Что подарить сестре на свадьбу?

CLERiC_77rus

в августе младшая сестра выходит замуж. Я типо первый раз на свадьбе близкого человека, а что подарить - не знаю. Даже не представляю.

12457806

Узнай у нее. Стиральную машину, микроволновку, холодильник. Что-нибудь полезное в хозяйстве. Ну или карточку на энную сумму для отоваривания в каком-нибудь магазине.

lerabva

Хоть бы примерно сумму назвала, на какую ращщитыфаешь.

CLERiC_77rus

еслиб я сама знала....

kent0000

на свадьбу нужно дарить конверты имхо. а уж потом молодые сами на них купят что зяхотят

Cassandra69

можно набор бокалов, рюмок и т.д. под разные напитки
в хозяйстве очень пригодится, а такие вещи хоть и традиционно дарить на свадьбу,
но зато это наверняка не будет лишним
очень в этом отношении понравился магазин в ТЦ "Аркадия" на Новокузнецкой
большой выбор красивых бокалов и посуды по нормальным ценам

avgustinka

можно набор бокалов, рюмок и т.д. под разные напитки
в хозяйстве очень пригодится, а такие вещи хоть и традиционно дарить на свадьбу,
но зато это наверняка не будет лишним
действительно, очень пригодится. набор рюмок — самое оно! будет из чего выпить мужу водки с друзьями.
а если не пьёт, тогда пригодится жене, будет чем занять тоскливые вечера: чисткой пылящихся в серванте бокалов/рюмок.
и вообще, очень оригинальный подарок.

tamar77

какое-нибудь украшение
ожерелье с камушками под цвет глаз, кулончик, серьги, кольца, браслеты и т.д.
подарок действительно ценный и на всю жизнь.
а тем более, если знаешь вкусы сестры
устроить ей в этот день настоящий праздник: подготовить разных сюрпризов, продемонстрировать чё-нить в своём исполнении, подарить фотосессию всего этого безобразия - всё зависит от твоего воображения
этот день сам по себе запоминающийся, а твоё участие и желание сделать его праздником для родного человечка будут оценены вдвойне.

bububa

спроси, что ей надо и купи, ей забот меньше - ездить, выбирать, покупать....на западе нормальная тенденция -самим заказывать подарки в каких-то магазинах, а гости их выкупают и привозят. но если сестра не знает, какая микроволновка, например, ей нужна. пусть скажет, какие функции ей нужны,а ты выберешь оптимум. а денег еще надарят другие гости, у кого времени или желания нет ездить и покупать что-то

avgustinka

какое-нибудь украшение
ожерелье с камушками под цвет глаз, кулончик, серьги, кольца, браслеты и т.д.
подарок действительно ценный и на всю жизнь.

и мужу бусики...
ведь принято дарить один подарок жениху и невесте, афаик.
2: вообще, не правильная постановка вопроса.
> подготовить разных сюрпризов
имхо, сюрпризы, это не то, что нужно молодым в день свадьбы.

avgustinka

спроси, что ей надо и купи, ей забот меньше - ездить, выбирать, покупать....на западе нормальная тенденция -самим заказывать подарки в каких-то магазинах, а гости их выкупают и привозят.
мля, ну тут сейчас насоветуют...
это же не троюродная внучатая бабушка, это родная сестра, придумай что-нть оригинальное!

bububa

вот троюродная внучатаю бабушка и не будет просить то, что ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо. что тут может быть оригинального для молодой семьи, которым все надо?ты сколько сестре/подруг замуж поотдавал?что дарил?и как они были этому рады?
ФАК,или у них уже все есть?если вся бытовуха имеется, можно подарить 2ое часов в одном стиле с гравировкой, у многих производителей есть мужские и женские часы одной модели

CLERiC_77rus

ладно, подумаю, есть тут пара советов которые мне понравились..
спасибо всем

tamar77

и мужу бусики...
ведь принято дарить один подарок жениху и невесте, афаик.

ты вопрос читал?

avgustinka

ты вопрос читал?
читал, я и говорю, что он не корректный, имхо.

zuzaka

понимаешь, это то, что иногда нужно, но никогда не будет куплено самостоятельно. считаю, что посуда - хороший подарок

Sup6991lis

пуд соли!

CLERiC_77rus

ну да, естесствено им обоим. не конекретно сестре =)

lilith000007

На свадьбу деньги в конвертиках дарят

Pilot_77RUS

то, что пригодится в повседневной жизни - посуду, полотенца, постельное белье, бытовую технику и т.д.
только стоит договориться с другими гостями, чтоб подарки не дублировали друг друга.

sonic112

чайный сервиз, набор посуды, набор рюмок
стиральную машину или что-то из бытовой техники, что нужно в хозяйстве
хорошее постельное белье..
ИМХО надо дарить что-то практичное, чтобы они это реально использовали и о тебе вспоминали

golf67

я считаю,что посуду дарить не надо...последняя свадьба ,на которую я ходила,ограничилась без посуды. мало кто посуду любит...к
надо спрашивать у жениха с невестой,что им надо, если у них не сиьно много денег,
а если много,то самому думаьб что - че-нить оригинальное
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: