Правила проживания в общежитии МГУ

funtomas

Есть ли официальные "Правила" с указаниями, что разрешено, что запрещено и что за это полагается?
В частности интересует "присутствие в комнате человека в отсутствии хозяина".

Priss

вроде даже в форуме были.. поищи в поиске
В частности интересует "присутствие в комнате человека в отсутствии хозяина".
кажись есть такой пункт

Humpty

у нас на прошлой неделе ходил дедушка и собирал подписи, что мы ознакомились с правилами проживания, в т.ч. и знакомил с правилами. про этот пункт вроде ничего не было.

bredjuk

3.8 Для выписки из общежития каждый проживающий обязан лично не менее чем за 15 дней до выбытия сдать паспорт и военный билет (для военнообязанных) в паспортный отдел общежития. Для получения документов из паспортного отдела необходимо предоставить справку для выезжающего, выданную администратором этажа и заверенную бухгалтерией.

это еще что за бред?
и вообще, почему на регистрацию забирают паспорта и даже справку не дают об этом? и держат две недели. Попробуй ментам на улице, если остановили, доказать, что ты не козел...
и как ездить куда-нить на поезде или самолете? ведь там паспорт требуется... и деньги в банке тоже не заберешь
без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек!

flightplan

ведь там паспорт требуется.
на Жд не обязательно паспорт
как я понял перед выпиской тоже надо паспорт отдавать? - это вобче бред

h_alishov

Интересно, что будет, если не отдашь паспорт.

bredjuk

на Жд не обязательно паспорт
ну а если у меня билет куплен за месяц до этого и по этому паспорту?
мне его менять что-ли?

flightplan

это конечно подстава - я не в курсе но наверняка можно попробовать на другой документ переоформить

Eniya

Они выдают справку о том, что паспорт забрали. Просто нужно попросить. Ну или потребовать:)

ipatov_d_e

В правилах не понятен пункт "переселение".
А так вроде либо все окей, либо сразу лишают общежития и выгоняют из универа
Промежуточного варианта нет
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: