sms с интернета, - например, в Индию

Leviofani

как, есть ли служба международной отправки, сайт? у подруги в индии индийский номер, а есть ли индийский free-sms или что-то такое?..

dmitry131

На сайт оператора не судьба зайти?

Leviofani

и какой же там в Индии оператор? - вот +91989 - это что? никто ж не знает! и как же это узнать? никто не знает..

dmitry131

http://www.mts.ru/coverage/i_roaming/india/
Там описаны операторы - посмотри, может твой попадётся.
А проще, по-моему, название спросить у человека название оператора (или жаба душит отправить 1 СМС? ).

Leviofani

жаба насмерть задушила, оттого и этот трэд!
спасибо.

gvkonder

СМС стоит 6 центов.
Это какая же должна быть жаба?
---
...Я работаю...

CHICAGO

смс стоит три цента

sayrex

копеек

CHICAGO

ну да

Nusha10

оно может банально не дойти

gvkonder

Во-первых, ни разу не было такого, чтобы СМС, отправленная с телефона, не доходила(если только у адресата не будет неделями выключен телефон). С СМСками, отправленными через веб, такое происходит регулярно (у всех операторов).
Во-вторых, если такое вдруг и случится (смс, отправленная с телефона, не дойдёт то ты, по крайней мере, узнаешь об этом.
---
...Я работаю...

Nusha10

Если у тебя не было, это не значит что ни у кого не бывает.
В том году у меня не шли смски с мегафона на vodafone в Европу. Тамошний телефон работал
А еще возможно их стоимость может превышать номинал.

Dunduk

А еще возможно их стоимость может превышать номинал.
Это должно быть оговорено в контракте. Где ты видел, чтобы стоимость SMS зависела от направления?

Nusha10

насчет стоимости я не проверял, со мной такого не случалось, но слышал о таком

CHICAGO

чуве, в следующий раз проверяй

dmitry131

Он про Хохляндию небось говорит - у них есть такое (СМС за бугор - в том числе в РФ - стоит в 2 раза больше).

CHICAGO

ну я же говорю - проверять

dmitry131

Ну да. В Москве подобных тарифов нет.

Nitochka

Смс с телефона запросто может никогда не дойти до Индии: многие операторы ставят запрет на смс из России.
Message couldn't be delivered, because of operator barring.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: