Как растет зуб мудрости

Alexmid

народ
у кого они выросли поделитесь как это происходит
я серьезно
думаю может к врачу идти, а то болит больно уж

a78m

Терпи, скоро все кончится, просто старайся не есть на ту сторону... Вообще сходи опкажись, т.к. мне например, делели надрез на десне - это не больно... Но я ненавижу дантистов!

Alexmid

у меня полиса нет
не хочется деньги платить если он сам того...

a78m

Что того?
Кстати, будет повод сделать полис. Вообще, как считаешь, это полный маразм - заболел ехай к себе на историческую родину и лечись... а если я, например, с Владивостока? Ох...ь

Alexmid

я типа не гражданка россии
мне полис не дадут
короче я не помру?

kursk46

У меня на с месяц назад две суки прорезались - чуть не умер! Писец, с одной стороны такая боль была, рот открыть не мог, жрать пришлось бульончик несколько дней! Там походу нагноение было, думал заражение крови будет, уже собрался идти, но кончилось. Они правда так и не доросли пидары ненужные - опять остановились, где-то четверти до полных зубов обоим не хватает. Наверное через полгода опять полезут.
Моё тебе совет - если там хотя бы часть зуба из под десны показалась - полощи то место зелёным чаем (покрепче) или вином (посуше, в смысле белым столовым, типа Фетяска, Шардоне). И старайся то место пищей не загаживать, а то будешь как я мычать в ответ на вопросы.

Alexmid

да не он еще не вылез
спасибо за совет

undertaker

у меня в прошлом году с одной стороны вырос, в течение полгода рос... Достал просто... Хорошо хоть не сильно болел, а так , периодически... Только он полностью прорезался, так теперь с другой стороны вылазить стал Но ничего, живая пока. Хотя я слышала, что у некоторых даже температура поднимается из-за этих зубов мудрости

FilimoniC

Происходит у всех по разному
У меня все четыре вылезли, и не болело ничего

paoook

А у меня пока единственная трабла с ними (тьфу-тьфу) была в том, что одни рос криво - прямо в щеку и щека распухла. Но потом сам как-то выправился

v-torri

у меня в прошлом году аж с температурой резались, я даже пить не могла 2 лня, не то что есть... а врачи советуют полоскать ромашкой, или на худой случай солевым раствором. Пей обезболивающее, не терпи... оно того не стоит... Могу поделится ромашкой

playback

А у меня все четыре вылезли, я даже не заметил. Ну растут и растут, никакой боли. Прикольно. Зато сейчас зуб разрушился, так подыхаю. Не знаю, выдерать его или денег поднакопить и восстановить. С каждым днем к выдеранию склоняюсь, сил уже нет. И голодный вечно.

NR2008

При зубной боли рекомендуется полоскать рот горячим (лучше с ромашкой, или какой-другой фигней а с наружи - холодом.
Так что можно на улицу, а потом прийти и чаем отпаиваться
P.S. Лучше быть тупым, чтоб подобных проблем не было

vodes5311

Вспомнилась старая шутка. Турклуб. Лекция по медицине травм. Растяжение и.т.п. Лечится холодом в течении некоторого времени. Реплика из зала.
Т.е. на какой день его можно в палатку пускать?

mics5207

у меня в школе они выросли , ничем не привлекая моё внимание
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: