Танцевальная группа "Мы - Дагестан"

Master_Mixa

По-моему танцевальная группа с таким названием приехала к нам и поселилась в секторе "В". К сожалению "приятное" знакомство уже успело состояться и не только у меня :-) - на словесном уровне.

_Liya

Забейка с ними уже познакомился...

Silence

Скажите спасибо, что не "Мы - Чечня" Там ребята еще прикольнее...

kliM

это такие хмурые ребята в обличии абреков?

v1ct0r

Видел сегодня по лестнице к ОВК навстречу мне пара горцев в красных кушаках, чёрных косоворотках - не они?

dr_karp

Они щас у меня под дверью пляшут

kliM

х.з.... я вчера выходил из В, торопился и чуть не напоролся на одного... так вот, у него ножик был ... ну, размером с небольшой меч.
так что вы с ними осторожнее

koroleff

Опять!?

genaqz

Хорошо, что на словесном.
У меня вчера дело до рук дошло.
Они вообще охеревшие

tasselhof

этим ублюдкам своего дагестана мало?
интересно,это генетически в них заложено?

leonmykopad

Мои корни тоже, между прочим, из Дагестана, и я думаю, написав это, ты ...поступил не совсем корректно.

Silence

Тут вроде речь о вполне конкретных представителях твоей "малой родины". Вполне неадекватно (судя по отзывам) себя ведущих.

leonmykopad

Ну я почти согласен! Я-то из пока не видел

Lena_mgn

Позвонить в отделение и попросить простых русских ребят, некоторые из которых воевали с хачиками, проверить у гостей столицы регистрацию и на предмет причастности к терроризму заодно.
В FAQ'е телефон был.

tasselhof

я никого не хотел обидеть!
только вот ведь какая тенденция - в советские времена русского человека везде встречали с радостью,в любой из нынешних независимых стран...все было по-человечески,по-доброму
и,в первую очередь,гостеприимством сласились кавказские народы...а что мы имеем теперь?
лицо кавказской национальности - это уже как уголовник звучит
и,казалось бы, эти "лица" должны всеми силами бороться с такими предрассудками,но все как раз наоборот!......эти ребята лишнее тому подтверждение
хотя и среди русских таких немало....в семье не без урода

kliM

хотя и среди русских таких немало....в семье не без урода

наверное, если бы русский ансамбль (а особенно рок-группа, или панк-рок-группа ) примерно такого же возраста поехал в другой город на гастроли, там бы все с довольно большой вероятностью нажрались и подрались с местными

tasselhof

это было бы в баре или на дискотеке,но никак не в местном универе, я уверен!

kliM

а ты уверен, что у этих есть деньги на московский бар или дискотеку?.. Все-таки не шибко богатая республика, и безработица там неслабая
P.S. в местной гостинице, где поселили, особенно если там полно сверстников - вполне вероятно

tasselhof

как говорится "свинья грязь найдет"

leonmykopad

Ты знаешь кто-то недавно то ли в форуме, то ли еще говорил, что "в семье не без урода", то да се, что в 90-ые в Москву рванули именно всякие подозрительные "лица"... Но на мой взгляд ситуация такая: Мы воспринимаем эти "лкн" (хачей так же как в Западной Европе воспринимают людей из России ( дельта восприятия такая же Просто сильно снизился уровень культуры: в 90-ые он упал по всей стране (не знаю как в глубинке, но по Москве вечером люди передвигались "перебежками", но по сравнению с тем временем культура выросла... А, в частности, из Дагестана уезжали русские, хотя родились и выросли там и поверьте уж, точно не было межнац. стычек. Люди просто боялись повторения Сумгаита, Карабаха, Абхазии, той же Чечни и уезжали.... Поэтому и там все немного тормозит в плане цивилизации...

leDi5

А, в частности, из Дагестана уезжали русские Поэтому и там все немного тормозит в плане цивилизации...
выходит, фюрер был в чем-то прав

shag

Только что столкнулся с этой братией около верхних лифтов на втором этаже В.
Стояли и чем-то чавкали.
В общем-то, я им не помешал, и они мне не помешали, но ребята явно чувствуют себя хозяевами жизни.

Master_Mixa

Ну "хозяйва жизни" хрен с ними, но наши лифты нахрен ломать?

shag

А что, ломают?

Master_Mixa

причем с русскими матами.

shag

В смысле, что значит "ломают"?

Master_Mixa

Не очень активно... нога послабей железа. Кнопки не выламывают конечно. Но все равно как-то неприятно.

shag

Неприятно их поведение вообще.
Наплевательское по отношению ко всем вокруг.
Если они какой-то делегацией сюда привалили (а скорее всего так и есть то менты, возможно, с ними и связываться не будут.

Silence

Артысты, что с них взять? Они все не сахар, хоть даги, хоть русские, хоть американцы. Кто встречался - знает

Master_Mixa

Именно так.
Насколько я понял они танцевать будут на татьянин день. На дискотеку в А они кстати точно придут - так что еще познакомимся :-)

Master_Mixa

Артысты, что с них взять? Они все не сахар, хоть даги, хоть русские, хоть американцы. Кто встречался - знает

:-) Да у меня двое друзей оттуда (с дружественных республик но было противно. Со стороны других артистов я такого не встречал. Да - встреча была коллективной.

shag

Кстати, по опыту общения с ними, когда они находятся на "своей" земле (Ставрополь, где их стада, -- моя вторая родина могу отозваться о них как о весьма дружелюбных ребятах...
Видимо, налицо проблема "малого народа".

Master_Mixa

Хз... общаюсь с большим количество - за исключением одного инцидента все отлично. Возможно сказывается большой срок проживание в России и большое количество русских друзей.

leonmykopad

Абсолютно верно!

pobra

Ч е вы всякую херню пишите? Если они на кого-то залупились, то давайте соберемся и им пизды дадим!

nnip

Хе-хе. Вот помнится позапрошлым летом американцы приезжали. Поселили их где-то на нижних этажах. А если кто помнит, тогда внизу рабочие каждое утро чего-то строили, жужжали и скрежетали с 8 - ми утра. Очень это напрягает, когда ложишься в 6, а в 8 начинают пилить железо у тебя под ухом. Мы к этому как-то привыкли, да и понять можно. Работа такая у людей. А вот американцы не поняли и по рассказам, зашвыряли рабочих из окна бутылками и еще какой-то хренью. Некрасиво конечно, но я им был благодарен. Очень уж спать хотелось.

vera32

Вообще их поселили на 16ом этаже это гостевой этаж для тех кто собрался проверить у кого толще броня на лбу

leonmykopad

А че вы все Anonymous да Anonymous... если на дискарь придут да выёжываться будут, тогда и дадим.

demetrius86

Танцевальный ансамбль из Дагестана - Это обычные российские гопники, и ничего в них другого, связанного с цветом кожи или местом рождения НЕТ. Между собой говорят в основном по русски. А ведут себя плохо, так и ребята из других российских универов тоже когда бухать к нам на юбилеи приезжают тоже не ангелы.

stm5757752

Они щас у меня под дверью пляшут

Неспокойно там у вас, однако. Всё время кто-т поёт, либо пляшет

urchin

>В общем-то, я им не помешал, и они мне не помешали, но ребята явно чувствуют себя хозяевами жизни.
Мне эти перцы тоже не понравились.

Xephon

а вчера на 15-ом видел четверых сомнительных товарищей - все бриты под 3мм,
разговоры академичностью и умом не отличались, направлялись на лифтах вниз...

Animeacc

они еще не уехали? в смысле ансамбль

dr_karp

Вроде больше ритавльных танцев не исполнялось, но вчера чтоли ктото в том же месте с гитарой барагозил
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: