Это весело

gadsky

Пособие по маркетингу
На вечеринке девушка видит симпатичного парня. Подходит к нему и говорит: "Со мной классно в постели". - Это прямой маркетинг.
Девушка приходит на вечеринку с друзьями и видит симпатичного парня. Один из ее друзей подходит к нему и говорит: "С ней классно в постели". - Это реклама.
На вечеринке девушка видит симпатичного парня. Подходит к нему и просит номер телефона. На следующий день она звонит ему и говорит: "Со мной классно в постели". - Это телефонный маркетинг.
На вечеринке девушка видит симпатичного парня. Она поднимается и поправляет платье, подходит к нему и наливает ему напиток. Девушка говорит: "Позвольте" и подходит к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касается грудью его руки, а затем говорит: "Кстати, со мной классно в постели". - Это пиар.
На вечеринке девушка видит симпатичного парня. Он подходит к ней и говорит: "Я слышал, с тобой классно в постели". - Это узнаваемый брэнд.
На вечеринке девушка видит симпатичного парня. Она уговаривает его пойти со своей подругой. - Это торговое представительство.
Подруга девушки не удовлетворяет его, поэтому он звонит ей. - Это техническая поддержка.
Девушка на пути на вечеринку, и вдруг ей в голову приходит мысль, что в тех домах, мимо которых лежит ее путь, может быть много симпатичных парней. Она залезает на крышу одного из домов, расположенных ближе к центру, и кричит во все горло: "Со мной классно в постели!" - Это спам.

dddtt

уже было
в более развернутом варианте

gabit

что-то у тебя сильно урезанный вариант

gadsky

ОК. а такого еще наверняка не было.
Это реальные объявы в маршрутках:
> > Хлопнешь дверью - умрешь от монтировки.
> > "Где-то здесь" водитель не останавливается.
> > 10 минут страха и вы дома. Стоимость атракциона > 10 рублей.
> > Места для 90-60-90 (надпись на передней двери, > около мест рядом с водителем).
> > Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с > кожурой.
> > Тише скажешь - дальше выйдешь!
> > Чем дольше вы молчите - тем дальше вас везут.
> > Земля - народу, заводы - рабочим, деньги - > ВОДИТЕЛЮ!
> > Дверь закрывайте душевно, а не от души!
> > Внутри салона на дверце: "Место для удара > головой"!
> > Внимание! Машина на автопилоте.
> > У дома конца нет!
> > Остановок "Здеся" и "Тута" на маршруте нет.
> > Экипажу требуется стюардесса.
> > Не хлопайте дверью, водитель пугается.
> > Книга жалоб и предложений находится в следующей машине.

gabit

LOL

geva

причем полный! с меня + два балла !

stm7543347

Балл скинь. Для таких вещей "Избранное" есть.

vladlen62

Абалденне мазы! Еще есть ***?

tinka2302

Можешь Кнышева почитать http://www.umorist.ru/collection/knyshev/

FaraS

А где взял?

gadsky

> Я пришёл тебе с дискеткой - рассказать, что сеть упала
> Мечта: поставить обогреватель в морозилку, включить и посмотреть: кто кого.
>У Лёши было одно яблоко, а у Лёвы - четыре. Определите национальность каждого мальчика.
> Оля, отлично выглядишь! Бухала вчера?
>Утро вечера будунее
> Машина Штирлица: руль слева. Машина Джеймса Бонда: руль справа. Машина агента Малдера: руль где-то рядом;)
>Из репортажа:: но вот сошла лавина и все лыжники финишировали > одновременно!>
>Тоже неплохо!> - сказал муж, кинув камень в собаку и попав в тёщу
> Дайверы бывают смелые и старые. Смелых старых не бывает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: