Где купить качественный мёд?

user62

Для лечебных целей хочу купить хороший мёд, магазинному не доверяю. Хочу что бы был проверенный и качественный и желательно свой и не растопленный. В ГЗ вроде кто-то торговал мёдом? Подскажите кто.Подскажите у кого можно купить качественный мёд?

ququmber

Вообще мед лечит все :) , включая нервы :in: . А Вы что подумали ;).
А купить мед можно, например у меня, это пасека Путятина :) . Сейчас, кстати, есть очень классный лесной мед с малиной и донником!

user62

Спасибо надо будет попробывать

ququmber

Спасибо надо будет попробывать
Пожалуйста, можно позвонить 8-916-555-46-83 и заказать МЁД!
В связи с интересным автором темы, имейте ввиду, звонить по этому телефону ТОКА ПО МЕДУ :in: :in:

Arthur8

Для лечебных целей хочу купить хороший мёд, магазинному не доверяю. Хочу что бы был проверенный и качественный и желательно свой и не растопленный. В ГЗ вроде кто-то торговал мёдом? Подскажите кто.Подскажите у кого можно купить качественный мёд?
раньше около ниияфа часто стоял уазик, какаято тетка с мужиком с собственной пасеки привозили мед. теперь они этим медом торгуют на ФФ в цоколе, напротив столовой в северном крыле. я правда ни разу не покупал там чего за мед - сказать не могу.

user62

Пожалуйста, можно позвонить 8-916-555-46-83 и заказать МЁД!
Спасибо обязательно позвоню и куплю :D

ququmber

я правда ни разу не покупал там чего за мед - сказать не могу
Лучше и не говорить, особенно тем, кто пробовал малиновый мед :cool: ;)
В приват тут спрашивали ... Из других продуктов пчеловодства сейчас есть забрус, пыльца и прополис. В сотах меда и перги нету.

lilith000007

Вы вроде как по истории с кирпичами знакомы :in: :in: :in:

klusser

Так как мед оч крутой у отца, то его раскупают еще весной перез началом сезона :cool:
Заказы теперь возможны тока на след урожай. Это распродан был практически сразу.

karim

Вообще мед лечит все
врёшь и не краснеешь

Sensor4ik

Ветка обсуждения целебных свойств меда (или их отсутствия) перенесена в . Здесь просьба высказываться на тему, где же купить мед.

katrin-an

Отдам бесплатно крымский мед, чуть начатую литровую банку. Натуральный, но полностью поручиться за качество не могу, потому что не разбираюсь. Привезен этим летом.

ququmber

Может его лучше тихинько выкинуть :in: :in:
Шутка :) . Вообще-то когда не мед, то обычно сахар, так что бояться нечего ;). Можно чайку попить!

love79

Ну что, ты встречалась с нашим форумным guru-соблазнителем?
Народ ждёт комментариев,а равно и личных впечатлений:)

Max778

Но настроение у нее уже хорошее, судя по смайлам.

ququmber

Настроение у меня отличное ;) ! Ваш соблазнитель обещался в выходные приехать за медом :cool: . Правда, Герико :in: ?

rkagan

Настроение у меня отличное ;) ! Ваш соблазнитель обещался в выходные приехать за медом :cool: . Правда, Герико :in: ?
в лавендсексе он пишет, что мед уже у него.. не приедет второй раз, омманет..

rjhgec

Хочу что бы был проверенный и качественный и желательно свой и не растопленный.
можно было у моего бати, но уже кончился...

user62

в лавендсексе он пишет, что мед уже у него.. не приедет второй раз, омманет
:in: :in: :in: Я не о Танином меде :)

Jakov

можно у меня купить, с моей дачи под калугой
у меня производство не такое большое как у путятиной, мед можно купить токо в августе/сентябре
да и цены подозреваю чуть подороже
натуральность стопроцентная, есть мед в сотах
есть форумчане покупавшие у меня, почему покупали не у путяниной не знаю
(в этом году остались и соты и мед, я особо не рекламирую не парюсь, если не заберут в новый год сам съем)

Hitropop

Еще есть неплохой способ найти хорошего пчеловода, это зайти на http://pchelovod.info/ и почитать. Человека, который рубит в этом деле фишку и добросовестно относится к делу несложно определить. Но это если найти качественный мед действительно задача :).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: