Где покупать цветы ?

chis

имеется в виду не тот случай, когда вы в последний день/час мчитесь на метро или в корпус А и покупаете первый попавшийся веник, а когда хочется сделать сюрприз, притом приятный и запоминающийся.
может, вы знаете места, где дешевле и/или цветы более долгоживучие и свежие ?
я знаю только одно место, кроме киевской, но там опт от 50 голов (вроде а это многовато.

vodes5311

Цветы в горшке гораздо более долгоживущие, особенно кактусы

Elena09

зимой нигде. летом сам на даче выращиваю и дарю, или в поле собираю

Taran_1

Тоже интересно

urchin

Ни в жизнь не поверишь, где.
.... В цветочном магазине.
Ещё говорят на киевской дёшево, как-то покупал там цветок и не заметил мегадешёвых цен.

Moditen

нифига...
я когда-то давно дарила мальчику кактус, кактус засох и издох

avtosun

Киевский рынок. Розочка от 35р

olegsolo

В университи на входе красивые букеты делают, как попросишь

Angalak

Орхидеи онли. стоят долго, очень красивые. Есть, правда не везде, ну и стоят порядка 1к ветка.

vodes5311

Мальчики часто забывают их поливать.

chis

да, может быть, только орхидеи не всем нравятся.

spiritmc

Ты выбрала неправильного мальчика.
---
...Я работаю антинаучным аферистом...

ququmber

Советую, цокольный этаж физфака, возле столовой. Продает цветы профком, а упаковывает милая женщина - Мария Егоровна. Можно купить дешевый и сделанный с любовью букет!

spiritmc

Это намёк?
---
"...Подарите мне кактус,
Я за это, девчата, вам спасибо скажу."

oKutsenko

А где продаются орхидеи?

Angalak

да вроде много где. просто не в каждом цветочном ларьке они тусуюцо

Mikhail57

В переходе между Тверской и Пушкинской тетки часто продают хорошие подмосковные розы.
Гораздо дешевле голландских, отлично пахнут, , долго стоят (а то купишь вроде красивые, а пока донесешь бутоны уже потускнели. чернота появляется...)
Киевский вокзал.. розы

jurius

Мне очень нравится небольшой цветочный магазин около м. Отрадное. Там есть необычные, экзотические цветы (за диковинку - по относительно приемлемым ценам которые могут интересно оформить и любовно завернуть.

rivenandko

зайди в любой цветочный магазин и выбери то, что тебе понравится. деньги в таких случаях не считают.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: