меня обещают выбросить из квартиры

nadezhda

Вот такой диалог на моем форуме:
Date Posted: 07:59:09 05/27/07 Sun
Author: Вольный Стрелок
Subject: Ув.ГЕбня (ундЪ ГРУ
только что приходила соседка и сообщила, что наш многокваотирный дом "выставлен на продажу".
Вроде бы нонсенс.
Но, такое ощущение, что Вы на что угодно способны.
Как это вообще все понимать?

.
Date Posted: 08:18:39 05/27/07 Sun
Author: Ваш куратор
Subject: Это Вам сигнал и даем время все обдумать
In reply to: Вольный Стрелок 's message, "Ув.Ебня (ундЪ СРУ" on 07:59:09 05/27/07 Sun
>только что приходила соседка и сообщила, что наш
>многокваотирный дом "выставлен на продажу".
>Вроде бы нонсенс.
>Но, такое ощущение, что Вы на что угодно способны.
>Как это вообще все понимать?
Руслан, Вам это наш сигнал. Подумайте, может согласитесь с нами сотрудничать, а не конфликтовать.

.
Date Posted: 08:37:18 05/27/07 Sun
Author: Вольный Стрелок
Subject: Re: делайте все что хотите, можете выкинуть меня и мою мать на улицу
In reply to: Ваш куратор 's message, "Это Вам сигнал и даем время все обдумать" on 08:18:39 05/27/07 Sun
она пойдет в дом престарелых, ну что тут поделаешь.
НО Я НИКОГДА НЕ БУДУ С ВАМИ СОТРУДНИЧАТЬ.
НИКОГДА, запомните это.
Вы - коллективный Дьявол, я это слишком хорошо понял.
У России нет будущего с такой беспредельной кодлой как вы.
Что уж тут говорить обо мне.
НИКОГДА!

Не жзнаю, шутки у них такие или как, и что значит "продать многоквартирный дом" - землю под ним (такие прецедеты известны) или гос.долю в имуществе этого дома, но, думаю, в нащей стране сбацать какую-нибудь херню даже с "собственностью" можно запросто.
И обратиться не к кому.
Писал этому пидору Савельеву - ни слова в ответ.
Будь оно все проклято!

sever576

квартира приватизирована?

defaler

Руслан, не парься. "Кровавой гэбне" проще уронить тебе на голову кирпич с крыши дома, чем продавать дом. Шутят это они так, твою силу воли испытывают. А ты уже "караул!" кричать начал. Стыдно-с.

nadezhda

да, но речь о доме в целом.
Сллучаи продажи муниципалитетами земли под домами, если они не стали Товариществом собственников жилья (у нас не стал) известны, о них писали.
А потом неизвестно что может быть

sever576

успокою тебя, собственник квартиры также является и собственником земли под домом
ТСЖ тут не при чем

nadezhda

Моя голова нужга им целой, так что пока не скинут.
А по поводу остальных мер я просто информирую общественность, кого могу.
А чего это ради я буду сидеть молча.

kondreu

А чего это ради я буду сидеть молча.
Ради чего вы все это делаете?

defaler

Моя голова нужга им целой, так что пока не скинут.
Зачем?Гэбня твердо усвоила принципы одного из своих отцов-основателей. "Если враг не сдается, его уничтожают". "Незаменимых у нас нет". Не так ли?

nadezhda

там более тонкий момент, я просто не смотрел в деталях.
Он имеет право в общей собственности с другими собственниками.
Соответствующая часть падает и на гмуниципалитет, являющийся собственником неприватизированных квартир.

nadezhda

видимо, я незаменим.

MammonoK

возможно, у руслана появился покровитель в гебне (есть же там нормальные люди? который не хочет, чтобы его убирали, но остановить преследование он не в состоянии.

nadezhda

есть же там нормальные люди
нет

defaler

возможно, у руслана появился покровитель в гебне (есть же там нормальные люди? который не хочет, чтобы его убирали, но остановить преследование он не в состоянии.
Куратор? Значит, скоро Руслана завербуют. Тогда я перестану ему верить.
Или убьют. Тогда поверю на все 100. "Кто кончил жизнь трагически-тот истинный поэт"

Kraft1

Моя голова нужга им целой,
Так они выкупят ее и всё, делов-то!

defaler

А вообще, у меня такое чувство, что Руслан уже давным-давно завербован и стал пешкой в игре ГБ. И его постоянные изобличения "соседей" всего лишь напоминания нам о комитетчиках. PR своеобразный. Кому бы они нафик сдались? А Руслан - PR-манагер, причем не за 30 сребренников, а, что дороже всего, идейный.

yurimedvedev

Ты знаешь, это не совпадение, моего близкого друга тоже скоро выкидывают из квартиры, просто приходит хозяин и говорит, что ему нужна квартира и все. Думаю, кровавая гэбня и тут постаралась.

kondreu

Имхо, бывший родинец, нынешний великоросс.

nadezhda

Гнида он. Ну хоть бы что-нибудь ответил, тем более что звиздел про "орду" и т.д. и т.п.
Сексоты они люди совершенно бессовестные, без всякой чести. Ему пофиг как он выглядит - он на задании.
Он мне очень нравился. Я, типа, клюнул. Сейчас я его просто презираю.

nadezhda

сейчас бы я и не написал, уже все и так видно что это за фруктЪ.
Я писал полгода назад (15.11.2006 когда он везде скулил про РежимЪ и я на это клюнул, ну и еще на его сайт, где он весь из себя такой крутой и правильный.
А вот говно. Я написал на думский мэйл (duma.gov.ru там сильная система безопасности и оно не могло потеряться, например.

FieryRush

>меня обещают выбросить из квартиры
Поскорей бы, положительное влияние такого события на общую вменяемость форума трудно переоценить.

atsel

собственник квартиры также является и собственником земли под домом
А если земельный участок под застройку был выделен муниципальными властями в аренду на 99 лет ?

sever576

Я беру стандартную ситуацию с приватизацией квартиры.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: