым каким-то образом ассоциируя их с уродами и преступниками? это ты так можешь, а я нет. Видимо, ты так и не прочел мою подпись.

algurov

уважая Личностей, а не нации ты все же упор делаешь на нации.

narkom

очему я с ними должен говорить, тем самым каким-то образом ассоциируя их с уродами и преступниками?
Когда я узнаю про кавказские дружины джигитов, разбирающихся с такими отморозками, подставляющими Кавказ, я поверю в искренность Вашей антиэкстремистской позиции.
вот я про это и говорю ;)

magrmagr

во имя любви и добра нужно замалчивать факты? ты за цензуру? а выстапть против этого и не комментировать - тоже во имя добра? Когда я узнаю про кавказские дружины джигитов, разбирающихся с такими отморозками, подставляющими Кавказ, я поверю в искренность Вашей антиэкстремистской позиции. Не лично твоей, а в целом.
факты?
какие?
выступать против чего?
я не вижу там выступлений против преступности, я там вижу пропаганду против кавказцев
что касается дружин, то как ты себе это представляешь?
а где дружины русских разбирающихся со скинами?
нет ни тех, ни других
и не будет
ты о самоуправстве слышал когда-нибудь?
население не может брать на себя функции правоохранительных органов

zulya67

а зачем мне кому-то что-то навязывать, если люди сами должны за себя решать
2 легал:
а я что-то говорил о самоуправстве? разбирательств не может быть в рамках закона? У вас нет авторитета диаспоры? ты слышал что-нибудь о народных дружинах? почему в свое время сигурда не обвиняли в самоуправстве?
насчет русских бригад. А антифа по большому счету из кого состоит? хоть я к ним и не отношусь ... и мне без разницы, что они за собой наций не признают, или признают ... кроме того, эти антифа перебарщивают во многом, слишком радикальны, они именно не признают наций, а не то что не уважают, и я их не одобряю ... что-либо похожее на умеренный вариант антифа (именно антифа, а не антирусфа) у кавказцев я не видел.
Оно есть?
2 отто_кариус
я признаю нации и принадлежность к ним людей, это естественно. Но я признаю заслуги Личностей, Людей. А Личности, вышедшие в т.ч. из кавказских народов и ставшие известными в России, сформировались благодаря встраиванию в культуру России, русскую культуру. Таков например, Расул Гамзатов. Он у меня не ассоциируется с диаспорой, а как отдельная Личность.

zulya67

я не вижу там выступлений против преступности, я там вижу пропаганду против кавказцев
а если оставить в тороне комментарии , а только основное (я кстати комменты и не читал)?

algurov

пото не всупайте в дискуссию. и все.
не тупите.

demiurg

Понятно, да?
Похоже, он уважает Личности, а презирает нации.

zulya67

пото не всупайте в дискуссию. и все.
не тупите.
значит как я веско ответил , нечего сказать?

mong

а выводы ты уж будь добр сделай самостоятельно.

algurov

значит как я веско ответил , нечего сказать?
и сновне по русски.
вместо как лучше оставить так.
И разумеется, ты не сказал веско.

zulya67

А по моему - веско. Когда я задал определенные вопросы Легалу, вопросы обоснованные, ответил на его критику. А он молчит. Сказать нечего?
Первые два твоих предложения я не понял, извини

Lenn

была ранее тут старая ветка, писал бы туда, тем более там в ЖЖ давно уже не было ничего сверхвыдающегося..

Lenn

сипец, там ролик в ответах как скины ножами фигарят прохожего, ты и за это что ли?
я думаю даже автор ЖЖ на который дали ссылку, против этого и уж тем более не может отвечать за всякие провокации что там в ответах всякая шушера размещает.

algurov

не парься. все ок.

zulya67

а вот тут охранники порадовали. Это в Охотном?
http://coloniser.livejournal.com/7240.html?page=4#comments

algurov

не знаю где.
чего то бросили они своего когда одного поймали.
а в чем суть то? из-за чего?

zulya67

я так понял за кражу

algurov

поделом негодяям.
охранники ватные правда какие то.

zulya67

в общем то да , только втроем одного задержали
но хоть вмешались, а не как в том ролике где девушек бьет , а охранник стоит
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: