Представили к отчислению - сколько мне тут еще жить осталось

H3JIJIU

Позвонил начрук и сказал, что меня представляют к отчислению из аспирантуры.
Как долго мне еще в общаге осталось жить - ведь надо озаботица снятием жилья

jdm_xxi

блять.
Мурзик, если ты опять стебёшься, убью.

H3JIJIU

нет, серьезно
и про олимпийский вообще-то серьезно было

Valeryi2206

Это зависит от того, закончил ты военную кафедру или нет. Призыв солдат - весной и осенью. Офицеров - круглый год.
Завязывать портянку не очень сложно, но это надо уметь делать. Главный принцип - портянка должна крепко сидеть на ступне, как второй носок. Прежде чем надеть сапог хорошенько потрясите ногой и проверьте плотность и ровность (отсутствие складок). Если не нравится - перевяжите, а то хуже будет...
В идеале портянка должна сидеть на ноге без перевязок с утра до вечера (поверьте - это достижимо!) , но если чувствуете, что в сапоге после марша что-то не так - не стесняйтесь, спросите разрешения и перевяжите.
Одной пары портянок Вам хватит на 5 дней

kliM

если тебя отчислили из универа, то военная кафедра ни на что не влияет
P.S. блин, я - тормоз отчисляют-то из аспирантуры...

stm2406411

если особо суетится не будешь - то до аттестации можешь жить совершенно спокойно

evaksenia

кто у тебя научрук

H3JIJIU

Ломакин, кафедра теории пластичности
Да меня честно говоря то что из аспирантуры отчисляют особо не парит - просто нужно с жильем определяца
А военка.... у брата например после окочания универа никаких отсрочек не было - не берут (дело видимо куда просралось ) и я на это же расчитываю

avtosun

Отчислить человека из аспирантуры довольно сложно. Скорее научрук пытается тебя заставить ботать таким способом. В любом случае, отчисляют по итогам аттестации (она 2 раза в год). Ты можешь проиметь 1 аттестацию. Т.е. если в мае тебя не аттестуют, то выпереть смогут только осенью когда не аттестуют второй раз.

H3JIJIU

у нас аттестация счас будет - в апреле
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: