Бомжи и Путин

st2006

Началось все с того что журналистам ( журфака, но где еще такие распездяя ) дали задание снять
сюжет про то как народ восторгается речами Путина
Но полное распиздяйство журфаковцов + желание потратить как можно меньше бабла на подкуп население привело к тому что решили снять материал как БОМЖИ восторгаются Путином.
Заплатили скорее всего двумя бутылками водки, а на оставшеся деньги от редакции (200 руб скорее всего ) сходили в макдональдс.
А терь чо я увидел по яшеку
Показывают жительницу Москвы , пенсионерку и типа она свою пенсию тратит на бомжей, кормит их тому подобное
(но это пездец бред, пенсионерки могут тратить деньги все на кошек собак, но не на бомжей. Бомжей пенсионеры ненавидят)
И захотела пенсионерка показать бомжат выступание Путина по ящеку.
показывают как бомжы слушают речь.....
Один бомж тычат в монитор пальцем и говорит:
- "Все правильно говорит"
После показывают другой кадр, один бомж говорит другому.
- "А ты знаешь кто такой Путин?"
-"президент"
- "Да ты чо,Вован, это премьер".
Обращаюсь к тем журфакавцам кто щас хавает в маке на заработанные 200рублей
Очень плохо. Раньше было лучше.

mtk79

Напрасно ругаетесь, журнализды руководствовались прежде всего методами работы самого В.В.Путина: "сойдет и так!"

KLAYD

Нужна ссылка на видео в свободном формате

st2006

не знаю где это найти.
видел на "3 канал" где-то в 18-40

diman360

stm7542793

А что? Вполне не плохо сделано. Как раз в стиле той каши, что обычно в новостях показывают.

Irina1970

заебца сюжет!
А кому еще надо эти телемосты смотреть? Вот Путина-то подъебали ;)

sn0wsky

- А что, она(!) всё правильно говорит!
- Совершенно верно!
Ждал продолжения в стиле
- Несомненно, коллеги.
- Ах ну что вы, как можно...
- Передайте мне ещё роллтон, будьте любезны...
Таких журналистов надо из телевидения к этим бомжам на улицу гнать ссаными тряпками.

DENSIS288

Таких журналистов надо из телевидения к этим бомжам на улицу гнать ссаными тряпками.
А каких надо звать? Которые жизнь звёзд показывают?
Всё ништяк. Побольше бомжей на ТВ. А то видят их люди раз в неделю в метро, а они есть. И это общественная проблема.

RUS2009

Всё ништяк. Побольше бомжей на ТВ. А то видят их люди раз в неделю в метро, а они есть. И это общественная проблема.
И порнуху пускай по 1му крутят! А то люди в нашей стране плохо размножаются. И это общественная проблема!

H3JIJIU

блин бомжи какие-то фотогиничные, на павелецком вокзале более правильные сидят :o

irenape

Ну не знаю... по-моему это переодетые студенты журфака и сидели. А может быть и не переодетые. А ещё в сюжете показали наконец-то этих самых дасошлюх.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: