Стипендия. вопрос

kosh1984

сдал всю сессию без троек, но на один экзамен не пришёл, поэтому пересдавал. справку приннёс только в феврале, ибо терапевт отказалась давать мне спарвку пока я не пройду кучу анализов, хотя освобождение нужно было дать всего на день. Пока проходил эти анализы, решал проблемы с полисом, тут и февраль, каникулы... В общем, предоставил документ, а мне говорят, что бумаги на стипендиюю уже отправили и ты опоздал со справкой. Куда обращаться с этим вопросом, если на моём факультете варианты решения проблемы исчерпаны?

shumilelena

имхо, никуда, т.к. стипендия выплачивается из факультетских денег.

kosh1984

так бугалтерия ж одна?

shumilelena

на каждом факультете, действительно, одна бухгалтерия.

kosh1984

я говорю про общеуниверситетскую бугалтерию. мне на фак. сказали, что они отсылают приказ именно в центральную буг-ию

shumilelena

да, они туда отсылают.
звони 939-10-00. спроси тел. этой бухгалтерии и там уже разговаривай.

_filin

Да сама бухгалтерия-то ничем не поможет. им присылают приказ с списком тех, кто получает стипендию, а их задача - от этого приказа не отходить ни на шаг.
так ячто обращайся у уч. часть или к декану на худой конец, хотя формально тебе стипенди и правда не положена.
какой факультет-то?

alex124

обычно перерасчет стипендий производится примерно после первой январской пересдачи и после такой же в июне(по крайней мере на мех-мате) и если ты по истечении первой пересдачи все закрыл, то проблем возникнуть не должно! были у нас случаи когда народ и после второй пересдачи(правда договаривались с преподом и до установленного срока пересдавали экзамен лично) все таки получал стипендию... так что ты узнай у себя на факе что и как....

kosh1984

псих.

kosh1984

понятно. что нить ещё попробую. спасибо всем за совет
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: