Сделать справку задним числом

samarsky

4-го вынесли с экзамена, но поставили неявку. Т.е. учебная часть считает,
что меня там не было.
Если нет уважительной причины - стипендии не видать.
По идее, если принести справку, то все будет замечательно.
Кто-нибудь знает как сделать справку на пару дней, и сколько это будет стоить?
Распечатать не подойдет . И еще - в какой срок ее надо представить в УЧ?
P.S. Учусь на ФФ

Car-Elena

> Если нет уважительной причины - стипендии не видать.
откуда такая инфа?
значит, стипендии мне точно не видать (я сегодня на ТЧ не пошёл)

akmal9288

надо было 4го идти в больницу и просить врача выписать справку с ОРЗ
можешь сходить сейчас, но задним планом они выписывать не захотят, а сумеешь-ли уломать я хз.
как вариант приобрести/сделать липу и уговорить ее заверить

ocean

> надо было 4го идти в больницу
она работает в воскресенье?

leka-60

а если на основной не пошёл, но договорился с преподом и сдал в течении сессии, это прокатывает ?
да и вообще у нас в прошлом семестре, если на первой пересдаче закрыл сессию, то стипу платили

samarsky

Чтоб наша 202 по восскресениям работала?!

Eleno4ka

А конкретно 4го мы, кажется, работали по буднему дню
Может, и 202

samarsky

Ты с ФФ?

olegsolo

если сдашь этот экзамен до конца сессии, с другой группой например, то стипуху платить будут и без справки.

akmal9288

Врядли работала, в вскр был день открытых дверей тока. Потому и переходы открыты были.
Но! 5го-то ты ведь тоже в больницу не сходил )

samarsky

Нужно сдавать именно этому преподу (такой экзамен с другой группой нельзя, т.е. только на официальной пересдаче.

Car-Elena

какой фак?
на ММ всё можно

leka-60

прмы с ММ
у нас вроде всё проще

samarsky

Да уж, на ФФ всегда учебные правила были одни из самых строгих.

lerikvalerik

у вас пасиченко?

Car-Elena

а почему такая реакция на Пасиченко?

samarsky

> у вас пасиченко?
Это кто?

Azorskij

это не у вас, а у нас(:

skitaletc

а я не пошел на экзамен - думал, что кома по английскому, оказалось, чтот англичанка поставила в ведомостьь, а мне сказала, что я на комисии..
при разговоре с зав учебной частью мне сказали, что до экзамена меня не допустят без зачета по английскому
я и не пошел, а оказалось, что по всем документам кроме зачетки у меня все зачеты есть, и на экзамене у меня неявка...
пойду к Неделько малявы на Шмовель катать

lerikvalerik

патаму как у нас не было халявчика пасиченко и порезали курс так, что говорят план по дипломам не выполняли проблема решилась с помощью востановленных

olegsolo

я же не придумал это. на личном опыте проверено. правда многое зависит от препода.
на основном я сдавал не семинаристу, а какому-то другому преподу. не сдал, и семинарист поставил неявку, разрешил прийти к другой группе, где он будет принимать экзамен. когда я пришел, он посоветовавшись с другими преподами, сказал пойти взять в учебке допуск. в учебке никого не было (воскр. и он на свой страх и риск принял у меня так. все нормально. стипуху я получаю.

sonya_1212

Печатаешь справку с печатью любой поликлиники, потом (самое сложное) заверяешь ее в университетской (202).
Всегда прокатывало, поскольку если и проверяют - то звонят только в 202 и узнают, заверяли ее или нет.
Самое главное к врачу нормальному попасться, который ее заверит и потом заверенную уже до 25 января в учебку занести.
PS а вообще народ че только не приносил - от повесток из военкомата - до справок о задержании из милиции
всегда прокатывало...

seregen-ka

Можно найти больного человека и он за тебя, с твоей медкартой получит справку, главное, чтобы прошедшие дни в справке тоже были указаны,
мол валялся дома бездыханный прийти в больницу не мог.

nasteniw

так задним числом давали кому-нибудь справку? на, скажем, зачетную сессию...

samarsky

Насколько я сегодня узнал в поликлинике - это вполне реально.

nasteniw

сегодня уже на собственном опыте проверено
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: