Кто похвалит его лучше всех

Kupa

http://www.kommersant.ru/Tests/Test10.aspx
избранное:
"Все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным."
Федор Бондарчук, 21 ноября, форум сторонников Владимира Путина

"Владимир Владимирович уже очень много сделал для страны. Мы хотим, чтобы он стал наставником нашего движения и дал нам вектор развития."
Руководитель детско-юношеского движения "Мишки" Юлия Зимина, 6 декабря, интервью "Интерфаксу"

"России очень повезло с национальным лидером - президентом Владимиром Путиным. Лучшего кандидата для продолжения курса президента, чем сам Владимир Путин, я не вижу."
Сергей Миронов, 30 марта, пресс-конференция

"Ведь мы президента не выбирали. Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: “Всечеловек!”. Его выбрал сам Бог!.. Ельцин — разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела... Так вот в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом."
Прихожанка секты Пресвятой Богородицы "Воскрешающая Русь", интервью газете "Московский комсомолец"

"Владимир Путин является лидером, патриотом, государственником и демократом, в хорошем смысле этого слова."
Сергей Миронов, 7 ноября, пресс-конференция во Владивостоке
а вот это - просто отпад:
"Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин – везде, Путин – все, Путин абсолютен, Путин незаменим."
Лидер Евразийского движения Александр Дугин, 17 сентября, прием газеты "Известия"

12457806

"Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин – везде, Путин – все, Путин абсолютен, Путин незаменим."
Пора этого бородача самого в психушку сдавать. Это что за наезды на всенародоизбранного? Медведев - незаменим!

lebuhoff

Ну, это обсуждали в форуме.
В каком-то интернет голосовании самых высказываний подхалимов победил Чуров, председатель ЦИК со своей фразой: "А разве Путин может быть не прав?"
Сейчас более актуально смотреть на подхалимов нового преемника Медведева...

paoook

Ждем-с про Медведа, ты прав

a0099

"СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ НАСТОЛЬКО ОБЪЕКТИВНО ХОРОША, ЧТО КАЖДЫЙ, КОМУ ОНА НЕ НРАВИТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО, ЯВЛЯЕТСЯ СУМАСШЕДШИМ" В. Войнович

sanitar

Медведева не только хвалят:
13:02 (7 мая)
У дома Медведева в Петербурге протестующие сожгли медведя
Акция против президента Дмитрия Медведева прошла в Петербурге. Она длилась около пяти минут, в ней участвовали восемь человек. У каждого были черные повязки, которые закрывали рот. Участники пришли, по их словам, к дому, где большую часть жизни прожил президент Дмитрий Медведев.
С собой они принесли белого плюшевого медведя, у которого на голове была корона. На пустыре рядом с домом медведя подожгли. Во время этого участники выкрикивали лозунги «Нам не нужен преемник!», «Гори в аду!», «Ты не царь!».
Как сообщает корреспондент «Эха Петербурга», участники акции также раздавали листовки, которые были похожи на избирательные бюллетени. В графе напротив фамилии Дмитрия Медведева находился штамп, на котором написано «оплачено». // "Фонтанка.Ru"

Lenn

Дугин конечно тот ещё кадр, но в этой фразе я сним согласен...какой человек в здравом уме пойдет супротив ВВП.

srjrpionchik

Боян. Было на форуме в январе.
Зимой в этом опросе лидировал Чуров.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: