Лондон и Тегеран унижают друг друга в прямом эфире

oKutsenko

ссылка http://news.ntv.ru/106459/ Но самое интересное даже не это,а вот что
Энтони Брентон, посол Великобритании в России: «Мы тесно сотрудничаем с нашими международными партнерами по этому вопросу, в том числе и с Россией. Так же, как мы бы помогли России, как делали это в прошлом , мы ждем поддержки от России сейчас».
Эт когда было?

raushan27

бы в прошедшем времени. Это опечатка или болезнь мозга?

oKutsenko

?

igor_56

Да что тут не понятно? У России есть дипломатический выход на Иран. Элементарно просят о помощи...."...кругом враги..."

oKutsenko

Да нет,с этим-то всё понятно.Просто чё-тта я не припомню,чтобы Англия когда-то помогала России...

RUS2009

Полоний через границу пропускала для нужд трудящихся

borodin88

Да нет,с этим-то всё понятно.Просто чё-тта я не припомню,чтобы Англия когда-то помогала России...
Примерно в 1917-м году во время интервенции. Помогала золото царское вывозить.

oKutsenko

FieryRush

Англия когда-то помогала России...
Во время войны...

TOXA

Не считается. Выживание СССР при тех раскладах- это выживание Англии. Эти суки, как всегда, свою жопу спасали. Если бы это было не так, война закончилась бы гораздо раньше. И второй фронт открылся бы раньше.

mesapotam

чтобы Англия когда-то помогала России
Английский глубоководный аппарат спас российских подводников с подводного аппарата, затонувшего возле Камчатки.

oKutsenko

Ооооо,да Не покаяться ли нам теперь за всё то дурное,что мы совершили в отношении Англии?

andre1941

а никто не говорит про покаяться, просто если людей можно спасти, то, наверное, стоит это попытаться сделать.
тебе привели пример, когда это сделала Англия. Только я не думаю, что у России там такое мега-влияние, скорее Иран сам струхнет, и захочет красиво выйти из ситуации.

oKutsenko

тебе привели пример, когда это сделала Англия.
Не подменяй понятия.Я тоже один раз английскую старушку через дорогу перевёл.Так что мы теперь с Англией квиты.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: