Рынок на м. Университет и очистка м. ВДНХ

nhytr000019

Сегодня проходил мим (что бывает не часто) и наблюдал отрадную картину: ржавые, полуразобранные остовы торговых палаток. В то же время на м. ВДНХ заканчиваются работы по демонтажу отвратительных павильенов около "Ракеты". Как же это замечательно, что этих мерзкие средоточия разврата и грязи больше не будут уродовать лицо города. Сколько кавказцев потеряло здесь источник существования! Конечно, они найдут себе занятие, откочуют в провинцию, будут торговать наркотиками, воровать, но я верю, что рано или поздно они и оттуда будут выжаты. Вся эта поганая нечисть наконец перестанет паразитировать на России, наживаться на никчемных, глупых и слабых представителях нации. Тогда они будут делать то, для чего и предназначены все нехристи, прежде чем они отправятся гореть в аду, - подметать улицы, на большее они не способны.

tlt_2008

Чуть не заплакал...
Вопрос на засыпку-а если эти павильоны будут не уродливые? Если это будут новопостроенные, красивые и блестящие торговые центры? Там ты кавказцев воспримешь?

nhytr000019

Все эти центры будут разбираться уже лет через 10-15. Никакой разницы.

antaka2007

вот ничего себе!
ты же меня видел? мне по твоей класификации получается надо валить из ГЗ и подметать улицы

PavelZ

А кто-нибудь в курсе насчёт того,
что будет построено на месте этой
нынешней кучи мусора у метро?
Может написать в администрацию
района коллективное письмо с просьбой
поспособствовать образованию на этом
месте нормальной торговой точки с
подходящими для студентов ценами
и ассортиментом (не биотех!).

alexshamina

к сведению: рамстором владеют хачи

sever576

турки

MerKish

Не волнуйся, половина этих палаток с м.ВДНХ уже перекочевала в подземку рядом, вытеснив всякие тряпичные ларьки и т.п. Плюс у перехода постоянно толкётся с десяток человек с табличкой "покупка/продажа сотовых".

nhytr000019

Плюс у перехода постоянно толкётся с десяток человек с табличкой "покупка/продажа сотовых".
Они меня бесят, иной раз проходишь и такое желание автомат в руки взять накатывает. Ведь 95% - краденные.

sidorskys

А вот если бы ты им продал, было бы на один некраденый больше.

nhytr000019

Видел? В любом случае, к представителям инордческой интеллектуальной элиты у меня отношение вполне лояльное. Разделяй и властвуй, как говорили древние. Отделяем элиту от быдла, прикармливаем ее немного (даем образование) и с обезглавленным народом можно делать все, что угодно.

Ryfargler

ну даже если будет полная база IMEI номеров то все равно у тебя найдут что отобрать кроме сотового, не сомневайся. Просто сотовый лекго украсть - прут сотовый, главное желание зарабатывать бабло таким путем.
И кавказцы то же найдут себе занятие какое, не сомневайся, никуда они не уедут.

karim

на месте рынка строят какой-то магаз
тетки-продавщицы с рынка обсуждали кто из палаточников уже купил там место

Nefertyty

даёшь седьмой континет и азбуку вкуса

zulya67

с обезглавленным русским народом?
а на рынках таджики да молдаване в основном, ну еще русские из провинции, хохлы
из кавказцев только азера
Рамстор - турецкий, владельцы крупного бизнеса - Джабраилов, Сайдуллаев - вах какие русские фамилиИ!
А типа лояльно отношусь к интеллектуальной элите - это все отмазы. Трусливые причем, типа с сильными дружить готов (да вот только они хотят лИ? а слабых презираю. И южная интеллектуальная элита более профессиональна в интригах по сравнению с русской. Так что не катит здесь про разделяй и властвуй. Если только в роли разделяемых русские опять же

MerKish

представителям инордческой интеллектуальной элиты у меня отношение вполне лояльное
а к однородническому быдлу?

inkubus

павильенов
еее брятишке русский учи да

oKutsenko

еее брятишке русский учи да

hat_

один на один долбиться будешь?

mong

Если это будут новопостроенные, красивые и блестящие торговые центры?
ну хотяб.
а тебе нравится ходить по азиатскому свинарнику ?

inkubus

азиатскому свинарнику
китайскому чтоле?

mong

до хоть конгозаирскому!

inkubus

А тебе нравится европейский свинарник? В европе их гораздо больше.

mong

А тебе нравится европейский свинарник? В европе их гораздо больше.
ни одного не видал

inkubus

А ведь свинина откудато берется

mong

А ведь свинина откудато берется
ни разу не видел, честно - там только говядина и курятина в супермаркетах.
ну мож это были какие-то неправильные супермаркеты !

inkubus

В Германии точно есть

dindin

один на один долбиться будешь?
Чё за ахтунг? "Долбиться" - нехороший глагол.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: