Русские на равных дали отпор отморозкам-ЛКН и записаны СМИ в скины

zulya67

В подмосковной электричке произошла массовая драка
Скинхеды избили выходцев с Кавказа.
Массовая драка произошла этим утром в электричке Москва — Зеленоград. Трое выходцев с Кавказа ранены. Один пострадал серьезно, передает корреспондент радио СИТИ-FM. По его данным, на станции Сходня в состав «Москва-Крюково» сели 3 человека неславянской внешности. Они, по словам, пассажиров и начали задевать молодого человека. Среди пассажиров оказались два скинхеда, набросились на кавказцев и избили их. Нападавшие вышли на станции Малино и скрылись. Их разыскивают.

magrmagr

на хрена это постить?

zulya67

ути пути а что здесь такого?
тема СМИ не относится к обществу? то что у нас журнашлюки пишут заказуху причем явную и наглую - это не повод для раздумий на форуме посвященном обществу и политике?
то что против моего народа ведется война - пока что психологическая и информационная ... или ты не в курсе?
p/s/ журнашлюки - этот термин определенной, сейчас очень широкой категории
честных журналистов, это не касается
тем кто снимал в войсках репортажи о Чечне - настоящим журналистам - огромное спасибо за то, что несут нам правду

mong

ну он фашист же. :smirk:

letuchess1

ну пиздец название

mong

ага, правда она частенька глазки-то режет. :D

zulya67

предложи адекватное
по-моему в названии соблюдены принципы терпимости:
1) написано не "кавказцы", а ЛКН;
2) написано не просто ЛКН, а ЛКН-отморозки;
3) основную тему (а для меня это и является более ярким и громким) я обозначил реакцию СМИ - когда были Кондопога, Сальск и т.п. - писали что это бытовуха, в пользу кавказцев, как русские побили кавказцев - СМИ пишут что это скины побили

zulya67

при том написано что они скрылись - так как определили что они скины?

sergei1207

раз вдвоем на троих прыгнули- уж явно не обыватели =)

igorfeelee

рекомендую отвлечься от сосаети. в санаторий съездить, например.

zulya67

надо же - только зашел
неделю не был - уже выгоняют!

letuchess1

ну малацы, это ж геройство, :smirk: а какой счет-то?

nbjy

а ты не мог бы дать ссылку откуда инфа, а то я могу найти только это
В ПОДМОСКОВНОЙ ЭЛЕКТРИЧКЕ ПРОИЗОШЛА МАССОВАЯ ДРАКА
15.02.2008 08:48

Вечером 14 февраля в электропоезде сообщением Москва - Шатура произошла массовая драка. В результате рукопашной схватки четыре человека попали в больницу.
Инцидент произошел около 19:00. По предварительной информации, зачинщиками драки стали двое пассажиров. По словам одного из очевидцев, они вели себя вызывающе, ругали окружающих, на замечания ехавших рядом молодых людей не реагировали. А после того, как один из них закурил прямо в вагоне, началась драка.
По предположению следователей, четыре молодых человека получили травмы, когда попытались заступиться за девушку, к которой приставал один из зачинщиков драки. После начала схватки другие пассажиры убежали в соседний вагон и вызвали наряд милиции.
Пострадавших доставили в больницу. Хулиганы были задержаны.

mong

это ещё не геройство. :smirk:

urchin

Это совершенно другое.
Шатура это противоположное направление

zulya67

конечно же дам ссылку :)
http://news.mail.ru/incident/1614487/
и Зеленоград и Шатура - разные города еси чо :)

zulya67

кто малацы?
СМИ?
тема то о них была :)
то есть ты поддерживаешь СМИ и считаешь что они правильно парней назвали скинами?
а счет на что?
мы люди добрые - счет за такое не выставляем :)
и с чего это ради его должны выставить тебе?
или почему я должен знать?

nbjy

и Зеленоград и Шатура - разные города еси чо
я рад что ты объяснил мне, что шатура и зеленоград это разные города - я их постоянно путаю :grin:
так я и спросил только потому, что то не смог найти эту новость, но как оказываетсяона висит лишь на майле и то со ссылкой на ситифм, а на ситифм я не смог найти....в общим ОБС...имхо

letuchess1

да русские малацы, они же гираклы, избили лкнов, как такое не запостить? это нельзя оставить незамеченным неправда ли? ведь что для Великой Русской нации какие то лкны? они ж полмира держали
а чем ты лучше этих сми? вы занимаетесь одним и тем же, только с разной интонацией, а ведь сми чьи, неужто кавказские? или эти журнашлюшки менее русские чем ты?
счет русские vs лкны

zulya67

а Расим Рзаев в метро в трусах плясал - тоже ОБС?
потер твое замечание твой земляк-то :) и арамовское
хотя признаю - тогда ты поступил честно

zulya67

твое восприятие означает только твое восприятие и более ничего
я тут не хвастануть решил, а всего лишь привел фактыв
почему ты так болезненно воспринял - твои проблемы
эти журнашлюшки потому и носят такое название что продажные
а раз продались - значит не русские
предатели нации
у них нет национальности по существу - у них есть интерес к баблу вот и все и еще престиж, имиджь и т.п.
и чем же я занимаюсь с другой интонацией? мне интересно что я не знаю о себе, а знают другие, в частности некий Хочбар

zulya67

да русские малацы, они же гираклы, избили лкнов,
только человек с комплексом и болезненным восприятием поражения своих 9а поражения всегда бывают) мог такое написать
впрочем, в этом я убедился еще тогда когда ты открыто и нагло врал здесь, со стороны смешно, но ты этого не замечал, про русского пацана, который держался мужественно, а ты назвал его лакцем

zulya67

вот за это плюс тебе

MAKAR-61

Для тебя удивительно, что некоторые русские могут драться? В этом пафос статьи? Ни хрена себе ты низкого мнения о своем народе.

zulya67

почитай внимательно тему милай :)
для меня не то чтобы удивительно уже, а возмутительно как ведут себя СМИ :)
или ты Хочбара спросил, а по ошибке отправил сообщение мне? :)

zulya67

тебя наверное командировка в Албанию так запарила
ну так желтьизну албанскую читал - сам виноват

akmal9288

Какой-то аццкий неадекват

Teatral

:grin:

Teatral

ты фашист, кстати

Den_P

Шатура это противоположное направление
Так это те же скины вышли на станции Малино и поехали в другом направлении, движимые жаждой крови.

Den_P

при том написано что они скрылись - так как определили что они скины?
Нормальные граждане в такой ситуации запираются в другом вагоне и вызывают наряд милиции :)

Den_P

Ноябрьская новость на РБК в продолжение темы СМИ:
Когда полковник ЦА Минобороны Игорь Несоленый возвращался после службы домой, неизвестный нанес ему удар режущим предметом, отчего офицер скончался на месте. В Минобороны уточнили, что И.Несоленый входил в группу референтов министра обороны РФ.
Стоит отметить, что это не первый случай убийства в подмосковной электричке. Так, 25 мая 2006г. в электропоезде сообщением Москва – Софрино был убит этнический армянин А.Сардарян. По сообщению очевидцев, в тамбуре одного из вагонов находились двое молодых людей, один из которых зашел в вагон и, подойдя сзади к сидящему А.Сардаряну, со словами "Слава России!" трижды ударил его ножом в область шеи. После этого нападавший выбежал из вагона вместе с другим молодым человеком, находившимся в тамбуре

Вот неясно: полковника тоже с криком "Слава России!" резали?
Заметьте, нападавших было двое. Уж не те ли самые?

12457806

Нормальные граждане в такой ситуации запираются в другом вагоне и вызывают наряд милиции
Имеешь опыт? Я вот ху знаю, как можно в вагоне запереться... Да и, думаю, догнать ведб могут. И еще: вфзвать-то наряд можно, только его нет-с в реале. Максимум - машинист строго скажет "сотрудники милиции, пройдите в 6-0й вагон.". И все.

raushan27

Позитивные скины.

raushan27

да русские малацы, они же гираклы, избили лкнов, как такое не запостить? это нельзя оставить незамеченным неправда ли? ведь что для Великой Русской нации какие то лкны? они ж полмира держали
Неа.
Они защитили другого русского (кстати тут вопрос) от агрессивных ЛКНов. При том что ЛКН их числом превосходили.

mong

Какой-то аццкий неадекват
тока заметил чтоле ? :smirk:
хуле - покупать экзамены много ума не надо. :D

Den_P

Я вот ху знаю, как можно в вагоне запереться...

Вставляешь в ручки двери монтировку, завязываешь узлом.
Да и, думаю, догнать ведб могут.

Тут важно бежать быстрее других пассажиров.
Максимум - машинист строго скажет "сотрудники милиции, пройдите в 6-0й вагон.".

Тут-то все хулиганы и разбегутся в страхе.

geva

такой пустозвонный тред, его бы весь в мусорку запихнуть

mong

куда бы тебя, такого мудазванного, запихнуть ? :confused:

magrmagr

зачем вообще нужны тема "русский - кавказцы"?
ничего кроме раздора такого рода посты не принесут

mong

чтобы знать правду ? :confused:

заведомо неверная.

magrmagr

знаю, что тебе этого не понять, но все же напишу следующее
другие может задумаются
создавать треды типа "русские дали отпор"
кавказцы сделали то то...
неразумно
в следствии этого может создаться впечатление, что в жизни имеет место какое-то противостояние между русскими и кавказцами
вывода 2
или вы не понимаете существа вещей
или вы сознательно хотите что бы все именно так и выглядело
и то и другое надо лечить

Den_P

Если ты не понял, тут тема: "СМИ жжет"
В электричке произошла драка с участием лкн и русских.
Что как никто толком не знает, очевидно одно - нападавшие русские были скинхедами.

Вот статьи о засилье скинхедов, точно ничего кроме раздора не принесут.

magrmagr

Шерхан этим постом стал в один ряд с теми журналистами, что он критикует

oofc

имеет место какое-то противостояние между русскими и кавказцами
А оно не имеет места :confused: ?

mong

в следствии этого может создаться впечатление, что в жизни имеет место какое-то противостояние между русскими и кавказцами
а оно есть в суровой реальности, хочешь ты этого или нет.
и вот как раз замалчивание таких фактов приведёт к гражданской войне.
хотя знаю, что ты этого неасиляешь. :smirk:
и то и другое надо лечить

кому надо ? :smirk:

stm7504407

ну как же, противостояния нету и никогда не было, естественно:
...Первый раз Мише набили морду в тот же вечер. Только ушли домой офицеры и он засунул свои пожитки в тумбочку, а Стругацких - под подушку, как его подозвали в угол расположения, где сидели трое или четверо бурых дедов. Он остановился перед ними, в облачках дыма от их папирос. Сзади нарисовались еще несколько бурых, рангом пониже,
- Кто по нации? - спросил один из дедов с лычками старшого. - Таджик?
Нет, — ответил Миша.
- А кто? Туркмен? - старшой переглянулся с соседями. — Нет? Может, тогда азер? Тоже нет?
Миша подумал, что вряд ли они знают, что такое "еврей", и ответил:
- Хохол.
- Хохоль? - презрительно прищурился старшой, а остальные зашевелились и зацыкали. - - Послушай, хохоль, ты когда в казарма заходил, налево смотрел?
Миша молчал. Старшой не обратил на это внимания.
- Там туалет. Там ебошат все белий. Понял? Иди туда, там твое место. — Кто-то потянул Мишу за погон.
- Иди-иди, - сказал сосед старшого, огромный малый в танкаче. - Все белий в этот рота будут умирать. Ви не люди, ви — параша. Понял, да?

несомненно, противостояния нет. естественно, это все выдумки
а фашисты - это лысые со свастикой на рукаве :grin:

stm7504407

Что как никто толком не знает, очевидно одно - нападавшие русские были скинхедами.
ну вот тебе очевидно. журнашлюхам очевидно. нормальным людям - неочевидно.
очевидно, русское быдло на это неспособно, значит, это скинхеды!

magrmagr

нет не имеет

magrmagr

анекдоты пишешь?

Julla92

Скажи пожалуйста, что тут можно обсуждать?

stm7504407

да нет, пока, к сожалению, только читаю.
ты - автор одного из самых лучших и коротких: "На Кавказе нет фашизма"

magrmagr

можешь дать определение фашизму и показать его проявление на Кавказе?

Den_P

можешь дать определение фашизму и показать его проявление на Кавказе?
Безусловно, фашизм - это когда кучка детишек, нацепив свастики и побрившись наголо, бегает по рынкам и бьет узбеков.
На Кавказе такого нет. А, когда русских в Чечне резали, это не фашизм, нет. Там же никто со свастиками не бегал.

stm7504407

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «пучок, связка, объединение») — политическая идеология диктаторского типа, обычно связанная с массовым движением и провозглашающая абсолютную подчинённость личности - народу, под которым понимается государство, представляемое в качестве высшего блюстителя народного духа и интересов населения. Фашисты стремятся формировать национальное единство, как правило, на основе культурных, религиозных, в некоторых побочных ответвлениях фашизма - также расовых признаках. Неотъемлемыми свойствами фашизма считаются: крайний национализм, этатизм (государственничество милитаризм, антикоммунизм, корпоративизм, популизм, коллективизм, антилиберализм.

берем очевидное - национализм/нацизм. проявления на Кавказе - да сколько хочешь: Сумгаит, Карабах, Абхазия, Осетия, целенаправленный геноцид славянского населения в Чечне, выдавливание путем запугивания и убийств русского населения из Ингушетии.
еще?
про милитаризм и корпоративизм (на этнической почве, естессно упоминать не буду

beer-for-bear

Какой милый вброс. Я смотрю, Сити-ФМ продолжает зажигать.

Den_P

Какой милый вброс
Да, вот, нашли себе героев.
А щас опять окажется, что не скинхеды, а просто гопники, и не кавказцев били, а таджиков, и не вдвоем, а вдесятером, и не троих, а одного :(

beer-for-bear

А щас опять окажется, что не скинхеды, а просто гопники, и не кавказцев били, а таджиков, и не вдвоем, а вдесятером, и не троих, а одного :(
Скорее всего окажется, что вообще никто никого не бил и вообще ничего не было.

Den_P

Да нет, кто-то кого-то точно бил (в электричках это сплошь и рядом).
Так бы и писали: "сегодня в электричке кто-то кого-то побил, детали выясняются"

beer-for-bear

Так бы и писали: "сегодня в электричке кто-то кого-то побил, детали выясняются"
Это не к СИТИ-ФМ :)

oofc

А я так думаю, что если бы оно не имело места, то никто ни о каком бы противостоянии и не писал.

magrmagr

преступления совершенные на нац. почве имели место в ряде регионов Кавказа
я этого не отрицаю
имело подобное и в Чечне перед войной
а кто возражает?
за эти преступления виновные должны понести ответственность
возможно многие уже понесли
в Чечне было 2 войны
и тем не менее тебе не стоит отрицать того, что поклонники гитлера со свастиками и фашисткими лозунгами, объединяющиеся в определенные группы и имеющие своей целью изгнание нерусских из России состоят из русских

78685

Скорее всего окажется, что вообще никто никого не бил и вообще ничего не было.
Не сметь клеветать на богатырей Русских!

Den_P

поклонники гитлера со свастиками и фашисткими лозунгами, объединяющиеся в определенные группы и имеющие своей целью изгнание нерусских из России состоят из русских
Было бы по меньшей мере странно, если бы "нерусские" ратовали за собственное изгнание из России. Не находишь?

rkagan

т.е. тебе не понравилось определение фашизма, и более адекватным ты считаешь "фашизм=поклонение гитлеру со свастиками и лозунгами"?

Den_P

преступления совершенные на нац. почве имели место в ряде регионов Кавказа

И сейчас имеют. И не только в ряде регионов Кавказа.
А открытое выражение презрения к русским на нац. почве - преступление?
Так от чего ж это не фашизм? День рождения Гитлера не празднуют?

stm7504407

и тем не менее тебе не стоит отрицать того, что поклонники гитлера со свастиками и фашисткими лозунгами, объединяющиеся в определенные группы и имеющие своей целью изгнание нерусских из России состоят из русских
тем не менее, тебе не стоит отрицать того, что поклонники джихада с зелеными повязками и ваххабитскими лозунгами, объединяющиеся в определенные группы и имеющие своей целью изгнание русских с Кавказа, состоят из кавказцев
однако, русские - фашисты, а на Кавказе "должны понести ответственность".
ЗЫ: и вдогонку - одно дело ходить с фашистскими лозунгами, а другое дело - претворять эти лозунги в жизнь. на Кавказе в полной мере это дело уже действует. давно

Den_P

поклонники джихада с зелеными повязками и ваххабитскими лозунгами, объединяющиеся в определенные группы и имеющие своей целью изгнание русских с Кавказа, состоят из кавказцев
Это бандиты, а у бандитов нет национальности.

78685

тем не менее, тебе не стоит отрицать того, что поклонники джихада с зелеными повязками и ваххабитскими лозунгами, объединяющиеся в определенные группы и имеющие своей целью изгнание русских с Кавказа, состоят из кавказцев
Там всё хитрее: те, которые с зелеными повязками - не националисты, а наоборот. Упыри бывают разные, и между собой тоже грызутся

stm7504407

Там всё хитрее: те, которые с зелеными повязками - не националисты, а наоборот. Упыри бывают разные, и между собой тоже грызутся
да знаешь, я вот думаю, что у русских со свастиками и лозунгами тоже не любовь-морковь друг с другом. зато когда супротив нерусских - так все вместе дружно
точно так же и на кавказе - сами с собой грызутся, но ежели против русских, то все вместе

blisterprom

раз вдвоем на троих прыгнули- уж явно не обыватели =)
не факт.. может просто - достало
было, как-то иду мимо кафе макса днем, и на тропинке стадо быдло-ЛКН-ов семачки плюет и проходу мешает - никогда не стесняюсь им напомнить, что они не на своей земле стоят, чтоб на нее плевать, а я - по своей иду. понятно, что если в дело менты вмешаются, то их отпустят, чтобы они не делали... а русские будут во всем виноваты. "радует", что такое только в столице нашей Родины. в иных субъектах - 50/50

Den_P

Так что было-то? Чем дело кончилось?
Начало хорошее "Иду я, значит, такой мимо кафемакса ..."
А потом сразу "если менты вмешаются" и статистика - 50/50 (либо вмешаются, либо не вмешаются)

magrmagr

однако, русские - фашисты, а на Кавказе "должны понести ответственность".
ЗЫ: и вдогонку - одно дело ходить с фашистскими лозунгами, а другое дело - претворять эти лозунги в жизнь. на Кавказе в полной мере это дело уже действует. давно
На кавказе регулярно проводятся спец. операции против ваххабитов
их результаты транслирует центральное ТВ
борются с вахабитами местные спец. службы в сотрудничестве со спец. подразделениями федерального уровня
а такого настроя, как у вас тут, у простого населения Кавказа нет

magrmagr

Вы отказываетесь меня понимать
суть моих постов проста
нельзя ненавидеть людей за их нацию и стараться их выжить любой ценой
вы всячески демонстрируете что можно

Den_P

Стал быть, большая часть населения с таким настроем приехала сюда, и теперь их на Кавказе нет :)
Если серьезно: правда не замечаешь, что кавказцы себя часто очень вызывающе ведут?

rumoto

не однозначное утверждение...
я как раз чаще встречаюсь с обратным явлением, те кто кричат, что они русские на деле оказываются самыми пакостными )
з.ы. сейчас найдется много пакостливых русских ^^

lilith000007

Я согласен с тобой, но уж слишком мало нормальных выходцев с Кавказа, которые тут живут не по своих обычаям гор, а нормульной жизнью.
Поэтому и столько негатива ко всем кавказцам
Это как с ментами - есть порядочные, но их мало, поэтому отзывы о милиции сплошь негативные
ИМХО ЛКН нужно изнутри вначале разобраться.

Den_P

Кстати, насколько распространены на Кавказе случаи:
Группа лиц славянской внешности с криками "Слава России" идет по улице, распихивая плечами коренное население, пытаясь завязать драку с теми, кто сделает замечание.
Лица славянской внешности на мерседесах с развевающимися триколорами мчат по центральному проспекту кавказского города, нарушая скоростной режим.
Лица славянской внешности на рынках щупают местных девчонок за всякое и пристают с непристойностями.
(Чтоб не ссылаться на лживых газетчиков, привел исключительно собственные наблюдения по г.Москва)

blisterprom

"если менты вмешаются" и статистика - 50/50
пропустил:

а русские будут во всем виноваты

предложения вяжешь по смыслу через одно штоли?
Так что было-то? Чем дело кончилось?

как? :shocked: ты ни разу так не делал? :mad:
прикольная тема. настоятельно рекомендую попробовать. :)

Den_P

предложения вяжешь по смыслу через одно штоли?
"Было дело. Иду я иду, а они стоят. Я им всегда замечание делаю. А если менты вмешаются, то как повезет"
Вот мне и стало интересно: чем дело кончилось, которое было?
Успели менты вмешаться или всех ЛКН порвал до приезда представителей закона?

zulya67

На кавказе регулярно проводятся спец. операции против ваххабитов
их результаты транслирует центральное ТВ
борются с вахабитами местные спец. службы в сотрудничестве со спец. подразделениями федерального уровня
как же ты поменял свою реакцию на эти операции сразу
то эти операции проводятся по заказу и против не ваххабитов, а соперничающих группировок, а то вдруг признаешь что против ваххабитов
то кадыровцы - это бывшие боевики, а теперь вот они спецоперации проводят
2 Арам:
тебе нечего обсуждать? не обсуждай
а обсуждают обычно тему и суть треда

stm7504407

Вы отказываетесь меня понимать
суть моих постов проста
нельзя ненавидеть людей за их нацию и стараться их выжить любой ценой
вы всячески демонстрируете что можно

оба-на! русских, значит, с Кавказа можно (типа, не люди, ага, грязные свиньи, верно? а вот гордых орлов с кавказа - не трожь! они все тихие мирные, никого не трогали. а кто виноват - должен понести наказание, ага. если диаспора согласится выдасть :smirk:
и ты нас не понял: здесь никто не ненавидит за нацию, никто не пытается убрать из страны любой ценой. есть хорошие люди с кавказа. но они ведут себя в России как русские. а вот те, кто ведут себя по-другому - их ненавидят. и по ним, так уж получилось, составлено общее мнение. потому что таких - большинство (или они просто на виду)

zulya67

Легал
а противостояние существует, как бы кто ни пытался скрывать, в том чсиел всяческие молодежные союзы и т.п. легальные организации, призванные стать прикрытием и играть роль умеренных, "истинных" и т.п.
походи по инет-сообществу - там выкладываются кадры и пишутся сообщения, которые полностью отвечают определениям "информационная война" и "психологическая война", иемя цель ослабить дух русских, глобализировать свою значимость и представление о себе. и это только начало. и это ведут не отдельные дебилы-единицы, а многие представители ЛКН. Я не отрицаю и даже признаю что есть достойные люди, но их мало. потому что сила в данном случае в коллективизме и клановости, а так как все под кланом ходят или большинство - то получается масса

zulya67

Легал, а что это ты сам раздуваешь тему и уводишь ее в другом направлении. а не в том, которое задал автор (я)?
и когда меня как-то назхываешь - что я уподобляюсь тем то и тем то, то аргументируй это
а то на роль легального представителя не катишь

MAKAR-61

есть хорошие люди с кавказа. но они ведут себя в России как русские.
Ты считаешь, "ведут себя как русские" это синоним примерно-показательного поведения?

zulya67

это значит уважать культуру земли, на которой ты находишься

rkagan

Ты считаешь, "ведут себя как русские" это синоним примерно-показательного поведения?
знакома поговорка про "со своим уставом в чужой монастырь.."? :smirk:
да, именно поведение русских в России должно быть образцом для гостей.
если им что то не нравится, они могут уехать.
зы. на всякий случай уточню - гости, приехавшие в исконно русские регионы из национальных - тоже вполне могут об этом задуматься :smirk:

blisterprom

это всё твои теоретические домыслы. в моем посте таких слов нет.
вопще, попробуй - всё сам поймешь )
у тебя выработается свой, "правильный", подход поведения в подобных ситуациях.
я вот тебе опишу в деталях свое поведение, которое я считаю для себя адекватным, а оно может только мне подходит - у каждого свои особенности. не ошибается только тот, кто ничего не делает.
по теме: в москве ментов стараюсь избегать. в Ростовской области, к примеру, менты обычно не вмешиваются, если местные за дело быдло-чурок строят. надо заметить, на юге России они ведут себя хорошо. а в центре - потомки рабов, чьи предки 500 лет крепостными были. достаточно заглянуть в любой говоноофис "крупной" компании. так что - всё закономерно. проявлять такое высокомерие и одновременно так присмыкаться только бывшие холопы могут.

MAKAR-61

А какое оно поведение у русских? Ты знаешь, у многих есть на эту тему определенные стереотипы, которые не красят русских.

MAKAR-61

Кстати, твое мнение распространяется на русских живущих, скажем так, вне зоны своего этногенеза? В смысле, должны ли они подстраиваться под местных или нет?

Satellite

походи по инет-сообществу - там выкладываются кадры и пишутся сообщения, которые полностью отвечают определениям "информационная война" и "психологическая война", иемя цель ослабить дух русских, глобализировать свою значимость и представление о себе. и это только начало. и это ведут не отдельные дебилы-единицы, а многие представители ЛКН.
ты это про "хачей", которые в аське к девушкам пристают?

zulya67

не должны, если это Россия. И не заебывай со своими выдумками о том, что Русь - это территория ЦФО, и то урезанная, ага?
Должны, сохраняя при этом свою культуру, за пределами России. При этом сохранять культуру на русской земле могут и кавказцы

rkagan

и что следует из стереотипов? (на счет поговорки - подумал?..)
русские, как народ, так себе, согласен.
но мы сами будем работать над собой, ок? :smirk:
а гости - если мы, такие, им противны, они всегда могут уехать, да..

zulya67

а какой нужно аватар иметь в аське, чтобы к тебе приставали как к девушке?

stm7504407

если твое понимание фразы "вести себя по-русски" ограничивается понятиями
Бухать, блядовать и материться
то тебе можно только посочуствовать. даже распоследний русский алкаш с залитыми по донышко мозгами понимает, что это означает. видимо, там, где ты воспитывался, эволюция до этой ступеньки еще не доросла :smirk: в университет тебя по нацквоте взяли, да?

MAKAR-61

Ну тогда и кавказцы граждане России тоже не должны. "Какой мерой мерите..."(с)

rkagan

твое мнение распространяется на русских живущих, скажем так, вне зоны своего этногенеза?
разумеется да, абсолютно симметрично.

zulya67

чего не должны? в своих республиках - пожалуйста, при соблюдении законов России!

MAKAR-61

Если ты кидаешься стереотипами обсуждая серьезную проблему, то будь готов к тому, что в тебя тоже начнут ими кидать.

MammonoK

А какое оно поведение у русских? Ты знаешь, у многих есть на эту тему определенные стереотипы, которые не красят русских.

А какая разница? Я же не еду в горы, и не поражаюсь тому, что там происходит. Если кому-то что-то не нравится в поведении русских, они могут уехать от них подальше. Это наилучший вариант лечения русофобии и ненависти к русским.

MAKAR-61

Почему только в своих республиках? Если та или иная республика станет независимой, то тогда получишь минимальное юридическое право претендовать на это. А так извини "широка страна моя родная, много в ней лесов полей и рек".

zulya67

а так извини не жалуйтесь, когда будут множиться Кондопоги, харагуны, Славянские площади, Яндыки ...
Есть еще моральное право, а не только юридическое

MAKAR-61

Ок. Мне не нравятся, как ведут себя некоторые русские в Казани, например сосед сверху, который запарил нас заливать, возьмешь его к себе?

magrmagr

как же ты поменял свою реакцию на эти операции сразу
то эти операции проводятся по заказу и против не ваххабитов, а соперничающих группировок, а то вдруг признаешь что против ваххабитов
то кадыровцы - это бывшие боевики, а теперь вот они спецоперации проводят
о какой реакции ты говоришь?

magrmagr

что значит русских можно, а кавказцев не трожь
ты в моих постах такое где прочел?

MammonoK

Ну если там ему кто-то из местных татар надает за его поведение люлей, то я ничего против иметь не буду.

MAKAR-61

Ты же за собой его не признаешь. Исходя из твоих слов, русский может вести себя в Махачкале, например, как ему в голову взбредет. А даг в Москве нет. Боюсь такая логика не найдет среди дагов большого понимания.

zulya67

ты представляешь союз молодежи Северного Кавказа
а значит отвечать должен за поступки этой молодежи
а это не только твои слова

zulya67

Исходя из твоих слов, русский может вести себя в Махачкале, например, как ему в голову взбредет.
где? из каких моих слов ты "исходил"?

magrmagr

не о какой информационной войне не имею представления
...
создается впечатление, что в последнее время в форуме на лицо как раз-таки какой то информационный пресинг на кавказцев
в том числе и с твоей стороны

MAKAR-61

Да давали уже. Все равно закрывать кран падла забывает. Забери его нафиг на историческую родину :(

stm7504407

Ну тогда и кавказцы граждане России тоже не должны. "Какой мерой мерите..."(с)
однако, так уж получилось, что русских элементарно больше. если из 10 человек 2 будет вести себя не так, как остальные 8, то как эти 8 должны на это смотреть? терпеть, да? ну, пока что вот и терпят. ПОКА ЧТО.

MAKAR-61

Ты сам ответил на свой вопрос ;)

stm7504407

Ок. Мне не нравятся, как ведут себя некоторые русские в Казани, например сосед сверху, который запарил нас заливать
естественно, если бы это был татарин, ты бы к этому относился совершенно по другому :) ясен пень, это же не грязная пьяная русская свинья, это же почти брат заливает, ему можно простить. так?

MAKAR-61

чего не должны? в своих республиках - пожалуйста, при соблюдении законов России!
Из этих.

MAKAR-61

не должны, если это Россия
И из этих.

magrmagr

а боевики на Кавказе нужны российским спец службам, подконтрольны им и спонсируемы

zulya67

и что ты понял из этого? кроме того, что имеют право как хотят вести у себя в республиках, соблюдаЯ законы?

stm7504407

ты в моих постах такое где прочел?
в тех постах, где "на кавказе были отдельные случаи на этнической почве" и "должны понести ответственность", но при этом русские "ходят с фашистскими лозунгами" и тд. т.е. ты оправдываешь кавказский фашизм тем, что это отдельные случаи :) а в россии типа это повально-поголовно :D

MammonoK

естественно, если бы это был татарин, ты бы к этому относился совершенно по другому :) ясен пень, это же не грязная пьяная русская свинья, это же почти брат заливает, ему можно простить. так?
ну и пусть по-другому. и что? я бы тоже по-другому, если бы это делал тататрин (т.е., гораздо хуже).

MAKAR-61

Ну на этом распространенны схожие мнения. Если русский гопник докопался это так фигня, молодежь отдыхает. Если кавказкий, то "хачи Россию захватили", "черножопые обнаглели" и т.д. и т.п.

magrmagr

вчера на юге москвы убили узбека
с начала года это уже 7-ой случай нападения на приезжих
почерк один и тот же - множественность ножевых ранений

stm7504407

а боевики на Кавказе нужны российским спец службам, подконтрольны им и спонсируемы
скинхеды в Москве нужны российским спец службам, подконтрольны им и спонсируемы.
вот блин, оказывается, что на кавказе, что в москве фашисты сплошь наймиты российских спецслужб.
а ты говоришь - нет на кавказе фашистов :D

zulya67

ты ж только что писал что спецслужбы проводят спецоперации против боевиков :D
на пред. вопрос:
кто кого прессует и как? ты сам увел тему в иное русло. тема была про журналюх

magrmagr

я не оправдываю преступников
я признаю, что преступления имели место
ты же утверждаешь, что среди русских нет нацистов, а это лишь байки СМИ

MAKAR-61

Почему только у себя в республиках? Они же граждане РФ?

magrmagr

ту Шерхан
в том посте я ответил Чимгану
найдите пост Чимгана и поймете тон моего ответа
не комментируйте мой пост про спонсирование столь скоро

zulya67

потому что : есть понятие культурно-исторического пространства. не раз писал
плюс к тому же - нахрена тогда автономии?
если есть автономии, то и гражданами они дб автономными

zulya67

в любом случае ты то так то так говоришь
какая разница кому отвечапешь?

magrmagr

разница большая, если ответ следует из конкретного вопроса

stm7504407

Если русский гопник докопался это так фигня, молодежь отдыхает. Если кавказкий, то "хачи Россию захватили", "черножопые обнаглели" и т.д. и т.п
понимаешь, почемуто существует некоторое все-таки различие.
например, русский гопник НИКОГДА не будет в процессе докапывания говорить: "да мы, (вставить наименование нацмена) всегда вас, русских свиней, имели, имеем и будем иметь, вся ваша нация - алкоголики и бляди, ваши матери шлюхи, а вы - трусливые собаки". и на форуме примеры таких нападений уже несколько раз приводили. и постоянно в таком стиле. тут уж, понимаешь, действительно черножопые обнаглели, фигли

magrmagr

что скажешь про 7 убийств с начала этого года?

stm7504407

я не оправдываю преступников
я признаю, что преступления имели место
ты же утверждаешь, что среди русских нет нацистов, а это лишь байки СМИ
я утверждаю всего лишь, что среди кавказцев на душу населения нацистов В РАЗЫ больше, чем среди русских. причем, похоже, бОльшая часть этих самых нацменских нацистов как раз в россии и осела
в России любое преступление против кавказца СМИ трактуют как нападение скинхедов. а это - неправда. также, как и цитата из СМИ в топикстарте

rkagan

на основании того, что ты - гражданин РФ, требуешь ли ты себе права ходить в женские общественные туалеты, а не в мужские? :smirk:
понимаешь, одно дело - Конституция, а другое - общественная нравственность, приличия...
за нарушение первого - человек идет в тюрьму, а за нарушение второго - получает в бубен и теряет право на уважительное к себе отношение..

magrmagr

Если русский гопник докопался это так фигня, молодежь отдыхает. Если кавказкий, то "хачи Россию захватили", "черножопые обнаглели" и т.д. и т.п
понимаешь, почемуто существует некоторое все-таки различие.
например, русский гопник НИКОГДА не будет в процессе докапывания говорить: "да мы, (вставить наименование нацмена) всегда вас, русских свиней, имели, имеем и будем иметь, вся ваша нация - алкоголики и бляди, ваши матери шлюхи, а вы - трусливые собаки". и на форуме примеры таких нападений уже несколько раз приводили. и постоянно в таком стиле. тут уж, понимаешь, действительно черножопые обнаглели, фигли
был свидетелем драки в метро, когда с одной из сторон раздавались крики "русские вперед *бать Чечню"

stm7543347

за нарушение первого - человек идет в тюрьму
Оптимист.

magrmagr

как ты можешь утверждать кого среди кого больше?
в разы?
на чем основаны такие предположения?

stm7504407

что скажешь про 7 убийств с начала этого года?
а ты полную статистику приведи :smirk:
сколько русских в Москве было убито с начала года? какова статистика по преступлениям, совершенным этническими ОПГ?
сколько русских было убито в Ингушетии за прошлый год? сколько преступлений раскрыто?
скольких из них убивали с криками "алах акбар"?

MAKAR-61

Запишись на вечерние юрид.курсы. Когда найдешь статью УК про "культурно-историческое пространство" скинь мне ее номер. Слушай Шерхан ты же МГУшник, неужели невидишь логических дыр в своей мегатеории? Когда говоришь про русских, приводишь чисто юридические аргументы, территория мол России и нее..т. Говоря про нерусских, ты приводишь, скажем так, якобы "моральные" аргументы. Базару нет, среди местной поцтреоческой общественности ты найдешь немало единомышленников. Но наивно полагать, что нац.мены поведутся на этот гон.

stm7504407

был свидетелем драки в метро, когда с одной из сторон раздавались крики "русские вперед *бать Чечню"
и дрались русские с русскими? :D :D :D

stm7504407

как ты можешь утверждать кого среди кого больше?
в разы?
на чем основаны такие предположения?
на сравнении количества уничтоженных русских в бывших нацреспубликах против количества уничтоженных нерусских в россии :smirk:

MammonoK

любые потреоты эрэфии просто обречены на такую риторику и подобное двоемыслие

magrmagr

а когда, как ты говоршиь, хулят русских, это Кавказцы с Кавказцами деруться?

magrmagr

а количество погибших в чечне мирных жителей куда присоединить?

MAKAR-61

Про общественную нравственность заговорил. Ок, до революции в татарских слободах и аулах практически никто не пил, после когда Советская власть всех смешала, водка стала для многих нормой. Тоже самое могу сказать про блядство, курево и проч. Все это говно к нам пришло через русских. Я ни в коем случае не обвиняю конкретных людей в этом. Просто таков исторический факт. Если ты требуешь уважительного отношения к себе, относись уважительно к другим сам. В Казани как-то офигел, еду в маршрутке, зашла бабушка сельская, и протягивает кондукторше деньги говорит по-татарски "кызым, ал", эта шмарень в ответ "небормочи, говори по-русски", именно говори, а даже не "говорите". Я вспылил ей пощечину отвесил. Но впечатление все равно осталось гадкое.

magrmagr

ничего мы друг другу тут похоже что не докажем
и у каждого свой набор аргументов
но проблема объективно не только не решается, но и усугубляется
происходящее не способствует спокойной жизни
надо что то предпринимать
иначе "ненависть" станет обыденным явлением повседневной жизни российских граждан и приведет к развалу страны

stm7504407

а количество погибших в чечне мирных жителей куда присоединить?

Не так давно в прессе промелькнуло сообщение о пресс-конференции главы Госсовета Чеченской республики Тауса Джабраилова, огласившего демографические итоги войны в Чечне. Большинство читателей не обратило внимания на потрясающий своей несообразностью факт: из 150-160 тысяч человек, погибших за время обеих чеченских войн, лишь 30-40 тысяч были чеченцами

ну да, количество погибших в этой войне русских куда присоединить - непонятно, ага?

lexa245

Тред жжот.
1) To ты не прав назвав тред так, по той простой причине что я ожидал открыв этот тред увидеть если не статистику то хотя бы подборку фактов где % неадекватного освещения СМИ данного факта превалирует с указанной тобой стороны. (я бы поддержал, и поставил +, но, увы, потому я и поставил - . ) Хотя с наличием тенденции я все же больше согласен, хотя было бы интересно увидеть хоть какую нить ста-ку.
2) Насчет фашизма, не имеет смысла утверждать что в СКР процветает фашизм, так как это неверное обобщение, так как где то был, де то есть, а где и не бы ло и нет.
3) Сравнение терро-в и фаш(нац)иков это некорректное сравнение, но общее все же есть, бабло, не отрицаю наличия отдельных энтузиастов и побольше симпатизирующих в обоих случаях.

stm7504407

Насчет фашизма, не имеет смысла утверждать что в СКР процветает фашизм, так как это неверное обобщение, так как где то был, де то есть, а где и не бы ло и нет.
речь шла не только о СКР. в закавказье - везде был, но не только против русских. в СКР - где как, да, по-разному
Сравнение терро-в и фаш(нац)иков это некорректное сравнение, но общее все же есть, бабло, не отрицаю наличия отдельных энтузиастов и побольше симпатизирующих в обоих случаях.

имхо, в них больше от фаш/нацистов, чем от терров.

MAKAR-61

Ты считаешь, там гибли только русские? Блин, видел в Инете статью, про русских грозненцев, чьи близкие погибли при авиаударах, а они потом воевали на стороне боевиков, искать надо.

lexa245

Сорри тогда это СЗМ, такое обобщение это вообще пипец.
речь шла не только о СКР. в закавказье - везде был, но не только против русских. в СКР - где как, да, по-разному

Вот тут ты не прав как ни странно, к себе они принимают и среди них есть русские принявшие ислам, тут дело в религиозной не терпимости а не нац-й, потому и сравнивать не корректно.
Не кажется что если бы не одно слово то и те и те бы ли бы нормальными людьми, я думаю это слово не терпимость.
имхо, в них больше от фаш/нацистов, чем от терров.

rkagan

хм.
1. раньше было хорошо, потом была Советская власть, стало плохо, значит русские виноваты.
логический переход труден для меня, если честно..
до революции не было хорошей медицины, автотранспорта (практически) и мобил.
это говно пришло в обход русских?
2.
В Казани как-то офигел, еду в маршрутке, зашла бабушка сельская, и протягивает кондукторше деньги говорит по-татарски "кызым, ал", эта шмарень в ответ "небормочи, говори по-русски", именно говори, а даже не "говорите". Я вспылил ей пощечину отвесил. Но впечатление все равно осталось гадкое.
нда..
когда поймешь, что на женщин (и на русских женщин тоже) руку поднимать нельзя, может быть, человеком станешь..
а так - да, к пожилым людям надо уважительно относиться, согласен.

freya83

что есть "казым, ал" ?

rkagan

ну, как бы гос.языком и языком межнационального общения у нас русский является.. так совпало, что это мой родной язык.
больше никаких языков народностей РФ не знаю, так что проконсультировать не смогу..

lexa245

Я вспылил ей пощечину отвесил.
Чем ты лучше ?
Дизреспект.

Den_P

Блин, видел в Инете статью, про русских грозненцев, чьи близкие погибли при авиаударах, а они потом воевали на стороне боевиков, искать надо
Как еще какую херню в нете увидишь, разом сюда пиши, поржем :)

MAKAR-61

Хорошо человек, обьясняю на пальцах. Русские до революции бухали, татары не бухали. Эту мысль асилил? Идем дальше. При Советской власти(я не обсуждаю ее в целом) народ активно смешали. Русские, точнее те из них которые бухали, начали агитировать своих соседей татар, забухать с ними, слабовольные повелись на это. Итог: многие татары пьют. Это плохо. Почему это произошло? В том числе и потому, что многие русские не уважали обычаев тех мест где поселились. Вывод: не только кавказцы неуважительно относятся к традициям мест куда приехали. И повторю еще раз, если хочешь, чтобы уважали, тебя уважай других.

stm7504407

Вот тут ты не прав как ни странно, к себе они принимают и среди них есть русские принявшие ислам, тут дело в религиозной не терпимости а не нац-й, потому и сравнивать не корректно.
Не кажется что если бы не одно слово то и те и те бы ли бы нормальными людьми, я думаю это слово не терпимость.
у нас тоже кавказцев принимают нормальных, и ничего.
"русские, прочь с Кавказа!" "Кавказ без русских" - никогда про такое не слышал? вот о них-то и речь

MAKAR-61

Я не все рассказал. Я ее попросил извиниться, она на меня матом орать начала.

Den_P

Я ее попросил извиниться, она на меня матом орать начала
Спаивать, хоть, не пыталась?

MAKAR-61

Я стока в жизни не выпью. Если серьезно, я к любому человеку отношусь индивидуально, нельзя сказать, что вообще не смотрю на его национальность, но это для меня нейтральный фактор, не хороший и не плохой. Я зря наверно ввязался в эту говнополемику, лишь хотел подчеркнуть, что почти все предьявы которые здесь кидают, можно симметрично отобразить. И ни к чему, кроме роста взаимного негатива, это не ведет.

lexa245

Я говорил что среди терров есть.
Слышал. Но обобщать не верно.
Да согласен я даг и меня нормально везде принимали.

rkagan

изучал ли ты логику? или логика - это тоже "говно от русских"?

MAKAR-61

Мне казалось, это говно от Аристотеля :shocked:

rkagan

все-таки говно, значит.
знаю, что не поверишь, но Аристотель - не русский!

MAKAR-61

Я тоже удивился, что ты его в русские записал. По существу возразить есть что?

rkagan

легко.
Русские, точнее те из них которые бухали, начали агитировать своих соседей татар
вот это вот как-то подтвердить сможешь?
пока из твоего опуса я вижу лишь то, что татары оказались незрелым и нестойким к водке этносом. а ля - "твоя - плохой белый, огненный вода принес!"
слабовольные повелись на это. Итог: многие татары пьют.

MAKAR-61

Как? Ссылки на летописи, сообщения информ.агентств, личные дневники? Это не так давно было, народная память сохранила сии события.

rkagan

хорошо, что у вас есть вода в кранах.. :smirk:

Den_P

Стал быть, поделом русским собакам, что их притесняют, не надо было татар спаивать. Так что ли?

fhfoihjkjhgjy

В Казани как-то офигел, еду в маршрутке, зашла бабушка сельская, и протягивает кондукторше деньги говорит по-татарски "кызым, ал", эта шмарень в ответ "небормочи, говори по-русски", именно говори, а даже не "говорите". Я вспылил ей пощечину отвесил. Но впечатление все равно осталось гадкое.

Да, кондукторша проявила не самое уважительное отошение, НО:
1. Она не ударила бабушку, поэтому твоя пощечина была не очень уместной
2. Пощечину ты ей влепил после того, как она начала орать матом на тебя
По поводу водки и прочих развратов: ты сам не думаешь, что это очень смешно.
Русские не уважают в данном случае только собственное здоровье, и никто никого водку пить не заставлял.
Глупо кого-то обвинять в собственной слабости к различным искушениям и порокам.
Большинство ЛКН, которых я видел в жизни, выглядели как люди не самого достойного поведения. Я не имею рассовых предрассудков, но пока моя статистика такова (безусловно, есть нормальные люди, в том числе и мои знакомые).

MAKAR-61

Да нестойкий. У тюркских народов в крови нет фермента расщепляющего алкоголь. Происходило это примерно по такому сценарию, устраивался какой-нибудь Дамир из аула, на завод, а там старший мастер, синячит по поводу и без. Говорит, давай Дима(тоже ебанутейшая привычка, сейчас практически слава Всевышнему исчезнувшая, каверкать имена) выпьем с нами. Тот:" извините Иван Иваныч, я не пью" Иван Иваныч:"да ты че нас не уважаешь, да я тебя премии лишу", Дамир:"ну ладно рюмку наверно выпью", а через год этот Дамир законченный алкаш. Вообщем взаимного говна вспомнить можно много. Вопрос: зачем?

rkagan

Я не все рассказал. Я ее попросил извиниться, она на меня матом орать начала.
не подскажете, в кустах еще рояли есть? или должны подвезти? :smirk:
зы.
...он находился в состоянии аффекта, так как его оскорбили «самым обидным для мужчины словом»...
:smirk:

Den_P

Происходило это примерно по такому сценарию, устраивался какой-нибудь Дамир из аула, на завод, а там старший мастер, синячит по поводу и без
Кошмар. Не было бы заводов, не пил бы Дамир.
Не было бы электростанций, не читал бы ты в нете всякую ерунду, в поле бы трудился.
Все беды от русских. Надо вам все заводы с электростанциями поломать и обратно в аулах жить.

fhfoihjkjhgjy

да ты че нас не уважаешь, да я тебя премии лишу",
т.е. ради денег Дамир идет вразрез предписаниям религии?
И много таких историй, проходивших по такому сценарию ты знаешь?

MAKAR-61

А главным инженером был как правило Исаак Моисеевич. Так шо не надо все на русских валить :mad: А если серьезно, если бы Иван Иваныч не соблазнял никого выпивкой, производственный процесс бы не пострадал, я так думаю.

MAKAR-61

Да. Прикинь парень молодой из деревни, чужое окружение и т.д. и т.п. В армии, на заводах спивались многие, в том числе из моей семьи :crazy:

karim

ыыы, чеж это из моей славянско-финской родни никто никогда даже водку не пил?
при том что и крестьяне и рабочие были :confused:

stm7543347

тоже ебанутейшая привычка, сейчас практически слава Всевышнему исчезнувшая, каверкать имена
Ты, наверное, будешь смеяться, но этой привычке много тысяч лет, и присуща она всем народам.

Den_P

Ты, наверное, будешь смеяться, но этой привычке много тысяч лет, и присуща она всем народам
Ерунда. Люди помнят, что до русских такой привычки не было.

stm7543347

А все, поди, от водки и блядства! :mad:

MAKAR-61

Мне в голову никогда не приходило, Мишу Мухеддином называть. Единственное, что я могу непривычный звук какой-нибудь неправильно произнести, большее имхо уже неуважение.

urchin

Мне в голову никогда не приходило, Мишу Мухеддином называть. Единственное, что я могу непривычный звук какой-нибудь неправильно произнести, большее имхо уже неуважение.
Неуважение находится в твоей голове.
Судя по форуму очень больной голове.

lexa245

А я много видел Мухеддинов называющих себя Миша.
И не уважение тут наверно ни причем.

letuchess1

твое восприятие означает только твое восприятие и более ничего
я тут не хвастануть решил, а всего лишь привел фактыв
почему ты так болезненно воспринял - твои проблемы
эти журнашлюшки потому и носят такое название что продажные
предатели нации
у них нет национальности по существу - у них есть интерес к баблу вот и все и еще престиж, имиджь и т.п.
и чем же я занимаюсь с другой интонацией? мне интересно что я не знаю о себе, а знают другие, в частности некий Хочбар
по большому счету мне пофигу кто кого побил, тем более, что ЛКНы понятие широкое, очень широкое, меня поразило то, что ты обрадовался как ребенок, который радуется тому, что "наши побили немцев" и поспешил сообщить об этом в форуме и еще с таким подзаголовком. это - ребячество.
и с чего ты взял, что все русские должны думать именно как ты и не иначе? и какое ты имеешь право определять русский кто-то или нет, называть кого-либо предателем? а у тебя нет интереса к баблу, престижу или имиджу? тебе не приходит в голову, что ты смотришь со своей колокольни, а они со своей?
ты уверен, что другие не знают о тебе то, чего не знаешь ты? я то тебя только по форуму знаю, может мне и хотелось бы с тобой пообщаться тет-а-тет, но это другой вопрос.
просто, из твоего последнего треда и из того, где ты клип привел про парнишку (кстати, я признал свою ошибку и не стоит при каждом удобном случае мне напоминать об этом) создается такое впечатление, что это нонсенс, когда русский побеждает в драке других, в частности кавказцев. не подобает представителю титульной нации так себя вести, тем более что у русских есть непревзойденный Емельяненко и много других бойцов. а на улицах каждый день происходят сотни драк с разным национальным составом и они просто не стоят такого внимания, а только раздражают и тех и других

78685

да знаешь, я вот думаю, что у русских со свастиками и лозунгами тоже не любовь-морковь друг с другом. зато когда супротив нерусских - так все вместе дружно
точно так же и на кавказе - сами с собой грызутся, но ежели против русских, то все вместе
это скорее всего только в фаш-пропаганде так выглядит, а в реальности бывает всякое
Вот АК-адемик Кадыров например - явно в той или иной степени националист, при этом на данный момент в альянсе с русскими и на ножах с джЫхадистами. И он там не один такой

Buxgalter

Русские до революции бухали, татары не бухали. Эту мысль асилил? Идем дальше. При Советской власти(я не обсуждаю ее в целом) народ активно смешали. Русские, точнее те из них которые бухали, начали агитировать своих соседей татар, забухать с ними, слабовольные повелись на это. Итог: многие татары пьют. Это плохо. Почему это произошло? В том числе и потому, что многие русские не уважали обычаев тех мест где поселились.

ебать-колотить, какой бред...

Buxgalter

Тот:" извините Иван Иваныч, я не пью" Иван Иваныч:"да ты че нас не уважаешь, да я тебя премии лишу", Дамир:"ну ладно рюмку наверно выпью", а через год этот Дамир законченный алкаш.
нет, это прелестно, чесслово :)

Den_P

какой сказочный бред
Это из жизни история, записанная со слов очевидцев.
А, может, личный опыт :o

oKutsenko

ебать-колотить, какой бред...
+1 "каждый год, 31-го декабря, по старой русской традиции мы с друзьями спаиваем татар"...

MAKAR-61

"Хачи пиздят русских" ха-ха какой бред. Это просто русские мазохисты просят своих соотечественников-хачей доставить им удовольствие.
Аргумент такого же уровня. Никогда-никогда к вам нормально относится не будут, пока вы не научитесь уважать тех кто живет рядом с вами. По себе сужу до приезда в Москву не было у меня, бытового национализма, сейчас к сожалению, он с каждым годом все растет и растет.

oKutsenko

"Хачи пиздят русских" ха-ха какой бред. Это просто русские мазохисты просят своих соотечественников-хачей доставить им удовольствие.Аргумент такого же уровня. Никогда-никогда к вам нормально относится не будут, пока вы не научитесь уважать тех кто живет рядом с вами. По себе сужу до приезда в Москву не было у меня, бытового национализма, сейчас к сожалению, он с каждым годом все растет и растет.
ты бы сначала узнал хорошо о том, кому ты это пишешь, чувачог...кстати, о татарах: у меня дядька, неродной правда, - татарин, так что в отличие от тебя, в моей семье с национализмом и дружбой народов всё в поряде ;) тех, кто живёт рядом с нами, русские уважают, так что не переживай...не уважают тока тех, кто нас не уважает...так что если тя пару раз хачом назвали или там попинали за внешность неславянскую - сорри, с кем не бывает ;)

MAKAR-61

Да ваши нацики на форуме только герои, а по жизни сыкло сыклом.

oKutsenko

Они такие же мои, как и твои. Про остальное не могу ничего сказать - видел и то, что подтверждает твои слова, и то, что их опровергает.

mong

Да ваши нацики на форуме только герои, а по жизни сыкло сыклом.
а ваши нацыки по жизне герои, а в форуме дубьё дубьём, ни в одном вопросе не разбираетесь, тока руками шевелить могёте, шевелить мозгом это не про вас. :grin:

nbjy

шевелить мозгом это не про вас.
неужели про тя? :D :grin:

MAKAR-61

Хорошо почему русские нелюбят нерусских, мы поняли бандиты все к девушкам пристают и т.д. и т.п. А почему интересно некоторые нерусские нелюбят некоторых русских, по причине природной зверинности или есть другие причины? Чужие косяки вы обсуждать любите, я уже это понял, а о своих всегда скромно умалчиваем. Че там в Евангелии про бревно было сказано?

oKutsenko

Мне кажется, или ты путаешь меня с топикстартером? :)

MAKAR-61

Блин если ты незаметил, начал я нормально. Меня взбесило абсолютное нежелание "вашей" стороны, взглянуть на вещи с противоположной точки зрения.

MAKAR-61

Забей. У меня агрессивный поток сознания :(

oKutsenko

Я давно уже не отписываюсь в подобных тредах, потому что 1) бессмысленно брызгать слюной, если всё равно от этого ничего не изменится, 2) конфликт слишком глубоко запущен, чтобы решать его на уровне "наши отпиздят ненаших и будет всем щастие", 3)если честно, как-то это всё подзаебало...неужели мирно нельзя жить? Неадекватов хватает и с той, и с той стороны - зачем им уподобляться?

MAKAR-61

Ты абсолютно прав :(

nbjy

+1

Buxgalter

ну все, нацики всех мастей посрамлены
закрывайте нахуй тред

oKutsenko

мир, дружба, жывачканацики всех мастей посрамленызакрывайте нахуй тред
а ну не списывай у меня :)

Buxgalter

йа не списываю, йа искренен как никагда

Den_P

ну все, нацики всех мастей посрамлены
закрывайте нахуй тред
[плачет]
не могу с коммуникатора +1 поставить

Den_P

А почему интересно некоторые нерусские нелюбят некоторых русских, по причине природной зверинности или есть другие причины?

На то есть три причины:
1. "русские" веками сдерживали развитие "нерусских". Изначально "нерусские" были умнее, но завистлливые "русские" не давали им ботать, прятали от них учебники.
2. "русские" споили татар и индейцев, научили их курить и ругаться матом.
3. русский сосед постоянно заливает Барсукана и предлагает ему ыпить
Разве этого мало?

Den_P

По себе сужу до приезда в Москву не было у меня, бытового национализма, сейчас к сожалению, он с каждым годом все растет и растет.
Татарский фашист показал свое истинное лицо :o

zulya67

разница большая, если ответ следует из конкретного вопроса
а могжет все таки пояснишь разницу - в чем она - когда ты отвечаешь полярными ответами на вопросы разных людей?

zulya67

Когда говоришь про русских, приводишь чисто юридические аргументы, территория мол России и нее..т.
нет, я не привожу юридические аргументы, а такие же культурно-исторические - мы эти земли освоили. В МГУ я заканчивал только аспирантуру

zulya67

1) To ты не прав назвав тред так, по той простой причине что я ожидал открыв этот тред увидеть если не статистику то хотя бы подборку фактов где % неадекватного освещения СМИ данного факта превалирует с указанной тобой стороны. (я бы поддержал, и поставил +, но, увы, потому я и поставил - . ) Хотя с наличием тенденции я все же больше согласен, хотя было бы интересно увидеть хоть какую нить ста-ку.
в чем моя неправота? название треда касается именно треда, речи о статистике нет, хотя тенденция тоже есть - Кондопога, Ставрополь - как там н7азывали СМИ русских? Националистически настроенной молодежью, погромщиками? как-то так. но в целом - заголовок касается именно данного треда, и он вполне толерантен - я отметил, что не кавказцам, а именно отморозкам кавказского происхождения дали отпор русские ребята. Национальная принадлежность была упомянута естественно, а иначе смысла не было бы писать СМИ про скинхедов, так что без упоминания этнического компонента было не обойтись
сейчас налью еще кружку кофе и напишу сколько успею, остальное постараюсь днем ответить - тороплюсь

zulya67

о большому счету мне пофигу кто кого побил, тем более, что ЛКНы понятие широкое, очень широкое,

конечно широкое, потому я и отметил - лкн-отморозки,
меня поразило то, что ты обрадовался как ребенок, который радуется тому, что "наши побили немцев" и поспешил сообщить об этом в форуме и еще с таким подзаголовком. это - ребячество.
это в твоем воображении я радовался как ребенок? а вокруг костра я не плясал на радостях в твоей буйной фантазии?
и с чего ты взял, что все русские должны думать именно как ты и не иначе? и какое ты имеешь право определять русский кто-то или нет, называть кого-либо предателем?

есть такие понятия как нация, национальное достоинство, национальное самосознание, патриотизм, есть принципы достойной жизни, достойного человека ... а вовсе не мои личные определения ... я не могу назвать русскими тех, кто себя сами таковыми не считают
как бы ни были они убоги, я им не буду навязывать что они русские
да и марать репутацию народа ...
интерес к баблу у меня сугубо практический и к тому же он ограничен моральными принципами, т.е. я не пойду в проститутки, стриптизеры, в nx на страницы СМИ, за какое бы то ни было бабло.
что касается двух других названных тобою явлений - престижа и имиджа, то мне на них плевать. Я свободный человек, ценю принципиальность, честность, моральные качества - престиж и имидж мне пофигу.
ты уверен, что другие не знают о тебе то, чего не знаешь ты?

не уверен и не переживаю из-за этого. т.к. обычно то, что человек не знает о себе, но "знают" другие - является сплетнями и т.п.
кстати, я признал свою ошибку и не стоит при каждом удобном случае мне напоминать об этом

при каких еще "удобных случаях" я тебе это напоминал, за исключением данного треда, когда ты достал упрекать меня в том, что рисует твое воображение, а не тем чему посвящена тема,
ты глубоко переживаеш8ь за поражение "своих" - а я думаю о другом - почему СМИ ТАК пишут, ведешь какой-то счет - в чью пользу - а я вот н7е веду, потому что у великой нации побед несть числа, вот ты ведешь счет поражений и побед, а Легал говорит, что противостояния нет

zulya67

Легал и Ко:
почему вы игнорируете мои обоснования того, что тема посвящена реакции СМИ, и гнете свою линию - что 1) тема направлена против кавказцев и имеет фашистский оттенок 2) я запостил потому что радуюсь победе "наших" и пляшу на костях павших геройски абреков?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: