Еще одна звериная выходка. Убит студент РМГУ

zulya67

Источник: Кавказцы убили в Москве еще одного студента
В больнице 6 декабря умер представитель стоматологического факультета в студенческом совете РГМУ им. Пирогова Михаил Антончик, трое его друзей с травмами разной степени тяжести госпитализированы, сообщила газете ВЗГЛЯД мать невесты Антончика Светлана Новосельцовская.
«29 ноября Михаилу исполнилось 20 лет, а 5 декабря он с тремя друзьями решил отметить праздник. По дороге в кафе они в приподнятом настроении приглашали всех встречных прохожих присоединиться к ним – отметить праздник. Одним из прохожих на улице Миклухо-Маклая недалеко от РУДН оказался молодой кавказец, предположительно чеченец, которого Миша приобнял и пригласил на свой день рождения. Спустя несколько мгновений подбежали еще семеро лиц кавказской национальности и принялись бить всю компанию. Мишу держали двое, третий бил хорошо поставленным ударом. В больнице зафиксировали размозжение костей», – рассказала газете ВЗГЛЯД Светлана Новосельцовская.
«Еще один пострадавший студент находится в больнице с сильным сотрясением мозга и переломами, двое других с синяками и гематомами лечатся дома», – добавила она.
Как сообщили газете ВЗГЛЯД сокурсники Антончика по стоматологическому факультету РГМУ, руководство вуза пытается «спустить историю на тормозах», а следствие «ищет не убийц, а занимается изучением вопроса, был ли погибший националистом или хотя бы футбольным фанатом».
Действительно, в социальной сети «ВКонтакте» Михаил Антончик состоит в группах фан-клуба московского «Локомотива» и в группе в поддержку «Косово – это Сербия». Сам он свои политические взгляды в соответствующей графе определил как «коммунистические».
От комментариев по произошедшему в РГМУ отказались, сестра убитого, в свою очередь, заявила, что не хотела бы общаться с прессой до похорон.
http://www.vz.ru/news/2010/12/7/453080.html

PrinceSSka

ты прям кончаешь от таких новостей по-моему.

sn0wsky

У тебя в посте прямым текстом сказано, что это студент стоматологического факультета РГМУ им. Пирогова. Какой еще РУДН? Ты сам читаешь новости, которые постишь?

nbjy

слёзы обиды застилают его глаза

panteon

слёзы обиды застилают его глаза
Ты дождешься второго серьезного вызова к дуэли от Шерхана. Кара будет беспощадная

nbjy

а я ему назначу "один на один", а сам пойду с семью зверьками (все с травматами/ножами + бандажи на паховую область).
нападем внезапно исподтишка, а ежели что нас диаспора отмажет.
зы.кстати, номер диаспоры не подкинешь?

selena12

чеченец, которого Миша приобнял и пригласил на свой день рождения.
я дико извиняюсь, но НАХЕРА?

12457806

Дурень бухой, чо

RUS2009

У тебя в посте прямым текстом сказано, что это студент стоматологического факультета РГМУ им. Пирогова. Какой еще РУДН? Ты сам читаешь новости, которые постишь?
Он убит возле РУДН. Шерханчик не до конца осилил текст просто

roza200611

я дико извиняюсь, но НАХЕРА?
1. пьяный был
2. в компании был
следствие 1 и 2 - мог позволить себе и хамство и приставание и тд и тп. я конечно насилие не поощряю, но мне лично было бы тоже не приятно если бы ко мне пьяная компания пристала. а про набежавшую толпу - хз что сказать, могли все переврать 3 раза.

katya81

Мягко говоря, потерпевший вел себя странно: приставал к прохожим, одного "приобнял". Его легко спутать с "взвешивальщиком", тырящим мобилы и кошельки.

panteon

зы.кстати, номер диаспоры не подкинешь?
только при личной встрече! Диаспора серьезная структура, все знают что она есть, но еще никто ее не видел и нефига ее палить на форуме.

12457806

Это же не повод резать-пиздить? Или повод?

zulya67

ты прям кончаешь от таких новостей по-моему.
кончать по-твоему = кончать от новостей? ты ошибся, оставлю тебе это занятие.
И, будь добр, уж обоснуй свой коммент ну или оставь его в каждом сообщении таковой тематики, каждого форумчанина, кто комментит такие сообщения.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: