Бедный студент познакомится с девушкой

ARTE52

Вы бы ответили на это:
Познакомлюсь с девушкой для совместного времяпровождения...
О себе: бедный студент.
Жду предложений.

stat7975890

ту недавно по всем этажам ходил парень и все хотел познакомиться с "девушкой из МГУ". Из той же серии?

ARTE52

Не совсем. Всё намного серьёзнее.
Как отнестись к фразе "Бедный студент"?

karim

а какие у тебя достоинства?

karim

или ты разжалобить пытаешься?

ARTE52

Интересна реакция

StudenTT

Я нормально отношусь к БС.

Kraft1

>Как отнестись к фразе "Бедный студент"?
"Пездуй работать!"

evil1

Отпугнет любую.
Если он мало того, что бедный, но и считает это своим главным отличием от остальных, то, конечно, она выберет какого-нибудь остального.

ARTE52

Вопрос к девушкам!

Irina1976

смотря в каком смысле бедный?
и действительно ему что больше нечего предложить?
если он красивый, умный...

artem141

Если больше ничего не написано - просто забыть про это...

Illiriya

Пусть этот бедный студент идет учится
Хотя знаю примеры таких "мамочек" (которым за 40). И они с удовольствием содержат и опекают "бедных студентов" (вернее лично знаю последних, а про покровительниц они хвастаются)

Michael61

Абстрактно - отнеслась бы нормально, если бы кроме этих сведений человек написал про себя много чего еще.
Ведь большинство наших дорогих и любимых (без иронии) МГУшников отвечают данному определению, просто они это таким образом не формулируют...
Впрочем, знакомиться не стала бы - зачем мне такая склонность к провокациям у потенциального близкого знакомого?..
Если воспринимать такой подход всерьез (не считать шуткой/провокацией) - напоминает анекдотично-девичий, и поощрять его у мальчиков я считаю неразумным - не феминистка, однако. Как, впрочем, и у девушек.
Если эти три фразы - единственное, что человек счел нужным сказать о себе - мне бы не понравилось оч-чень. Потому что не люблю ни склонных к провокациям, ни жлобов замороченных, а халявщиков - особенно. Как мальчиков, так и девочек, да...

armasheva_ia

И я бы не стала отвечать! Крайне неоригинально и безлико, имхо

LokiLoki

Жду предложений.
Думаешь денег предложат Слышал о таком, только возраст таких "девушек" немного смущает.
Не обижайся. Все образуется. Деньги для этого не главное.

kukun9

Я бы просто проигнорировала. Неудачник какой-то.

kofejka

не ответила бы, т.к. просто и скучно
не цепляет

Kraft1

Напиши, кстати, что в МГУ учишься, особенно на мехмате или на физфаке - девушки сочувствовать начинают

Claw777

Напиши, кстати, что в МГУ учишься, особенно на мехмате или на физфаке - девушки сочувствовать начинают
бляяяяяяяяяяяяяяяя, жесть

Claw777

Хотя знаю примеры таких "мамочек" (которым за 40). И они с удовольствием содержат и опекают "бедных студентов" (вернее лично знаю последних, а про покровительниц они хвастаются)
а тебя жаба душит?

s1670031

бедный мозгами!?

femax

Всем спасибо.
Мне просто была интересна реакция прекрасной половины ГЗ.
Я обычный студент. Ничего "лишнего" писать не хотел.
Акцент на бедность сделал из-за спора с другом.
Конечно я бы так не стал знакомиться.

ARTE52

Это был я.

rjhgec

если ты бедный то чтобы привлеч классных девушек нужны неоспоримые достоинства другого порядка значимости типа длинного члена....
и не стесняйся об этом писать главное! Бедность - еще не беда, а вот быть лохом - это приговор!

Михаил

Бля всё это настолько банально ребята поймите ваш внутрений мир тёлкам не нужен если есть крутая тачка и квартира она вам ноги раздвинет в первый день бабы шлюхи мной проверено двух детей так зачал напиздил тупым шлюхам что я милионер они сразу ноги раздвинули а я не будь дураком наканчал в ихнеи тупые пёзды
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: